Автор Тема: Биоармирование. Как и чем делают?  (Прочитано 21465 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« 11 Февраля 2013, 00:52:10 »
    Привет! Поделитесь, пожалуйста, информацией. Как и чем делают? Как долго держится эффект? Спасибо.  *flower*

Дафна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дафна
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 14 Февраля 2013, 04:07:25 »
 _0-0_Привет, хочу поделиться горьким опытом!!!! Только не делайте армирование нитями!!!! Я долго читала отзывы, многое насторожило, но выбрала клинику и пошла, задавала кучу вопросов, но косметолог говорила что суперпроцедура и больно не будет, но мало того что я терпела, уже не сплю сутки тк ломит все лицо_ просто жуть, никогда после инъекций такого не было. Девочки все, кто прочтет, подумайте прежде чем пойти, посмотрите альтернативные методы!!!!! специально пишу впервые, чтобы хоть кого то уберечь от этого ужаса. кстати результат ноль, поставила всего 12 ниток, уговаривали на 15, сейчас вообще думаю может кто подскажет как им помочь рассосаться быстрее , чтобы их к черту не стало, я так не выдержу даже при моей терпимости. кстати метод не исследованный, новый, и я первый раз отказалась, но косметолог уговорила, умеют они уговаривать

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2 : 14 Февраля 2013, 07:44:29 »
Ну у Вас же только сутки прошли, как Вы так быстро судите о результате?!

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #3 : 14 Февраля 2013, 13:52:44 »
Дафна, я соглашусь с Таней, первые сутки после любого вмешательства - это еще множество непоняток, организм же по-разному у всех реагирует. В любом случае, держитесь, будем надеяться на лучшее. И есть еще хорошая практика, с которой соглашаются все врачи - не только косметологи, а вообще все: если у пациента после твоего вмешательства что-то не так, нужно доделать свою работу. Позвоните доктору.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #4 : 16 Февраля 2013, 17:49:14 »
Дафна, а что именно насторожило в отзывах??? И как сейчас обстоят у вас дела?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #5 : 16 Февраля 2013, 22:54:58 »
Цитата: Дафна от 14 Февраля 2013, 04:07:25
_0-0_Привет, хочу поделиться горьким опытом!!!! Только не делайте армирование нитями!!!! Я долго читала отзывы, многое насторожило, но выбрала клинику и пошла, задавала кучу вопросов, но косметолог говорила что суперпроцедура и больно не будет, но мало того что я терпела, уже не сплю сутки тк ломит все лицо_ просто жуть, никогда после инъекций такого не было. Девочки все, кто прочтет, подумайте прежде чем пойти, посмотрите альтернативные методы!!!!! специально пишу впервые, чтобы хоть кого то уберечь от этого ужаса. кстати результат ноль, поставила всего 12 ниток, уговаривали на 15, сейчас вообще думаю может кто подскажет как им помочь рассосаться быстрее , чтобы их к черту не стало, я так не выдержу даже при моей терпимости. кстати метод не исследованный, новый, и я первый раз отказалась, но косметолог уговорила, умеют они уговаривать
   Сутки после нитей больно сильно. Многие жалуются. И реабилитация дольше чем после уколов. Очень интересно как вы себя сейчас чувствуете?

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #6 : 03 Марта 2013, 12:37:34 »
Девочки, может кто-то с Дафной общается в реале или по личке переписывается? Что-то она тут больше не отвечает, а было бы интересно знать, как дела и ощущения после процедуры сейчас.

Хебини

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хебини
  • Сообщений: 6
« Ответ #7 : 15 Марта 2013, 02:18:38 »
Слышала, вроде силуэт лифт дает хороший результат
Февраль 2013. Сделала ринопластику у Слоссера

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #8 : 15 Марта 2013, 11:19:44 »
у меня подруга сделала нити перед НГ.
говорит первую неделю было больно. лицо опухшее было...сказала около лба в волосах (где нити крепятся) у нее чуть гноилось...
и ей потом пришлось кое-какое нити еще чуть подтянуть....скорректировать...но сейчас она довольна. показывала мне фото до и себя сейчас - эффект есть, овал лица (брыли) подтянулись...но не как после подтяжки, конечно...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

ШапочкаКрасная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ШапочкаКрасная
  • Сообщений: 1
« Ответ #9 : 18 Июня 2018, 12:00:19 »
Шикарная все-таки методика биоармирование, я сделала в Нью-Ми два месяца назад. Так вот, первые результаты были буквально сразу, и уже они меня крепко порадовали – щечки, подбородок, все заметно подтянулось. А спустя время стало еще лучше, весь овал стал четкий, как рисованный. Мне говорили что это сравнимо с пластикой, в общем так и есть. Только это по стоимости намного приятнее)

Vladka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vladka
  • Сообщений: 6
« Ответ #10 : 15 Августа 2018, 11:34:45 »
Хайфиллером делала себе скулы. Сравнивать мне особо не с чем – на контурную пластику ходила в первый раз. Но скажу, что побочных эффектов не было, а результат именно тот, которого я и ожидала. Пойду ли я делать скулы второй раз? Да. Что выберу? Конечно, Хайфиллер.