Автор Тема: фото груди в одежде!  (Прочитано 1017143 раз)

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #540 : 11 Августа 2009, 00:56:52 »
Я правда хотела бы с кем нибудь встретиться, особенно с Вами господин Эксперт.
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #541 : 11 Августа 2009, 01:11:29 »
Мазь Арника активизирует работу клеток, дает мощный антисептический, успокаивающий и ранозаживляющий эффект, снимает напряжение кожи и судороги мышц, улучшает кровообращение и обменные процессы, делает кожу упругой и эластичной, уменьшает жироотложение, улучшает растяжимость и эластичность мышц, снижает болевые ощущения при массаже, ускоряет регенерацию, рассасывание гематом и отеков при ушибах и воспалениях, обладает глубоким разогревающим и антицеллюлитным действием, выводит шлаки и токсины, заживляет ссадины и трещины. У спортсменов массаж до и после тренировки снимает мышечную боль. Никотиновая кислота участвует в реакциях клеточного дыхания, регулирует клеточный обмен веществ. Арника снимает воспаления, раздражения и мышечное напряжение, заживляет ранки, стимулирует кровообращение и лимфоток, успокаивает
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #542 : 11 Августа 2009, 02:10:38 »
Цитата: Анхен от 11 Августа 2009, 00:56:52
Я правда хотела бы с кем нибудь встретиться, особенно с Вами господин Эксперт.
Это не проблема. Каждое воскресенье будут проводиться встречи участников клуба (только с сентября, пока весь народ в отпусках).

Правда, что Вы мне хотите рассказать и доказать ??? Я и так вижу, что Вы сделали операцию...Здесь спор был о сроках реабилитации и у вас она оказалась не просто быстрой, а "ЧУДЕСНОЙ".
Я видел много операций по увеличению груди (даже без заметных синяков и отеков). Но еще никто и никогда не видел отекшую с огромными гематомами грудь на 3-й день после операции и без отеков и видимых гематом на 5-й день :o В период 2-7 день отеки и гематомы, если они имеются, могут только усиливаються, но пройти не могут - это ДОГМА! Вы поторопились с выставлением фото минимум на 2 недели ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #543 : 11 Августа 2009, 07:52:14 »
6 дней после полномасштабной операции.. Я все таки присоединяюсь к мнению Эксперта. Арника - очень достойная мазь конечно, но не чудодейственная и на 6 день не может снять отеки и гематомы.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #544 : 11 Августа 2009, 08:32:53 »
Цитата: EXPERT от 11 Августа 2009, 02:10:38
Цитата: Анхен от 11 Августа 2009, 00:56:52
Я правда хотела бы с кем нибудь встретиться, особенно с Вами господин Эксперт.
Это не проблема. Каждое воскресенье будут проводиться встречи участников клуба (только с сентября, пока весь народ в отпусках).

Правда, что Вы мне хотите рассказать и доказать ??? Я и так вижу, что Вы сделали операцию...Здесь спор был о сроках реабилитации и у вас она оказалась не просто быстрой, а "ЧУДЕСНОЙ".
Я видел много операций по увеличению груди (даже без заметных синяков и отеков). Но еще никто и никогда не видел отекшую с огромными гематомами грудь на 3-й день после операции и без отеков и видимых гематом на 5-й день :o В период 2-7 день отеки и гематомы, если они имеются, могут только усиливаються, но пройти не могут - это ДОГМА! Вы поторопились с выставлением фото минимум на 2 недели ;D

Я если честно не могу понять в чем суть проблемы, какой мне смысл так с датами поступать, может действительно я поступила не осмотрительно на 6 день меря одежду, на самом деле я просто хотела поделиться с теми кто только собирается делать оп, о том что мой случай такой уникальный, я неподозревала. Все фотографии которые я делала имеют дату, плюс договор, это все чем я могу доказать то что операция была сделана мне неделю назад.

А по поводу отеков, грудь у меня не сильно отекшая была, мне поверх компресии еще и бинтом тугую повязку сделали, видимо вся житкость у меня в живот ушла, он раздулся до невероятных размеров.



Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #545 : 11 Августа 2009, 15:19:34 »
Я присоединюсь к мнению Эксперта,и хочу добавить,что после операции,девушки сами пишут,что даже встать трудно,а вы пишите,что ребенка поднимаете.Здесь,много неясностей..пусть у вас,ладно, синяки прошли от чудоейственной мази,но боль и припухлости не могу уйти,после любого вмешательства,человекм  не может на третий день ходить как ни в  чем не бывало.
Я думаю,грамотнее всего, закончить этот спор. Потому что,чем дальше,тем больше вопросов..и негатива..У нас форум позитивный. И никто,просто так,не пишет то,что не имеет основания.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #546 : 11 Августа 2009, 16:17:47 »
Цитата: Настюшик от 11 Августа 2009, 15:19:34
Я присоединюсь к мнению Эксперта,и хочу добавить,что после операции,девушки сами пишут,что даже встать трудно,а вы пишите,что ребенка поднимаете.Здесь,много неясностей..пусть у вас,ладно, синяки прошли от чудоейственной мази,но боль и припухлости не могу уйти,после любого вмешательства,человекм  не может на третий день ходить как ни в  чем не бывало.
Я думаю,грамотнее всего, закончить этот спор. Потому что,чем дальше,тем больше вопросов..и негатива..У нас форум позитивный. И никто,просто так,не пишет то,что не имеет основания.

