Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209758 раз)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1590 : 22 Февраля 2013, 17:26:05 »
Цитата: Аньчик от 22 Февраля 2013, 14:24:53
Ага, работала. Я сегодня наконец-то сходила в душ  *HAPPY* Такой кайф!!!! Кожа на теле очень сухая стала, вся в белых шелушках)), крем не помог., а на лице наоборот жирная , хоть блины пеки)))) Надеюсь это временно)
Впервые увидела свои швы, один и правда не попал в складку, ниже, причем значительно так... Если, к примеру, купальник без чашек надеть, то его видно будет((. А так всё хорошо) Я довольна))  Ааа... и ещё нижний плюс пока онемевший на одной.
Грудь уже нормально так опустилась, в понедельник буду просить дока, чтоб ленту отрезал, не хочу чтоб низко сиси были. Хотя мне ,кажется, он откажет , кстати, ещё и  спортом 3 месяца запретил заниматься. Злодей какой-то  * bad*

Тоже посмотрела сегодня размер компры 70 А-В. Думаю вот почему мне так тяжко первые дни было, размерчик совсем не мой. А сейчас уже не ощущаю ее, так что ,Юль, день-два и привыкнешь))

Позравляю С душем)!! Да, у меня тоже с кожей проблемы возникли, тоже сухая и прочие прелести. Сейчас приходит в себя. Шов должен стать незаметным. Мне тоже док запретил 3 месяца любым спортом заниматься, кроме гулять пешком))). И с компрой, все тоже, сейчас к вечеру даже лучше, сегодня второй день в ней. Главное, есть ГРУДЬ!!!! Восстанавливайся быстрее  :-p!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1591 : 22 Февраля 2013, 17:28:27 »
Цитата: лапочка1978 от 22 Февраля 2013, 16:54:33
Девочки вы за руль когда сели?

Я за руль села на 10 день после ОП, нормально все, кроме заднего хода). С этим до сих пор тяжеловато. И руль держу только снизу, совсем низко. Красиво, откинувшись  порулить пока не получается)))
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #1592 : 22 Февраля 2013, 17:42:45 »
мне в понедельник на перевязку  хочу за рулем поехать, у меня коробка передач на руле!и еще скажите вы компр белье когда первый раз расстегнули и грудь посмотрели?

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1593 : 22 Февраля 2013, 17:52:07 »
Девочки.. у меня уже истерика.... *tear* *tear* *tear*
С прошлым доком не сложилось, но так он хоть 335 предлагал!!!. А мой нынешний- база груди маленькая-9,4, имплант ставим небольшой. 150мл. Напрашивается вопрос- а на какой они вообще тогда нужны????
Ну как 9,4???? "Поставим импланты больше, через полгода будет контурировать и тд.. а ты хотела девичью грудь. Я мерила свою грудь и тоже штанген-циркулем, ширина от края до края через ареолу 14см, нужно отнять 2-3см, получается 12-11, не меньше.
Я хочу сделать увеличивающую маммопластику.. а тут какая-то реконструктивная хирургия получается.. *angry*
Он заказал ментор 150, профиль- средний плюс, когезив 2. Еле уговорила на общий наркоз. Сама выпросила комбинированную установку.
Мдяяяяя.. лучше бы я Дэу Матиз купила.. >:-/<
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1594 : 22 Февраля 2013, 17:53:40 »
Цитата: лапочка1978 от 22 Февраля 2013, 17:42:45
мне в понедельник на перевязку  хочу за рулем поехать, у меня коробка передач на руле!и еще скажите вы компр белье когда первый раз расстегнули и грудь посмотрели?

