Автор Тема: Девочки у кого грудке 3 и больше месяцев поделитесь опытом!  (Прочитано 44578 раз)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #120 : 13 Марта 2013, 13:21:27 »
Цитата: Gallos от 13 Марта 2013, 00:31:40
Елена, как ощущения после 2 ОП? Я имею ввиду боль, заживление? Боль меньше или такая же. Пугает не столько ОП, сколько реабилитация, уж очень неприятные воспоминания.
Вот у кого то да проходит легче вторая реабилитация, у меня если честно было наоборот((( Но это лишь потому что первый раз мне ставили под железу.. Там травматичность меньше и я на второй день все сама могла уже.. А в этот раз  под мышцу, т.к. кожа у меня не эластичная и я боялась вновь то что грудь опуститься.. Тут для меня реабилитация проходила болезненно.. Неделю точно вставать без помощи не могла..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #121 : 13 Марта 2013, 13:22:41 »
Цитата: Елена2310 от 13 Марта 2013, 13:16:12
vassabigirl причин может быть уйма почему перевернулся имплант и поверь от этого никто не застрахован.. Так что не заморачивайся и не забивай себе голову перед операцией..  Ты лишний раз себя накрутишь только такими распросами...  У девушки все хорошо будет, ей док переделает и все.. Ну перевернулся имплант, где тут причины искать.. Тут толком и не поймешь.. От дока не зависит.. У меня спустя 5 лет импланты перевернулись..

от дока не зависит? вот я этого не знала например...
а причины, конечно интересны....чтобы самой не вляпаться.
читала тут на форуме, что одна из причин контрактуры может быть слишком большой имплант...для себя выводы сделала...думаю...
вот сейчас уже думаю, может круглые ставить, чтобы хотя бы этого не было уж точно...

поэтому и причины мне интересны..не из любопытства
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Gallos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gallos
  • Сообщений: 21
  • Жить стало веселее!
« Ответ #122 : 13 Марта 2013, 13:22:53 »
Девочки, не надо ссориться. Что касается причин, истинную никто знать в этом случае не может, а в книжечке, которая прилагалась к имплантам 13)) пункт, из всевозможных осложнений после ОП написано про переворот, но именно анатомического импланта, типа это их свойство, что ж теперь, анатомию из-за этого не ставить? От осложнений нет 100% гарантий, идя на ОП вы должны понимать, что может быть осложнение то или иное. Самое главное думать, что все будет хорошо и ваши мысли материализуются)
ОП 01.11.2012 г. Мой хирург Максим Осин.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #123 : 13 Марта 2013, 13:29:39 »
Цитата: Gallos от 13 Марта 2013, 13:22:53
От осложнений нет 100% гарантий, идя на ОП вы должны понимать, что может быть осложнение то или иное. Самое главное думать, что все будет хорошо и ваши мысли материализуются)

хочется свести к минимуму осложнения)))
для этого и хочется узнать возможные причины, чтобы свести вероятность их возникновения к минимуму...
вот для меня сейчас встал вопрос про анатомы...у меня есть время...я предупреждена, значит вооружена)))
вообще, я в шоке, конечно...через 5 лет перевернулся имплант...или может там внутри крутиться - и это нормально считается...я не знала
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Gallos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gallos
  • Сообщений: 21
  • Жить стало веселее!
« Ответ #124 : 13 Марта 2013, 13:39:52 »
Ну по идее, да, у анатомов на счет переворота больше вероятность - зато много плюсов и главный из них естественность. Я месяц назад в Тайланде была, так там все сплошь и рядом с силиконом ходят, именно круглые шары у всех, местные уже даже не обращают внимание) у них натуральная грудь в почете. Так вот еду я в местом тук-туке, водитель меня спрашивает - типа можно хоть настоящую грудь попробовать, а то говорит у нас тут один силикон)) я конечно же сказала, типа нет...посмеялись, но для себя сделала выводы))
ОП 01.11.2012 г. Мой хирург Максим Осин.