Настюшик - как всегда в точку и так мягко - умница. Мне тоже кажется, что слишком много неточностей и поправок. Мерять купальники и платье которое требует поднятия рук на 6 день немыслимо, поднимать ребенка тоже.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #547 : 12 Августа 2009, 17:57:30 »
Реабилитация проходит у всех по-разному. Я на четвертый или на пятый (не помню) помыла и уложила голову сама. На третий день устала лежать и пошла убирать квартиру. Мне это хотелось делать и особо ничего не болело. Да и ребенка наверно можно поднять, только опасно это и вредно очень. А отеков может не видно, например свет по-другому падает. Будут встречи в сентябре, вот и встретимся. И посмотрим. Покажите? ;)

Анхен

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анхен
  • Сообщений: 19
« Ответ #548 : 12 Августа 2009, 20:15:42 »
Цитата: Евгения В. от 12 Августа 2009, 17:57:30
Реабилитация проходит у всех по-разному. Я на четвертый или на пятый (не помню) помыла и уложила голову сама. На третий день устала лежать и пошла убирать квартиру. Мне это хотелось делать и особо ничего не болело. Да и ребенка наверно можно поднять, только опасно это и вредно очень. А отеков может не видно, например свет по-другому падает. Будут встречи в сентябре, вот и встретимся. И посмотрим. Покажите? ;)

Спасибо хоть кто-то меня поддержал.

И еще моему ребенку 3 года, я ему барикады из табуреток в квартире настроила, чтоб сам мог в ванну, кроватку, стульчик залезть. Ну вот пример побежал, упал ударился, конечно я на руки возьму, но я его не совсем беру, он за шею обхватывается, и я не говорю что целый день его таскаю.
Мы с ним прктически одни живем, муж все время в разъездах, он еще и грудь то мою не видел, забрал из больницы и уехал. Может в этом стимул быстрой реабилитации.

А на встречу я обязательно приду, а где они проходят?
Правая 290 средний профиль, левая 255 высокий профиль МакГан.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #549 : 12 Августа 2009, 20:51:45 »
О,встречах всегда информируют администраторы, зайдите на главную страницу форума и там увидите раздел. Там вся информация,о следующей встрече пока инфу не размещали.
А так могу сказать,это похоже на оправдание..А оправдывается виноватый,если вы говорите правду,то думаю,лучше на этом тему чудодейственности оставить до момента встречи,и если есть другие темы,интересные для вас,то можно пообщаться..

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #550 : 03 Сентября 2009, 01:55:07 »
Цитата: Ирма от 04 Июня 2009, 22:16:31
Зашел разговор об иммунитете и прочих послеоперационных вопросах, вот у кого нибудь после ОП выпадают волосы???
Не знаю как остановить выпадение, в договоре об этом конечо написано, но уже 4 месяца это происходит. Что делать??? Дайте дельный совет! Всякие ампулки, масочки - результат ноль!!! Луком я точно мазать не буду, а вот без запахов что нибудь, или что бы запах смывался и не оставался после просушки...
О БОЖЕ КАКОЙ УЖАС!!!!! ДЕВОЧКИ, кто уже сделал операцию, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ????? У МЕНЯ И ТАК С ЭТИМ ПРОБЛЕМА, ДЕЛАЮ МЕЗО. ДА ЕЩЕ И В ДОГОВОРЕ ЭТО ПРОПИСАНО??????
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #551 : 03 Сентября 2009, 02:00:24 »
Цитата: K3N от 03 Сентября 2009, 01:55:07
Цитата: Ирма от 04 Июня 2009, 22:16:31
Зашел разговор об иммунитете и прочих послеоперационных вопросах, вот у кого нибудь после ОП выпадают волосы???
Не знаю как остановить выпадение, в договоре об этом конечо написано, но уже 4 месяца это происходит. Что делать??? Дайте дельный совет! Всякие ампулки, масочки - результат ноль!!! Луком я точно мазать не буду, а вот без запахов что нибудь, или что бы запах смывался и не оставался после просушки...
О БОЖЕ КАКОЙ УЖАС!!!!! ДЕВОЧКИ, кто уже сделал операцию, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ????? У МЕНЯ И ТАК С ЭТИМ ПРОБЛЕМА, ДЕЛАЮ МЕЗО. ДА ЕЩЕ И В ДОГОВОРЕ ЭТО ПРОПИСАНО??????

У меня все нормально. Ничего подобного не происходит.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #552 : 03 Сентября 2009, 11:33:50 »
Говорят, такое бывает из-за действия наркоза. Но зависит все опять же от организма. А у кого и до этого были проблемы, стоит побеспокоиться!!!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #553 : 03 Сентября 2009, 13:49:38 »
Цитата: Евгения В. от 12 Августа 2009, 17:57:30
Реабилитация проходит у всех по-разному. Я на четвертый или на пятый (не помню) помыла и уложила голову сама. На третий день устала лежать и пошла убирать квартиру. Мне это хотелось делать и особо ничего не болело. Да и ребенка наверно можно поднять, только опасно это и вредно очень. А отеков может не видно, например свет по-другому падает. Будут встречи в сентябре, вот и встретимся. И посмотрим. Покажите? ;)

У меня подружка на второй день после операции села в машину и сама уехала из больницы, приехала домой и с ребенком 10-ти месячным занималась и нормально все было....сейчас ее сисям 2 года уже...так что у всех по-разному, кому то оч. крупно повезло в реабилитацией...
Я тоже так хочу :) :) :) :)
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #554 : 03 Сентября 2009, 13:52:20 »
Все равно себя беречь очень надо, а то за последствия потом платить из-за своих же ошибок глупых не хочется. Но по себе говорю: беречь себя сложно, когда боль уходит. Хочется все время что-то делать.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.