Автор Тема: Фитнес и способ установки имплантанта!  (Прочитано 3812 раз)

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« 18 Сентября 2015, 20:38:55 »
Информации в интернете по данному вопросу очень мало.Планирую участие в "фитнесс бикини",соответственно это подразумевает тяжелый тренинг.Грудные мышцы тренировать после установки импланта не буду(они бикиняшкам особенно не важны)зато все остальное по полной программе,в качестве кардио занимаюсь боксом (без спаринга конечно),но интенсивность хорошая.Отсюда вопрос устанавливать имплантант под мышцу (болие эстетично,болие низкий риск контрактуры);либо под железу (- эстетики,больший риск контры,зато тренинг без ограничений).
Хотелось бы услышать мнение активно занимающихся фитнесом и имеющих импланты под мышцей.Как он тяжелый тренинг после опи?На ,что обратить внимание на тренировках?В чем вы себя ограничиваете?

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #1 : 18 Сентября 2015, 21:47:15 »
А разве при боксе грудные мышцы не тренируются?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« Ответ #2 : 18 Сентября 2015, 23:15:51 »
Если вы имеете ввиду работу на мешке,либо с партнером,то какой либо нагрузки на БГМ я не ощущаю.Бокс я не рассматриваю как вид спорта,а лишь только как кардио разминку,либо как полную кардио тренировку;больно уж для меня невыносимо крутить педали на велике или передвигать ногами на беговой.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3 : 19 Сентября 2015, 16:25:25 »
Читайте внимательнее форум. Такая тема уже есть https://plastic-club.ru/forum/index.php?PHPSESSID=8c99fe540442f31f2eb8127b41bc0fe1&topic=812.1500
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Platz55rus

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Platz55rus
  • Сообщений: 17
« Ответ #4 : 20 Сентября 2015, 00:45:27 »
Спасибо,сейчас изучу)

Liza330

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liza330
  • Сообщений: 47
« Ответ #5 : 26 Сентября 2015, 12:18:56 »
в компре до 1,5 лет.

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #6 : 27 Сентября 2015, 13:08:20 »
Девчулеки,всем огромный привет)Наконец то я нашла время зайти к вам)
9 Мая я родила девочку Мию! До Беременности я год занималась в спортзале с тяжелыми весами,Во время беременности до 7 месяца я ходила в спортзал, делала легкие нагрузки с легкими весами, после родов на 7й день я пошла в спортзал и через неделю занятий начала уже с тяжелыми весами и потихоньку добавляла себе веса! прозанималась 2 месяца и вот результаты на фото) я довольна что немного пришла в форму но все еще до до беременного веса осталось сбросить 3 кг и еще много работы предстоит! 2 месяца не занималась так как времени не было,а сейчас снова вернулась в спорт)
Конечно о время беременности и кормления появилось очень много растяжек на груди,что очень сильно меня расстроило((((но одно радует что грудь уже не шарами а более естественная)как то сделаю фото и выложу мои растяжки(жду когда они посветлеют(
Уменя установлены имланты под мышцой,хотя врач говорит что можно давать любую нагрузку но мышцы груди я совсем не трогаю на тренировках, я считаю нам это совсем не нужно у нас и так там все хорошо)я даже перестала подтягиваться и отжиматься)хотя до беременности подтягивалась раз 5 по три подхода и  Pole dance  занималась,хотя сейчас понимаю что это все было не нужное для меня
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #7 : 27 Сентября 2015, 13:11:42 »
общалась с девушкой , она живет в америке, так ей док сказал, что если импланты установлены под мышцу, что бы не говорили наши врачи или еще кто то, по возможности надо вообще вычеркнуть нагрузку на мышцы груди(думаю он имел ввиду большие веса) т.к. со временем мышцы будут вытеснять имплант - если я правильно поняла конечно =)))))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

Kapelka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kapelka
  • Сообщений: 277
  • McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы.
« Ответ #8 : 27 Сентября 2015, 13:16:41 »
Peach, вы правильно все поняли)я тоже считаю что имланты со временем сместятся и вид будет не из лучших! поэтому я даже маленькие веса на грудь совсем не делю
McGhan 360g,анатомы,по краю ареолы. Рост-172,вес-54.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #9 : 27 Сентября 2015, 13:22:18 »
Цитата: Kapelka от 27 Сентября 2015, 13:16:41
Peach, вы правильно все поняли)я тоже считаю что имланты со временем сместятся и вид будет не из лучших! поэтому я даже маленькие веса на грудь совсем не делю
учту на будущее ))
фигура у вас отпад!))) прям мотивация )
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу