Автор Тема: В Москву за новой грудью!  (Прочитано 173938 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #915 : 31 Декабря 2010, 04:59:22 »
Цитата: Tys от 29 Декабря 2010, 20:48:10
Fragola,
я говорила с доктором и мы решили, что 7-10 дней вполне достаточно, а потом надо будет приехать несколько раз на сутки
А на каком сроке нужно будет опять приезжать? Дело в том , что я ооочень далеко живу, и хотелось бы лучшче в Москве подольше пожить, чем туда-сюда каждую неделю летать :)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #916 : 31 Декабря 2010, 10:08:39 »
Цитата: Fragola от 31 Декабря 2010, 04:59:22
Цитата: Tys от 29 Декабря 2010, 20:48:10
Fragola,
я говорила с доктором и мы решили, что 7-10 дней вполне достаточно, а потом надо будет приехать несколько раз на сутки
А на каком сроке нужно будет опять приезжать? Дело в том , что я ооочень далеко живу, и хотелось бы лучшче в Москве подольше пожить, чем туда-сюда каждую неделю летать :)
С этим вопросом тебе нужно к 2012 - она буквально вот-вот сделала оп у Михайлова и они договорились, как он будет контролировать ее состояние. То есть все возможно устроить. Не переживай!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #917 : 02 Января 2011, 12:06:18 »
Цитата: КсюКсю от 31 Декабря 2010, 10:08:39
Цитата: Fragola от 31 Декабря 2010, 04:59:22
Цитата: Tys от 29 Декабря 2010, 20:48:10
Fragola,
я говорила с доктором и мы решили, что 7-10 дней вполне достаточно, а потом надо будет приехать несколько раз на сутки
А на каком сроке нужно будет опять приезжать? Дело в том , что я ооочень далеко живу, и хотелось бы лучшче в Москве подольше пожить, чем туда-сюда каждую неделю летать :)
С этим вопросом тебе нужно к 2012 - она буквально вот-вот сделала оп у Михайлова и они договорились, как он будет контролировать ее состояние. То есть все возможно устроить. Не переживай!

Я сделала ОП 20-го, прилетела домой 24-го вечером, с Андреем Анатольевичем решили, что будем списываться и созваниваться, присылать фото буду на его почту, рассказывать о своих ощущениях, сама сниму швы. Т.е. я съездила в Москву только на операцию.
Если есть возможность и желание, то можно пожить в Москве до снятия швов, как снимут швы, едь домой. Хотя ради швов жить в Москве дороговато (ИМХО). Да и все можно проконсультировать через форум, почту, телефон. Кто-то месяц живет, до полного восстановления. Это все зависит еще от финансовых возможностей.
Я бы не смогла так долго жить в Москве одна, во -первых вымыть голову самостоятельно невозможно. Тут уход за тобой нужен в первое время и отдых! Напрягаться нельзя, типо походов за продуктами. Да и по дочке я соскучилась за 4 дня безумно, неделю\две ее не видеть- не смогла бы))) ::)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #918 : 02 Января 2011, 12:13:21 »
Кстати. Я тут подумала на досуге, я прилетела домой вечером в пятницу, а с субботы началась фигня в аэропортах Москвы, что никто никуда вылететь не мог считай до Нового года. Представьте, если бы я поехала домой на 5-е сутки или 6-е , то все, кранты, сидела бы в аэропорту после ОП в таком дурдоме!!! Это как ведь я подгадала с тем что я уехала 24-го, 25-го были бы у меня билеты, то все, я застряла бы в аэропорту надолго! :o :o :o
Так вот едь теперь на ОП в Москву и бойся, уедешь или нет обратно домой..... :-\
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #919 : 02 Января 2011, 19:23:14 »
2012, да уж,вовремя ты улететь успела :)
Мне в Москве долго находиться не проблема (очень много родственников и друзей живет), домой лететь почти 9 часов, в здоровом-то состоянии тяжеловато, а сразу после операции вообще не представляю как :o Поэтому, наверно, поживу у сестры подольше. А голову мыть можно и в салон несколько раз походить ;)

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #920 : 02 Января 2011, 20:03:49 »
Цитата: Fragola от 02 Января 2011, 19:23:14
2012, да уж,вовремя ты улететь успела :)
Мне в Москве долго находиться не проблема (очень много родственников и друзей живет), домой лететь почти 9 часов, в здоровом-то состоянии тяжеловато, а сразу после операции вообще не представляю как :o Поэтому, наверно, поживу у сестры подольше. А голову мыть можно и в салон несколько раз походить ;)

А ну тогда конечно, проблем нет. ;) Да и сестра может голову помыть пару раз, лучше не шлепаться никуда первые дни после ОП, гололед еще страшный.
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,