Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209772 раз)

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #1500 : 18 Февраля 2013, 17:48:25 »
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 17:35:24
Да,кстати, Юль, по бокам она мягче намного! А вот в межгрудке как камень)). Нет, на работе никто не заметил. Я раньше в пушах огромных ходила), да и оделась по свободнее. Но летом не скрыть будет, это точно). *Yes*Только вот охранник как-то косился на мою грудь, такое чувство, что заподозрил что-то...  И блин, как на зло, все обниматься полезли, пришлось увиливать))), первое что в голову пришло-спина болит))))
Да, приливы уже не так  заметны! Две мы с тобой не мытые))))) тоже среду жду!

 *Yes* у меня с охранником тож  фигня была)) пришла в свитере таком свободном так меня обыскивали штукой которая на металл реагирует))))
Красота везде весьма желанный гость

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1501 : 18 Февраля 2013, 17:56:06 »
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 17:35:24
Да,кстати, Юль, по бокам она мягче намного! А вот в межгрудке как камень)). Нет, на работе никто не заметил. Я раньше в пушах огромных ходила), да и оделась по свободнее. Но летом не скрыть будет, это точно). *Yes*Только вот охранник как-то косился на мою грудь, такое чувство, что заподозрил что-то...  И блин, как на зло, все обниматься полезли, пришлось увиливать))), первое что в голову пришло-спина болит))))
Да, приливы уже не так  заметны! Две мы с тобой не мытые))))) тоже среду жду!


 *ROFL*  да, не мытые  *ROFL*   Подождем среды! Очень уж хочется, а я то толком и не видела, повязки эти огромные весь вид закрывают).  Я тоже себе блузки по свободнее приготовила на работу. Хорошо, что что у тебя и асимметрия проходит и вообще. искренне рада за тебя, помню, как ты переживала.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1502 : 18 Февраля 2013, 17:58:34 »
Цитата: АНЕЛЕ от 18 Февраля 2013, 17:48:25
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 17:35:24
Да,кстати, Юль, по бокам она мягче намного! А вот в межгрудке как камень)). Нет, на работе никто не заметил. Я раньше в пушах огромных ходила), да и оделась по свободнее. Но летом не скрыть будет, это точно). *Yes*Только вот охранник как-то косился на мою грудь, такое чувство, что заподозрил что-то...  И блин, как на зло, все обниматься полезли, пришлось увиливать))), первое что в голову пришло-спина болит))))
Да, приливы уже не так  заметны! Две мы с тобой не мытые))))) тоже среду жду!

 *Yes* у меня с охранником тож  фигня была)) пришла в свитере таком свободном так меня обыскивали штукой которая на металл реагирует))))

 *ROFL*  Парни на работе  *ROFL*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1503 : 18 Февраля 2013, 18:14:36 »
Цитата: АНЕЛЕ от 18 Февраля 2013, 17:48:25

 *Yes* у меня с охранником тож  фигня была)) пришла в свитере таком свободном так меня обыскивали штукой которая на металл реагирует))))

 *laughter* охранник это уже диагноз)))
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1504 : 18 Февраля 2013, 18:16:13 »
Цитата: YuliaVlad от 18 Февраля 2013, 17:56:06
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 17:35:24
Да,кстати, Юль, по бокам она мягче намного! А вот в межгрудке как камень)). Нет, на работе никто не заметил. Я раньше в пушах огромных ходила), да и оделась по свободнее. Но летом не скрыть будет, это точно). *Yes*Только вот охранник как-то косился на мою грудь, такое чувство, что заподозрил что-то...  И блин, как на зло, все обниматься полезли, пришлось увиливать))), первое что в голову пришло-спина болит))))
Да, приливы уже не так  заметны! Две мы с тобой не мытые))))) тоже среду жду!


 *ROFL*  да, не мытые  *ROFL*   Подождем среды! Очень уж хочется, а я то толком и не видела, повязки эти огромные весь вид закрывают).  Я тоже себе блузки по свободнее приготовила на работу. Хорошо, что что у тебя и асимметрия проходит и вообще. искренне рада за тебя, помню, как ты переживала.

