Автор Тема: Клубы,Кабаки,рестораны и вообще все о том,где весело провести время!  (Прочитано 13923 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« 05 Февраля 2011, 02:06:33 »
Я,конечно девушка не местная ;D ;D ;D 6 месяцев жизни в Москве-не тот срок когда можно быть в "теме тусовок" и вечеринок. Но вот на днях  я столкнулась с тем,что даже москвичи не много то где и бывают ;) Давайте здесь делиться отзывами о дискотеках и местах,где можно просто весело или душевно провести время,как вдвоем с мужиной(девушкой),так и с детками и всей семьёй! ;)
Начну я первая :D
Клуб "Че"-клуб,принадлежит А.Троицкому,чисто кубинское заведение. Съесть там нечего(кухня-жесть),однако более 10 минут там усидеть не реально,под зажигательную музыку "мадам сижу" подрывает у всех,и у дядей на Порше и у парней "на метро". Рекомендую для всех)))
Кафе ""Кетама"...ОбоЖЖаю...Мууууууууурррррррррр...Это для ценителей Марокко и прилагающейся к нему специфики. Кухня-супер,все вкусно и более чем интересно. Посещать лучше с МЧ или мужем(для мужчин-с дамой,разумеется ;)) Кафе-полный чилл аут... Музыка соответствующая...Диски с ней можно купить там же... При входе снимаете обувь,проходите внурь,ложитесь и....и время пропадает... Полный релакс...
Клуб "Би2". Была там на спектакле Е.Гришковца(да,я поклонница ;)). В целом терпимо... Напитки и цены тоже адекватны. Однако...Реально вымораживает выход с зала(топать вниз по узенькой лестнице 3-4 этажа). Куча народа и никакой организации... Ставлю три балла по пятибалльной шкале. Кроме того,если не дай Бог чего,то эвакуироваться некуда(Хромая лошадь два....)
Пивные рестораны.типа Шварцваальда и Колбасова,думаю,не стоит озвучивать)))
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #1 : 05 Февраля 2011, 02:08:57 »
А,забыла... Музей льда на Сокольниках.., Если бы я знала,что отстояв очередь в 40 минут на морозе с детками,увижу в итоге 10 ледяных скульптур (просмотр занял 7 мин максимум) в жизни бы не пошла. Оценка 2 балла с натяжкой...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #2 : 05 Февраля 2011, 02:15:29 »
Упс,и еще Дягилев,кот не имеет смысла теперь озвучивать(чего над пеплом ржать то ;D) и Парижская жизнь... В последней из музыки колбасня и пацАны на кожаных куртках,кот колбасятся по парам почему то ??? Надеюсь это не то,о чем я подумала ;) ;) ;) Обслуживание и напитки-полный отстой,причем за не реальные деньги(тут мне подали самый хреновый в моей жизни лонг-айленд)...р
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #3 : 18 Апреля 2011, 00:42:28 »
Девчонки,посетили мы сегодня Золотой Вавилон,поехали исключительно из-за малого. Там развлекательный комплекс для детей-очень даже ничего! По "коридорам" установлены огромные динозавры,кот открывают пасть и машут мордами и хвостами,мой малой очумел просто *Yes* Детские лазалки-самые лучшие из тех,что я видела в жизни! А теперь главное преимущество-ребенка туда можно сдать и 2-х летнего(с персональной няней,точне с нянЕМ),во всех остальных ТЦ-с 3-х лет пускают *tear* Кстати,Колибри,вот тебе тема для улучшения моего обожаемого Европейского,жуть как не хватает куда сдать малявку моложе 3-х лет o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #4 : 18 Апреля 2011, 11:14:00 »
А мне очень нравится "Траттория Венеция" на Шаболовке. Посидеть и поболтать,вкусно покушать. И не дорого. Интерьер нравится. На Пушке ужас. Интерьер никакой.