Автор Тема: Как сказать маме...Есть идеи??  (Прочитано 74827 раз)

Шиша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шиша
  • Сообщений: 154
  • Нет причины, чтобы не дойти до намеченной цели!
« Ответ #375 : 26 Апреля 2012, 16:34:19 »
У меня знают только самые-самые: муж, моя мамуля (сначала была не очень "за", т.к. боялась за мое здоровье во время и после операции), 1,5 годовалый сынуля (который с любопытством подходит и трогает новые мамины сиси *ROFL*).

Если бы была  необходимость оповещения свекрови или др.каких-либо родственников, то наверное говорила бы, что ложусь в больницу на день, чтобы удалить миомку или кисту в груди (как вариант)..И тогда не надо будет потом скрывать болезненные ощущуения в первые дни после оп и ношение компрессионки.
Эндоротезирование 20.03.2012, Евросиликон 370сс

Грудь стала больше - жить стало веселей))

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #376 : 26 Апреля 2012, 16:40:48 »
Я сыну сказала, что мне надо лечь в больничку на небольшую оп. Ничего серьезного, но сделать оп надо. Я бы вообще ничего ему не говорила, но решила, что если мне понадобится его помощь после оп, то проще будет.
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #377 : 27 Апреля 2012, 00:18:54 »
Девочки, а моя мама мало того, что поддержала меня до ОП, так  она сейчас даже рада, что я сделала кроме мамо еще и остальные свои ОП. Говорит, что мне очень идет мой новый носик!!! И про грудь она солидарна со мной: говорит, что переделать можно через пару лет! Она у меня просто классная! Я даже и не ожидала такого от нее!!!

Шиша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шиша
  • Сообщений: 154
  • Нет причины, чтобы не дойти до намеченной цели!
« Ответ #378 : 27 Апреля 2012, 10:09:48 »
Цитата: Анетта78 от 27 Апреля 2012, 00:18:54
Девочки, а моя мама мало того, что поддержала меня до ОП, так  она сейчас даже рада, что я сделала кроме мамо еще и остальные свои ОП. Говорит, что мне очень идет мой новый носик!!! И про грудь она солидарна со мной: говорит, что переделать можно через пару лет! Она у меня просто классная! Я даже и не ожидала такого от нее!!!

Круто!Мама молодчина! *OK*
Эндоротезирование 20.03.2012, Евросиликон 370сс

Грудь стала больше - жить стало веселей))

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #379 : 27 Апреля 2012, 12:07:09 »
Анетта78, как здорово, когда с мамой полное взаимопонимание! _0-0_
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #380 : 27 Апреля 2012, 14:01:23 »
Вот в том-то и дело, что полного взаимопонимания и нет, и поначалу она пыталась меня отговорить от ОП (я ей изначально только о мамо говорила, чтоб не пугать совсем), но потом, когда она поняла, что я уже не отступлюсь от своего решения, то успокоилась и согласилась приехать ко мне, чтобы помочь с детьми на время ребы))
Про свои остальные оп ей рассказал муж за день до оп, она была в шоке, но понимала, что я все равно их сделаю, как бы она меня не отговаривала *Yes* А теперь она рада за меня и мои результаты))

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #381 : 27 Апреля 2012, 15:06:29 »
Анетта78, представила себе ситуацию, вот что-то и не знаю даже...может, и моя бы смирилась...на мой взгляд, такие решения надо сообщать лично. А между нами 3 тысячи км)
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #382 : 27 Апреля 2012, 22:07:02 »
Alcarina, я по телефону сказала. По другому и не могла бы сообщить эту новость ;) между нами 1300км

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #383 : 05 Мая 2012, 10:19:05 »
Мне мама сама предложила сделать оп еще 3 года назад.....это мы в Тай так "продуктивно" слетали с ней  *ROFL* я тогда жутко на нее обиделась. Наверное, морально не была готова к оп. А сейчас сказала ей, что хочу все же сделать сиси больше и красивее, так она с радостью поддержала! Берет отпуск на 2 недели и на оп полетим вдвоем....будет меня морально поддерживать!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #384 : 05 Мая 2012, 13:50:06 »
Цитата: Di_Di от 05 Мая 2012, 10:19:05
Мне мама сама предложила сделать оп еще 3 года назад.....это мы в Тай так "продуктивно" слетали с ней  *ROFL* я тогда жутко на нее обиделась. Наверное, морально не была готова к оп. А сейчас сказала ей, что хочу все же сделать сиси больше и красивее, так она с радостью поддержала! Берет отпуск на 2 недели и на оп полетим вдвоем....будет меня морально поддерживать!
Di, классно! Моральная поддержка близкого человека тебе пригодится!
...и не только моральная! *Yes*

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #385 : 05 Мая 2012, 16:35:04 »
Di_Di, ничего себе! И так, оказывается, бывает *pray*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #386 : 06 Мая 2012, 04:51:48 »
Цитата: alcarina от 05 Мая 2012, 16:35:04
Di_Di, ничего себе! И так, оказывается, бывает *pray*
бывает, девочки! Почитала форум и что-то засомневалась про оп в Хабаровске  * bad*....хотя знакомой все отлично сделали! Уже 3 года и никаких проблем. Правда, я на консультации еще не была даже! Просто до Мкв лететь и лететь + 30 т.р. за билет :'[ да и после оп лететь 8 часов, думаю, будет оооочень тяжко!

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #387 : 06 Мая 2012, 09:44:22 »
Цитата: Di_Di от 06 Мая 2012, 04:51:48
бывает, девочки! Почитала форум и что-то засомневалась про оп в Хабаровске  * bad*....хотя знакомой все отлично сделали! Уже 3 года и никаких проблем. Правда, я на консультации еще не была даже! Просто до Мкв лететь и лететь + 30 т.р. за билет :'[ да и после оп лететь 8 часов, думаю, будет оооочень тяжко!
На сиськах экономить нельзя! *doctor* Я ничего не имею против периферийных хирургов - среди них много хороших, я уверена. Но все-таки мне кажется, в Мск шанс нарваться на непрофессионала меньше. Ты спишись с "местными" - Пластик-клубовскими докторами, объясни ситуацию, фотки приложи....посмотришь, что скажут и потом уже решение будешь принимать *flower*
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

Di_Di

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Di_Di
  • Сообщений: 41
« Ответ #388 : 06 Мая 2012, 14:01:25 »
На сиськах экономить нельзя! *doctor* Я ничего не имею против периферийных хирургов - среди них много хороших, я уверена. Но все-таки мне кажется, в Мск шанс нарваться на непрофессионала меньше. Ты спишись с "местными" - Пластик-клубовскими докторами, объясни ситуацию, фотки приложи....посмотришь, что скажут и потом уже решение будешь принимать *flower*
[/quote]
я уже тоже об этом подумала :) наверное, так и сделаю. А ничего, если сразу написать Белому? (наверное, глупый вопрос, но новичку можно простить *cherub*) И где их мэйлы взять?