   Ни чего не знаю о коробке передач, совсем  * bad*, автомат. На руле, может и полегче даже, я так понимаю там без труда переключается).  Я бы без нужды не рисковала. 
   Первый раз через неделю после ОП, и это док расстегнул, сам смотрел, повязки на сосках, ни чего не понять, и только лежа. А вот, что бы самой для душа, переодеть белье, через 13 дней. С разрешения доктора *Yes*.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #1595 : 22 Февраля 2013, 17:54:20 »
Цитата: лапочка1978 от 22 Февраля 2013, 17:42:45
мне в понедельник на перевязку  хочу за рулем поехать, у меня коробка передач на руле!и еще скажите вы компр белье когда первый раз расстегнули и грудь посмотрели?
Я за руль села на 8 день вроде...
А компру расстегнула в первый день выписки, т.е. на 3 день после оп, муж хотел посмотреть)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #1596 : 22 Февраля 2013, 17:56:22 »
Becherry у тебя написано  380 мл поставилиBecherry

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #1597 : 22 Февраля 2013, 17:57:17 »
Becherry, мда уж.... /:-\ действительно, смысл делать...
А других доков нет?
Может уговаривать его на большой имплант? я думаю контурирования не будет....
Или он категорически против?
А может в ближайшем соседнем городе дока поискать? Или такой вариант не рассматриваешь?
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1598 : 22 Февраля 2013, 17:58:01 »
Цитата: Becherry от 22 Февраля 2013, 17:52:07
Девочки.. у меня уже истерика.... *tear* *tear* *tear*
С прошлым доком не сложилось, но так он хоть 335 предлагал!!!. А мой нынешний- база груди маленькая-9,4, имплант ставим небольшой. 150мл. Напрашивается вопрос- а на какой они вообще тогда нужны????
Ну как 9,4???? "Поставим импланты больше, через полгода будет контурировать и тд.. а ты хотела девичью грудь. Я мерила свою грудь и тоже штанген-циркулем, ширина от края до края через ареолу 14см, нужно отнять 2-3см, получается 12-11, не меньше.
Я хочу сделать увеличивающую маммопластику.. а тут какая-то реконструктивная хирургия получается.. *angry*
Он заказал ментор 150, профиль- средний плюс, когезив 2. Еле уговорила на общий наркоз. Сама выпросила комбинированную установку.
Мдяяяяя.. лучше бы я Дэу Матиз купила.. >:-/<