kliko77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб kliko77
  • Сообщений: 86
« Ответ #125 : 13 Марта 2013, 14:50:21 »
Цитата: masterica от 05 Марта 2013, 11:27:11
Девочки! У кого прошло уже больше месяца после оп подскажите.....как быстро и вообще опускается ли верхний полюс импланта у которого высокий профиль? Проходит ли контурирование и горбатость со временем???
У меня прошло это где то к 2 месяцам только,до это были по низу квадратными с налётом эффекта дабл если смотреть сбоку и не было наполненности нижнего полюса долго,у меня ощущение что большие объёмы возможно специально повыше ставят так как под своим весом они всё равно потом опускаются...короче не переживай всё станет ровно со временем.
по ареоле,евросиликон анатомические 445сс. 26.01.2012 рост 173 вес 59 , размер после оп75е до 0,5-1

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #126 : 13 Марта 2013, 14:52:23 »
Цитата: Gallos от 13 Марта 2013, 13:39:52
Так вот еду я в местом тук-туке, водитель меня спрашивает - типа можно хоть настоящую грудь попробовать, а то говорит у нас тут один силикон)) я конечно же сказала, типа нет...посмеялись, но для себя сделала выводы))

 *ROFL*
я думаю постоянно анатомы/круглые...у меня птоз, ткани много своей, своя грудь сейчас 75B, чтобы убрать мой птоз мне по-любому нужно ставить минимум 375 мл док сказал... по-любому 375 мл + моя 2шка - будет видно, что это силикон...ну как ни крути...с учетом моего роста 162 и веса до 50 кг...тут уже и анатом будет видно, что он силикон, не натюрель....
анатомы хорошо сверху смотрятся - переход плавный от ключиц к груди при высоком верхнем полюсе))) я тащюсь просто)))
пыс: щас такие комплекты белья нашла в одном инет магазине...с размерами 75D E и даже F есть %-P фотки сейчас в флудильне покажу....я просто в восторге :x хочу все)))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #127 : 13 Марта 2013, 14:55:45 »
Цитата: vassabigirl от 13 Марта 2013, 14:52:23
Цитата: Gallos от 13 Марта 2013, 13:39:52
Так вот еду я в местом тук-туке, водитель меня спрашивает - типа можно хоть настоящую грудь попробовать, а то говорит у нас тут один силикон)) я конечно же сказала, типа нет...посмеялись, но для себя сделала выводы))

 *ROFL*
я думаю постоянно анатомы/круглые...у меня птоз, ткани много своей, своя грудь сейчас 75B, чтобы убрать мой птоз мне по-любому нужно ставить минимум 375 мл док сказал... по-любому 375 мл + моя 2шка - будет видно, что это силикон...ну как ни крути...с учетом моего роста 162 и веса до 50 кг...тут уже и анатом будет видно, что он силикон, не натюрель....
анатомы хорошо сверху смотрятся - переход плавный от ключиц к груди при высоком верхнем полюсе))) я тащюсь просто)))
пыс: щас такие комплекты белья нашла в одном инет магазине...с размерами 75D E и даже F есть %-P фотки сейчас в флудильне покажу....я просто в восторге :x хочу все)))
  :[ Не согласна то что свыше 375 смотриться не натюрель.. У меня уже не видно даже что силикон вживую.. Имплант не прощупывается.. И если бы не швы по ареоле то и не понятно бы было))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #128 : 13 Марта 2013, 15:05:32 »
+1
И я не согласна с Vassabigirl :[
Мои 410 сейчас  уже очень даже натурально смотрятся! *Yes*

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #129 : 13 Марта 2013, 15:11:55 »
Цитата: Елена2310 от 13 Марта 2013, 14:55:45
Не согласна то что свыше 375 смотриться не натюрель.. У меня уже не видно даже что силикон вживую.. Имплант не прощупывается.. И если бы не швы по ареоле то и не понятно бы было))

я ж написала, я ж мелкая)))) и худая)))
у меня, пардон, ключицы все наружу, кости из плечей торчат...и венки на животе просвечивают))))
и представь на моем теле 75 D или E, как кое кто мне пророчил размер)))) явно видно, что сделанное богатство))) тут уж хоть анатом хоть круглые...
красиво, я очень хочу красоту такого размера))) мне меньше без подтяжки и не получиться тк ткани много своей лишней...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #130 : 13 Марта 2013, 15:16:05 »
vassabigirl тут много девочек у которых "ключицы выпирают" и размер большой.. Так что все равно не согласна :[У меня рост 163 и вес 52 сейчас со сделанными титями... У меня ОПГ 72.. Я не думаю что сверху крупнее... Попа да.. Больше чем у тебя.. Но сверху нет..  Есть девочки которые тут по 160 см с весом 45 кг и сиси натурель смотрится при таком объеме.. Просто большие и мягкие.. Это не озночает что имплант будет натянут, тут зависит от исходняка.. Лично мое мнение..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #131 : 13 Марта 2013, 15:26:35 »
Цитата: Елена2310 от 13 Марта 2013, 15:16:05
Это не озночает что имплант будет натянут, тут зависит от исходняка.. Лично мое мнение..