Сапасибо,Юль, огромное  *flower*
Мне кажется у тебя трудно будет не заметить))) (это я про работу))
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #1505 : 18 Февраля 2013, 19:23:39 »
Аньчик YuliaVlad   *Yes* ага охранникам в прикол, а на меня все как на преступницу смотрели  *Yes* *Yes* *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1506 : 18 Февраля 2013, 22:11:43 »
Цитата: АНЕЛЕ от 18 Февраля 2013, 19:23:39
Аньчик YuliaVlad   *Yes* ага охранникам в прикол, а на меня все как на преступницу смотрели  *Yes* *Yes* *Yes*

 o-o вот так, наверное))) АНЕЛЕ, а ты что так долго в поисках мечты? или я что то пропустила?) Напомни, плиз)
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1507 : 19 Февраля 2013, 00:32:54 »
Вообщем, девочки... я в тихом... удивлении.... Операция назначена (была) на послезавтра. Вечером звонит мне мой хирург и торжественным образом объявляет...:Ваши импланты, те, которые 380мл- волшебным образом отсутствуют в клинике, поэтому не могли бы вы завтра в срочном порядке приехать на консу и выбрать между 335 и 430? Как сильно чесался мой язык уточнить- А ХДЕ ЖЕ??КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ? те самые импланты, пересылки которых я ждала 5 дней, и которые приехали.....вы себе не представляете..))))
Но из чувства такта и корректности я решила промолчать...
Что имеем: 335- это маленькие, я не хочу!.
                   Завтра он мне может сказать, что 430- не влезет(а на предыдущей консе он мне это уже говорил)- то есть- не вариант.
                   380 неизвестно, будут ли вообще когда-нибудь...
                   Полностью готовые анализы со всеми заключениями, действительны которые всего-то 10 дней.
                   На работе дали отпуск за свой счет на 30 дней, из них 11 уже прошли, а операция до сих пор не сделана.
                   Кредит на 200тыр, с первой выплатой 25ого февраля..
                   Измотанные нервы, мои, а в особенности мужа...
НО, есть одна надежда. Я нашла в нашей деревне еще одного грамотного хирурга-пластика. Завтра еду к нему на консу. Это единственное, за что я могу зацепиться... *tear*
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1508 : 19 Февраля 2013, 01:07:05 »
Цитата: Becherry от 19 Февраля 2013, 00:32:54
Вообщем, девочки... я в тихом... удивлении.... Операция назначена (была) на послезавтра. Вечером звонит мне мой хирург и торжественным образом объявляет...:Ваши импланты, те, которые 380мл- волшебным образом отсутствуют в клинике, поэтому не могли бы вы завтра в срочном порядке приехать на консу и выбрать между 335 и 430? Как сильно чесался мой язык уточнить- А ХДЕ ЖЕ??КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ? те самые импланты, пересылки которых я ждала 5 дней, и которые приехали.....вы себе не представляете..))))
Но из чувства такта и корректности я решила промолчать...
Что имеем: 335- это маленькие, я не хочу!.
                   Завтра он мне может сказать, что 430- не влезет(а на предыдущей консе он мне это уже говорил)- то есть- не вариант.
                   380 неизвестно, будут ли вообще когда-нибудь...
                   Полностью готовые анализы со всеми заключениями, действительны которые всего-то 10 дней.
                   На работе дали отпуск за свой счет на 30 дней, из них 11 уже прошли, а операция до сих пор не сделана.
                   Кредит на 200тыр, с первой выплатой 25ого февраля..
                   Измотанные нервы, мои, а в особенности мужа...
НО, есть одна надежда. Я нашла в нашей деревне еще одного грамотного хирурга-пластика. Завтра еду к нему на консу. Это единственное, за что я могу зацепиться... *tear*