И что решила?  Дорогая, Becherry, Welcome in Мoscow, может быть?   И что значит "еле уговорила на общий наркоз"???? И сама выпросила???  *X*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1599 : 22 Февраля 2013, 18:15:58 »
Цитата: лапочка1978 от 22 Февраля 2013, 17:56:22
Becherry у тебя написано  380 мл поставилиBecherry
Это было в планах.. на 20ое число...отпало..
Цитата: Лифтоняшка от 22 Февраля 2013, 17:57:17
Becherry, мда уж.... /:-\ действительно, смысл делать...
А других доков нет?
Может уговаривать его на большой имплант? я думаю контурирования не будет....
Или он категорически против?
А может в ближайшем соседнем городе дока поискать? Или такой вариант не рассматриваешь?
Других доков увы нет... Я - мямля.. Не могу настаивать на своем, а вдруг он действительно прав?? 150мл- это 1 размер примерно, имплант круглый- форма будет симпатичная.. или я себя успокаиваю? муж сказал- девичью- так девичью...
Куда то ехать у меня не вариант, денег впритык на операцию...
Цитата: YuliaVlad от 22 Февраля 2013, 17:58:01
И что решила?  Дорогая, Becherry, Welcome in Мoscow, может быть?   И что значит "еле уговорила на общий наркоз"???? И сама выпросила???  *X*
Москоу- никак...не потяну...
Спрашиваю- какой будет наркоз? я буду спать?- он: Не совсем, в полусне. Я ему объясняю- я не хочу, только общий, заснуть и проснуться.. Сказал, что поговорит с анестезиологом...
Установка- он хотел под железу, я выпросила верхним краем под мышцу...
Девочки, я уже ничего не хочу, ну почему я должна у хирурга что то выпрашивать?? почему не могут-не хотят предоставлять качественные услуги?? Два хирурга на всю республику и такие деньги рубят, еще и навязывают то, что считают нужным...Подумаю еще  до утра.. и решу- стоит ли мне вообще в это ввязываться? или проще с тряпочками в лифчике ходить?...
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1600 : 22 Февраля 2013, 18:24:35 »
Becherry,увеличить на 150 мл-это ты себя обрекаешь на послеоперационную депрессию ,сразу после Оп:((Мы все тут жадины,даже девочки с более 400 мл...Почитай и посмотрит фото-не только в одежде не видно будет,но и без одежды не особо.. :[
Все же это операция,агрессивное вмешательство-так если уж делать,чтоб было ради чего.Имхо,без обид,но стоит поискать другого дока...
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1601 : 22 Февраля 2013, 18:24:39 »
Цитата: Becherry от 22 Февраля 2013, 18:15:58
Цитата: лапочка1978 от 22 Февраля 2013, 17:56:22
Becherry у тебя написано  380 мл поставилиBecherry
Это было в планах.. на 20ое число...отпало..
Цитата: Лифтоняшка от 22 Февраля 2013, 17:57:17
Becherry, мда уж.... /:-\ действительно, смысл делать...
А других доков нет?
Может уговаривать его на большой имплант? я думаю контурирования не будет....
Или он категорически против?
А может в ближайшем соседнем городе дока поискать? Или такой вариант не рассматриваешь?
Других доков увы нет... Я - мямля.. Не могу настаивать на своем, а вдруг он действительно прав?? 150мл- это 1 размер примерно, имплант круглый- форма будет симпатичная.. или я себя успокаиваю? муж сказал- девичью- так девичью...
Куда то ехать у меня не вариант, денег впритык на операцию...
Цитата: YuliaVlad от 22 Февраля 2013, 17:58:01
И что решила?  Дорогая, Becherry, Welcome in Мoscow, может быть?   И что значит "еле уговорила на общий наркоз"???? И сама выпросила???  *X*
Москоу- никак...не потяну...
Спрашиваю- какой будет наркоз? я буду спать?- он: Не совсем, в полусне. Я ему объясняю- я не хочу, только общий, заснуть и проснуться.. Сказал, что поговорит с анестезиологом...
Установка- он хотел под железу, я выпросила верхним краем под мышцу...
Девочки, я уже ничего не хочу, ну почему я должна у хирурга что то выпрашивать?? почему не могут-не хотят предоставлять качественные услуги?? Два хирурга на всю республику и такие деньги рубят, еще и навязывают то, что считают нужным...Подумаю еще  до утра.. и решу- стоит ли мне вообще в это ввязываться? или проще с тряпочками в лифчике ходить?...

Подумай, здоровье дороже.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И уверенность в результате!!!!!!! Хирургу НУЖНО доверять.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1602 : 22 Февраля 2013, 18:26:17 »
Цитата: COOC от 22 Февраля 2013, 18:24:35
Becherry,увеличить на 150 мл-это ты себя обрекаешь на послеоперационную депрессию ,сразу после Оп:((Мы все тут жадины,даже девочки с более 400 мл...Почитай и посмотрит фото-не только в одежде не видно будет,но и без одежды не особо.. :[
Все же это операция,агрессивное вмешательство-так если уж делать,чтоб было ради чего.Имхо,без обид,но стоит поискать другого дока...

Поддерживаю на 100%.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #1603 : 22 Февраля 2013, 18:26:25 »
Девочки -я с сиськами. Сиськи - это девочки )) пока фото показать не могу- в компре ничего непонятно, в четверг пойду на осмотр, попрошу сделать фото. Все прошло более чем нормально, болит терпимо, когда не двигаюсь - не беспокоит вообще, ночь спала сама, один раз проснулась только попить. Правда, сейчас 37.6 - но это вроде нормально? Те, кто сделал - у вас была t? Сколько держалась и вы что-нить с ней делали? (антибиотики пью сегодня первый день).

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #1604 : 22 Февраля 2013, 18:28:06 »
Becherry, может подождать, подкопить денег и в другой город?
И себя не успокаивай, если знаешь чего хочешь, так стой на своем. Хочешь спать во время оп - так и говори! Ты им не малые деньги платишь, так, что могут тебе на встречу идти!
И может поискать других докторов? Думаю, 2 дока на город - маловато...
В моей деревне их больше)
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.