да?! ты думаешь...
буду надеяться, что у меня будет натюрель, конечно))))
просто, это такая редкость в природе))) своя большая грудь стоячая при нормальном телосложении... люди ж все видят прекрасно и понимают...я думаю... >:-/<
особенно, что оно стоит и упругое и большое...в 30 лет тем более..я тут логику уже включаю..
поэтому и думаю, все окружающие прекрасно будут видеть, что "сделанное"....не по внешнему виду груди, а по факту ее размера, упругости, стоячести, телосложения и моего возраста...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #132 : 13 Марта 2013, 15:29:37 »
Цитата: vassabigirl от 13 Марта 2013, 15:26:35
Цитата: Елена2310 от 13 Марта 2013, 15:16:05
Это не озночает что имплант будет натянут, тут зависит от исходняка.. Лично мое мнение..

да?! ты думаешь...
буду надеяться, что у меня будет натюрель, конечно))))
просто, это такая редкость в природе))) своя большая грудь стоячая при нормальном телосложении... люди ж все видят прекрасно и понимают...я думаю... >:-/<
особенно, что оно стоит и упругое и большое...в 30 лет тем более..я тут логику уже включаю..
поэтому и думаю, все окружающие прекрасно будут видеть, что "сделанное"....не по внешнему виду груди, а по факту ее размера, упругости, стоячести, телосложения и моего возраста...
Какие сейчас лифчики с тройным пушапом и девочки с помощью белья с 0 размера делают 4-ку.. Тут не поймешь)) Так что я сомнаваюсь что в наше время на этом заостряют внимания :[ Сейчас грудью никого не удивишь.. Все грудастые.. Просто кто то без белья становится "плоской" (девочки если что простите, никого не хотела обидеть, просто думала как лучше выразить свою мысль), снимая его, а кто то остается с грудью.. Надеюсь я понятно объяснила что хотела именно сказать)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #133 : 13 Марта 2013, 15:41:16 »
Цитата: Елена2310 от 13 Марта 2013, 15:29:37
Сейчас грудью никого не удивишь.. Все грудастые.. Просто кто то без белья становится "плоской" (девочки если что простите, никого не хотела обидеть, просто думала как лучше выразить свою мысль), снимая его, а кто то остается с грудью.. Надеюсь я понятно объяснила что хотела именно сказать)))

 *laughter*у меня сейчас так))))
ношу огромный пуш-ап (толстый) 75C и в него в прорези еще вставляю силиконовые подушечки (см по 5 шириной)))) заказываю эту модель лифчиков уже года 3 по инету из америки. разных цветов. только их и ношу. аналогов в мск сколько не смотрела не могу найти...вот и получаю круглую, с ложбинкой грудь 75C))
а вот раздеться - смерти подобно >:-/< /:-\
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #134 : 13 Марта 2013, 15:42:38 »
Цитата: vassabigirl от 13 Марта 2013, 15:26:35
... люди ж все видят прекрасно и понимают...я думаю... >:-/<
особенно, что оно стоит и упругое и большое...в 30 лет тем более..я тут логику уже включаю..
поэтому и думаю, все окружающие прекрасно будут видеть, что "сделанное"....не по внешнему виду груди, а по факту ее размера, упругости, стоячести, телосложения и моего возраста...
Следуя твоей логике, надо ставить 200 o-o тогда уж точно все за родную примут!

Как жаль, что Mila77 удалила все свои фото(((( У нее рост 152, а вес 40 с небольшим (точно не помню).
У нее стояли 390 круглые и были просто сногсшибательны!!! Грудь смотрелась аккуратной и очень красивой!
Затем она поставила 590! И стала наконец-то довольна! *Yes*

Девочки, которые помнят ее фото подтвердят!