Автор Тема: Февральки 2013  (Прочитано 209771 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #1485 : 18 Февраля 2013, 11:25:40 »
Цитата: Елена2310 от 18 Февраля 2013, 09:37:25
Девочки а кто нибудь спит на боку уже? Меня так и тянет на него первернутся(( Когда можно будет?
Я на боку сплю дня со второго. И после первой ОП тоже где-то через 3-4 дня начала. Мне док разрешил сразу, если ничего не тянет и не болит в таком положении.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Angelique

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Angelique
  • Сообщений: 86
  • Лена
« Ответ #1486 : 18 Февраля 2013, 11:27:04 »
Да, спасибо Леночка... так и сделаю.
20.02.13 Маммопластика Natrelle N-SSF255 под мышцу, круглые, высокий профиль, подмышечный доступ.

marshmallow

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marshmallow
  • Сообщений: 67
  • я барышня простая, ко мне на "ты" )
« Ответ #1487 : 18 Февраля 2013, 14:21:25 »
Девочки, анализы сдала = теперь каждый час бегаю на сайт лаборатории, жду результатов и прошу, чтобы показатели были более-менее в норме )) До четверга все меньше времени, а дел все больше.
Вопрос знатокам: а вы надевали на оп компрессионные чулки/гольфы? Или только по показаниям? Все-таки операция, нет ли напряга на вены?
И оцените мой саквояж, что забыла? Сутки в стационаре: паспорт-деньги-анализы-кофта на молнии-тапочки-штаны пижамные-читалка-косметичка-леденцы от горла-маленькие сиськи.  Что еще нужно?

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1488 : 18 Февраля 2013, 14:24:20 »
Цитата: marshmallow от 18 Февраля 2013, 14:21:25
Девочки, анализы сдала = теперь каждый час бегаю на сайт лаборатории, жду результатов и прошу, чтобы показатели были более-менее в норме )) До четверга все меньше времени, а дел все больше.
Вопрос знатокам: а вы надевали на оп компрессионные чулки/гольфы? Или только по показаниям? Все-таки операция, нет ли напряга на вены?
И оцените мой саквояж, что забыла? Сутки в стационаре: паспорт-деньги-анализы-кофта на молнии-тапочки-штаны пижамные-читалка-косметичка-леденцы от горла-маленькие сиськи.  Что еще нужно?
Молодец, в косметичке зубные дела?) Влажные салфетки. Читалку брала, не пригодилась, телек гоняла, не хочетелось в руках ни чего держать)
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1489 : 18 Февраля 2013, 14:25:40 »
Цитата: YuliaVlad от 18 Февраля 2013, 14:24:20
Цитата: marshmallow от 18 Февраля 2013, 14:21:25
Девочки, анализы сдала = теперь каждый час бегаю на сайт лаборатории, жду результатов и прошу, чтобы показатели были более-менее в норме )) До четверга все меньше времени, а дел все больше.
Вопрос знатокам: а вы надевали на оп компрессионные чулки/гольфы? Или только по показаниям? Все-таки операция, нет ли напряга на вены?
И оцените мой саквояж, что забыла? Сутки в стационаре: паспорт-деньги-анализы-кофта на молнии-тапочки-штаны пижамные-читалка-косметичка-леденцы от горла-маленькие сиськи.  Что еще нужно?
Молодец, в косметичке зубные дела?) Влажные салфетки. Читалку брала, не пригодилась, телек гоняла, не хочетелось в руках ни чего держать)


Да, и косметичка с самой косметикой, кроме памады на выезд, мне лично не пригодилась. А вот уходы за лицом, шеей, руками я не отменяла совсем, и все это добро с собой перла).
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1490 : 18 Февраля 2013, 15:33:24 »
Юля,Лена-как дела,красотки?Я все сумбурно урывками читаю,видела фото Лены-очень здорово,все заживет,отек спадет-и красота совсем будет!Быстро твое желание дед Мороз выполнил,понравилась ты ему:))
Юля,твоих новых фото нет пока?Удачи вам ,девочки и всем сисястикам:))
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1491 : 18 Февраля 2013, 15:34:24 »
А у нас тапочки были в клинике)) Не переживай и косметичку полегче))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #1492 : 18 Февраля 2013, 15:35:45 »
Цитата: COOC от 18 Февраля 2013, 15:33:24
Юля,Лена-как дела,красотки?Я все сумбурно урывками читаю,видела фото Лены-очень здорово,все заживет,отек спадет-и красота совсем будет!Быстро твое желание дед Мороз выполнил,понравилась ты ему:))
Юля,твоих новых фото нет пока?Удачи вам ,девочки и всем сисястикам:))
Спасибо  *love* Все хорошо... 11 дней прошло, а у меня тити уже как свои, как влитые сели)) ахах... Ничего не болит ничего не тянет тьфу тьфу тьфу...))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1493 : 18 Февраля 2013, 15:54:41 »
Девочки всем привет!!!! Вышла на работу, не удается часто заходить на сайт. У меня тоже всё хорошо, грудь уже не болит. Асимметрия практически полностью прошла, что не может не радовать)). Пока только складки на разном уровне, но на одной синяк снизу держится, так что я думаю это тоже исправится. На боку я не сплю... боюсь пока...
Девочки, у кого-нибудь грудь мягче стала??? У меня вообще твердая, как коленка)))), может потому-что своих тканей не было совсем...

Всем у кого скоро предстоит ОП - удачи и легкой реабилитации!!!!!
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #1494 : 18 Февраля 2013, 16:37:44 »
Цитата: marshmallow от 18 Февраля 2013, 14:21:25
Девочки, анализы сдала = теперь каждый час бегаю на сайт лаборатории, жду результатов и прошу, чтобы показатели были более-менее в норме )) До четверга все меньше времени, а дел все больше.
Вопрос знатокам: а вы надевали на оп компрессионные чулки/гольфы? Или только по показаниям? Все-таки операция, нет ли напряга на вены?
И оцените мой саквояж, что забыла? Сутки в стационаре: паспорт-деньги-анализы-кофта на молнии-тапочки-штаны пижамные-читалка-косметичка-леденцы от горла-маленькие сиськи.  Что еще нужно?

marshmallow  *Yes* *Yes* так написала с собой маленькие сиськи))) самое главное позитивный настрой такой же не забудь *OK*
Красота везде весьма желанный гость

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1495 : 18 Февраля 2013, 16:48:05 »
Цитата: COOC от 18 Февраля 2013, 15:33:24
Юля,Лена-как дела,красотки?Я все сумбурно урывками читаю,видела фото Лены-очень здорово,все заживет,отек спадет-и красота совсем будет!Быстро твое желание дед Мороз выполнил,понравилась ты ему:))
Юля,твоих новых фото нет пока?Удачи вам ,девочки и всем сисястикам:))

Привет!  o>-`--  Спасибо, и у меня тоже нормально все. Пока фото новых нет, у самой коряво получается, а муж, наотрез отказывается, дока слушает, тот компру еще не разрешает растегивать. Мне же еще даже под душ не разрешено  *tear*. Жду среды, к врачу еду, надеюсь, разрешит. Аньчик про грудь писала, что каменная, вот я и хотела спросить девочек, когда же она будет становится более мягкой??

Сплю только на спине, привыкла уже. Хочу на бок, но побаиваюсь).

И у меня в клинике и тапки, и халат был).
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1496 : 18 Февраля 2013, 16:51:40 »
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 15:54:41
Девочки всем привет!!!! Вышла на работу, не удается часто заходить на сайт. У меня тоже всё хорошо, грудь уже не болит. Асимметрия практически полностью прошла, что не может не радовать)). Пока только складки на разном уровне, но на одной синяк снизу держится, так что я думаю это тоже исправится. На боку я не сплю... боюсь пока...
Девочки, у кого-нибудь грудь мягче стала??? У меня вообще твердая, как коленка)))), может потому-что своих тканей не было совсем...

Всем у кого скоро предстоит ОП - удачи и легкой реабилитации!!!!!

Аньчик, и у меня грудь "как коленка", только с боку чуть мягче. Я думаю, может это из за отеков, у меня ткани свои были, хоть и не много  *ROFL*.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1497 : 18 Февраля 2013, 16:58:32 »
Привет, Юль! Ну значит пока не время, я ,конечно, понимаю, что рано пока, но думала может хотя бы чуть-чуть подвижнее , мягче, станет, а она ни туда , ни сюда, колом стоит)))))). Как у тебя дела? Как спина???
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #1498 : 18 Февраля 2013, 17:13:47 »
Цитата: Аньчик от 18 Февраля 2013, 16:58:32
Привет, Юль! Ну значит пока не время, я ,конечно, понимаю, что рано пока, но думала может хотя бы чуть-чуть подвижнее , мягче, станет, а она ни туда , ни сюда, колом стоит)))))). Как у тебя дела? Как спина???

 *flower* привет, еще раз! А с боку грудь не помягче? Я сейчас свою пощупала ))), сбоку помягче, а так колом. Неподвижная, это точно. Спасибо! Спина лучше намного, и в принципе, ни чего не беспокоит особо. Сегодня даже приливы к груди совсем не заметны. И мне скоро на работу  *HAPPY*.

    Как на работе? Заметили??

07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #1499 : 18 Февраля 2013, 17:35:24 »
Да,кстати, Юль, по бокам она мягче намного! А вот в межгрудке как камень)). Нет, на работе никто не заметил. Я раньше в пушах огромных ходила), да и оделась по свободнее. Но летом не скрыть будет, это точно). *Yes*Только вот охранник как-то косился на мою грудь, такое чувство, что заподозрил что-то...  И блин, как на зло, все обниматься полезли, пришлось увиливать))), первое что в голову пришло-спина болит))))
Да, приливы уже не так  заметны! Две мы с тобой не мытые))))) тоже среду жду!
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.