     Сочувствую, если есть шанс у другого, используй конечно, только спешка здесь абсолютно излишнее дело.  А хирург стоимость анализов не хочет тебе возместить?   Удачи тебе! Не отчаивайся!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #1509 : 19 Февраля 2013, 02:04:41 »
Цитата: Becherry от 19 Февраля 2013, 00:32:54
Вообщем, девочки... я в тихом... удивлении.... Операция назначена (была) на послезавтра. Вечером звонит мне мой хирург и торжественным образом объявляет...:Ваши импланты, те, которые 380мл- волшебным образом отсутствуют в клинике, поэтому не могли бы вы завтра в срочном порядке приехать на консу и выбрать между 335 и 430? Как сильно чесался мой язык уточнить- А ХДЕ ЖЕ??КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ? те самые импланты, пересылки которых я ждала 5 дней, и которые приехали.....вы себе не представляете..))))
Но из чувства такта и корректности я решила промолчать...
Что имеем: 335- это маленькие, я не хочу!.
                   Завтра он мне может сказать, что 430- не влезет(а на предыдущей консе он мне это уже говорил)- то есть- не вариант.
                   380 неизвестно, будут ли вообще когда-нибудь...
                   Полностью готовые анализы со всеми заключениями, действительны которые всего-то 10 дней.
                   На работе дали отпуск за свой счет на 30 дней, из них 11 уже прошли, а операция до сих пор не сделана.
                   Кредит на 200тыр, с первой выплатой 25ого февраля..
                   Измотанные нервы, мои, а в особенности мужа...
НО, есть одна надежда. Я нашла в нашей деревне еще одного грамотного хирурга-пластика. Завтра еду к нему на консу. Это единственное, за что я могу зацепиться... *tear*
Becherry , вот уж не фига себе, я не много обалдела... А док не сказал, что другие уже заказал? Чет как то не профессионально он себя повел.. Как это волшебным образом отсутствуют? Отрастили ножки и убежали что ли?)
Ты главное не торопись и не отчаивайся, со вторым хирургом поговори обстоятельно, попроси посмотреть его работы, все хорошенко проверь и обдумай.
Да и может влезет тебе 430?  *pray*
Удачи тебе! Не переживай, все обязательно разрешиться в хорошую сторону!
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1510 : 19 Февраля 2013, 09:45:46 »
Цитата: Becherry от 19 Февраля 2013, 00:32:54
Вообщем, девочки... я в тихом... удивлении.... Операция назначена (была) на послезавтра. Вечером звонит мне мой хирург и торжественным образом объявляет...:Ваши импланты, те, которые 380мл- волшебным образом отсутствуют в клинике, поэтому не могли бы вы завтра в срочном порядке приехать на консу и выбрать между 335 и 430? Как сильно чесался мой язык уточнить- А ХДЕ ЖЕ??КУДА ЖЕ ДЕЛИСЬ? те самые импланты, пересылки которых я ждала 5 дней, и которые приехали.....вы себе не представляете..))))
Но из чувства такта и корректности я решила промолчать...
Что имеем: 335- это маленькие, я не хочу!.
                   Завтра он мне может сказать, что 430- не влезет(а на предыдущей консе он мне это уже говорил)- то есть- не вариант.
                   380 неизвестно, будут ли вообще когда-нибудь...
                   Полностью готовые анализы со всеми заключениями, действительны которые всего-то 10 дней.
                   На работе дали отпуск за свой счет на 30 дней, из них 11 уже прошли, а операция до сих пор не сделана.
                   Кредит на 200тыр, с первой выплатой 25ого февраля..
                   Измотанные нервы, мои, а в особенности мужа...
НО, есть одна надежда. Я нашла в нашей деревне еще одного грамотного хирурга-пластика. Завтра еду к нему на консу. Это единственное, за что я могу зацепиться... *tear*
Главное не отчаивайся!!! Все будет хорошо и все получится, если есть возможность сходи еще к другому доку по быстрому, узнай что скажет..  Но я бы на 430 дока бы уговорила... Хотя он изначально же меньший размер хотел может и специально такую ситуацию спровоцировал чтоб от 430 отказаться и поставить 335.. У тебя ОПГ  широкая насколько я помню 79.. рост 165 вес 56.. У меня рост 163 вес до операции 54 и ОПГ 73!! У меня стоит 450.. Посмотри что получилось)) Хотя честно изначально странный док ничего не замерял и сказал какие импланты тебе ставить)) Все же 335 я думаю с ОПГ 79 мало, но это лично мое мнение.. Все равно надо опираться на мнение дока и для этого я бы уже сегодня на твоем месте сбегала к другому узнать войдет ли в тебя 430))) Или есть вариант сделать у другова то сделай у другова, чтобы потом не быть в жадинах.. Мы идем к своей мечте столько времени не для того чтобы потом жалеть о чем то)) Всего хорошего тебе *love* Я правда сама не поняла чего написала *Yes* Но думаю ты поняла что я хотела сказать тут)
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #1511 : 19 Февраля 2013, 10:27:57 »
Лена, я тебя поняла! И с тобой абсолютно согласна! 335 будет мало при таких параметрах! У меня ОПГ около 80! и вес и рост почти такой же..так иногда мои 370 мне кажется мало...если бы сейчас делала - то наверно не меньше 410)))))) *laughter* *laughter* *laughter*
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1512 : 19 Февраля 2013, 12:09:25 »
Цитата: YuliaVlad от 19 Февраля 2013, 01:07:05
Сочувствую, если есть шанс у другого, используй конечно, только спешка здесь абсолютно излишнее дело.  А хирург стоимость анализов не хочет тебе возместить?   Удачи тебе! Не отчаивайся!
Спасибо за внимание к моей истерике... :-p, сейчас спешить уже некуда..) Ни о каком возмещении и речи быть не может, в связи со звездностью и великолепной репутацией этого *доктора*...
Цитата: Мисс МоNя от 19 Февраля 2013, 02:04:41
Becherry , вот уж не фига себе, я не много обалдела... А док не сказал, что другие уже заказал? Чет как то не профессионально он себя повел.. Как это волшебным образом отсутствуют? Отрастили ножки и убежали что ли?)
Ты главное не торопись и не отчаивайся, со вторым хирургом поговори обстоятельно, попроси посмотреть его работы, все хорошенко проверь и обдумай.
Да и может влезет тебе 430?  *pray*
Удачи тебе! Не переживай, все обязательно разрешиться в хорошую сторону!
Док ничего не заказал, давайте, говорит подъедете и выберем из того что есть :-<. А по поводу- куда делись мои импланты, понятно куда))), ему сверху стоимости операции накинули, он их и установил кому-то в экстренном порядке..а я в пролете.
Сегодня только приехала с консы у второго хирурга. Очень внимательный, грамотный, корректный, отношение к себе почувствовала- как к человеку, а не как к мешку денег, который надо выпотрошить)))... Работает с менторами, следующая конса у меня с ним на четверг назначена. Будем выбирать импланты. Лично мне по душе CPG™ 323
Когезив III − средняя высота − высокий профиль, 390мл. Посмотрим- что он мне предложит.. Но опять есть НО, у меня МС должны начаться 27-29 февраля, в период ПМС делать операцию не стоит, как он мне объяснил., тоесть пока мы закажем импланты, пока они приедут, пока пройдут мс, это будет примерно 3 марта....., а 10ого мне на работу.. дурдом, буду пробовать отпроситься еще на 2-3 недели, авось отпустят. Спасибо за пожелания!! удача мне действительно пригодится..))
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

Becherry

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Becherry
  • Сообщений: 72
« Ответ #1513 : 19 Февраля 2013, 12:16:26 »
Цитата: Елена2310 от 19 Февраля 2013, 09:45:46
Главное не отчаивайся!!! Все будет хорошо и все получится, если есть возможность сходи еще к другому доку по быстрому, узнай что скажет..  Но я бы на 430 дока бы уговорила... Хотя он изначально же меньший размер хотел может и специально такую ситуацию спровоцировал чтоб от 430 отказаться и поставить 335.. У тебя ОПГ  широкая насколько я помню 79.. рост 165 вес 56.. У меня рост 163 вес до операции 54 и ОПГ 73!! У меня стоит 450.. Посмотри что получилось)) Хотя честно изначально странный док ничего не замерял и сказал какие импланты тебе ставить)) Все же 335 я думаю с ОПГ 79 мало, но это лично мое мнение.. Все равно надо опираться на мнение дока и для этого я бы уже сегодня на твоем месте сбегала к другому узнать войдет ли в тебя 430))) Или есть вариант сделать у другова то сделай у другова, чтобы потом не быть в жадинах.. Мы идем к своей мечте столько времени не для того чтобы потом жалеть о чем то)) Всего хорошего тебе *love* Я правда сама не поняла чего написала *Yes* Но думаю ты поняла что я хотела сказать тут)
Конечно поняла))) Я залезла на сайт сереформ, там есть калькулятор имплантов, произвела нехитрые измерения, вбила- получилось идеально 430, а он мне втюхивает из того, что есть..))
А *док* действительно странный.. как в последствии выяснилось, он был профи лет 10 назад, а сейчас просто выезжает на своей прошлой репутации.. Слава Богу, что меня от него уберегли обстоятельства! Я так много интересного про него вчера узнала)) Вообщем, к нему больше ни ногой!. Перед этим сообщением я написала результат похода на консу к другому хирургу, как тебе мой выбор импланта?)
165см, 57кг. Евросиликон анатом 375мл, под мышцу, под грудью, исходник во вложениях, результат в процессе. Дата оп 7.03.2013г. Краснодар.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1514 : 19 Февраля 2013, 12:21:15 »
Becherry конечно по размерам на тебе супер будет и объем не плохой.. Но все точно тебе только док скажет)) Если ваши мнения совпадут будет конечно же супер)) Я думаю 390 уж точно тебе можно будет поставить! Так что вперед к мечте.. Ничего что чуть попозже сделаешь оп... Зато то что именно хочешь *flower*
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.