Автор Тема: Кормление грудью после увеличения груди  (Прочитано 30432 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #15 : 08 Сентября 2014, 21:59:05 »
да, это очень важная информация, которую надо знать! *+1* *shok*

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #16 : 10 Сентября 2014, 22:59:11 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 08 Сентября 2014, 17:25:53
Какой доступ при установке имплантата предпочтительней для "кормящей" груди? И почему?
Самый хороший доступ для увеличения груди - это под грудью. В такой ситуации гарантированно не повреждаются ткани молочной железы (нет повреждения молочных протоков). И если есть какие-то проблемы с кормлением, то влияние операции практически сводятся к нулю.
При доступе по ареоле - часть тканей все-таки повреждается......

С уважением, Фуад Фархат

А через подмышки? Железа повреждается? И если преобладает железистая ткань, то сильно ли повлияет на красоту сделанной груди кормление?

Очченнома интересная тема! *rarar*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #17 : 11 Сентября 2014, 19:34:59 »
Цитата: Look от 10 Сентября 2014, 22:59:11
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 08 Сентября 2014, 17:25:53
Какой доступ при установке имплантата предпочтительней для "кормящей" груди? И почему?
Самый хороший доступ для увеличения груди - это под грудью. В такой ситуации гарантированно не повреждаются ткани молочной железы (нет повреждения молочных протоков). И если есть какие-то проблемы с кормлением, то влияние операции практически сводятся к нулю.
При доступе по ареоле - часть тканей все-таки повреждается......

С уважением, Фуад Фархат

А через подмышки? Железа повреждается? И если преобладает железистая ткань, то сильно ли повлияет на красоту сделанной груди кормление?

Очченнома интересная тема! *rarar*
Дело в том, что по данным большинства авторов подмышечный доступ подходит не более 3% населения. При этом есть риск повреждения лимфатических коллекторов, идущих к подмышечным лимфоузлам. Как правило,сама железа при этом не травмируется. При этом в дальнейшем любая повторная операция (коррекция после беременности, замена имплантатов и т.д.) потребует перейти на доступ под ареолой или под грудью.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

MariaDud

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MariaDud
  • Сообщений: 62
  • Ура! Мои сиси на своем законном месте!)
« Ответ #18 : 12 Сентября 2014, 22:05:51 »
Очень полезная информация, особенно при выборе способа
9.10.14 Natrelle MX370, под мышцу, доступ под грудью

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #19 : 17 Сентября 2014, 18:12:10 »
Что означает риск снижения возможности кормления при доступе по ареоле?
При этом доступе в разной степени происходит повреждение тканей молочной железы в нижних отделах. Обычно это приводит к тому, что часть железы "выключается" из процесса кормления. Однако, при этом выше риск развития мастита, что может потребовать применения антибиотиков и даже подавления лактации

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #20 : 20 Сентября 2014, 14:33:29 »
 Не знаю в этой темке писать или в другой, но у меня вот такой вопрос. Через какой промежуток после кормления можно идти на маммопластику?Знаю, что пишут через год. Вот год у меня прошел, но из одной груди при нажатии выделяется несколько капель. Это будет противопоказанием?
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #21 : 22 Сентября 2014, 22:47:05 »
Цитата: Lipusik от 20 Сентября 2014, 14:33:29
Не знаю в этой темке писать или в другой, но у меня вот такой вопрос. Через какой промежуток после кормления можно идти на маммопластику?Знаю, что пишут через год. Вот год у меня прошел, но из одной груди при нажатии выделяется несколько капель. Это будет противопоказанием?
Добрый вечер! Очень хороший вопрос! Дело в том,  что после окончания кормления нужно выждать 4-6 месяцев. За это время Ваши молочные протоки запустевают, жировой компонент груди "сгорает" настолько насколько он может и Вы, как правило, обретаете почти свой прежний вес. А главное грудь приобретает окончательные очертания с которыми уже можно смело обращаться к пластическому хирургу.
В случае, когда у Вас имеются остаточные явления лактации - выделяется несколько капель - нужно подавить эти явления независимо от того - будете ли Вы делать операцию. Вы можете сдать анализ крови на пролактин, и в любой ситуации выпить Достинекс или Парлодел, чтобы прекратить эти явления.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #22 : 25 Сентября 2014, 22:10:35 »
Dr. Фархат Фуад, спасибо, за ответ!
 :-p
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #23 : 02 Октября 2014, 18:14:58 »
Если у меня стоят импланты, обязательно ли носить бюстгальтер во время беременности?

Дело в том, гормональные изменения во время беременности и лактация при кормлении влияют на форму груди что с имплантами, что без. Поэтому, чтобы лучше "сохранить" Вашу грудь и чтобы она меньше "расстянулась", лучше весь период носить бюстгальтер

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09