Автор Тема: Изменение формы груди  (Прочитано 14651 раз)

заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« 01 Июля 2009, 14:07:57 »
Грудь у меня вроде и не маленькая, но форма такая некрасивая. И купальник толком не подберешь нормальный, чтобы скрывал все недостатки груди, откровенную одежду не могу носить. Но мне рассказали, что грудь, оказывается, не только увеличивают, но и исправляют ее форму. Я серьезно об этом задумалась в последнее время. Интересует такой вопрос: как проходит операция, мне ведь ничего имплантировать не будут? Немного переживаю по этому поводу и ещё такой момент – годы, которые я провела с такой грудью, «вырастили» у меня комплекс. Я не смогу проводить операцию с мужчиной. Вот такая у меня проблема! Тем более я боюсь за своего ребёнка, ведь он у меня будет когда-нибудь, не повлияет ли моя операция на кормление грудью?  Посоветуйте, что же делать?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #1 : 01 Июля 2009, 16:22:47 »
да ты что...ты не забывай, что хирург-мужчина прежде всего врач!!!! Ты не представляешь с какой грудью приходят к ним женщины и со своей бедой...на то они и врачи чтобы помогать.... Поверь мне никто из врачей тебя не осудит, они смотрят сразу профессионально, что можно сделать....и как красоту навести :o и сами радуются, что им удалось сделать из того что было!!!!! Это их работа и они к этому так и относятся!!!!
Отбрось все мысли...главное восстановить былую красоту :)

Вот ссылка:
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.90

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2 : 01 Июля 2009, 16:24:31 »
А вот первый смейлик с улыбочкой поставила...а получился другой...видно быстро писала и ткнула не туда...бывает.. :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #3 : 01 Июля 2009, 20:38:12 »
Цитата: заечка от 01 Июля 2009, 14:07:57
Грудь у меня вроде и не маленькая, но форма такая некрасивая. И купальник толком не подберешь нормальный, чтобы скрывал все недостатки груди, откровенную одежду не могу носить. Но мне рассказали, что грудь, оказывается, не только увеличивают, но и исправляют ее форму. Я серьезно об этом задумалась в последнее время. Интересует такой вопрос: как проходит операция, мне ведь ничего имплантировать не будут? Немного переживаю по этому поводу и ещё такой момент – годы, которые я провела с такой грудью, «вырастили» у меня комплекс. Я не смогу проводить операцию с мужчиной. Вот такая у меня проблема! Тем более я боюсь за своего ребёнка, ведь он у меня будет когда-нибудь, не повлияет ли моя операция на кормление грудью?  Посоветуйте, что же делать?
а что значит не красивая грудь?ты имеешь в виду птоз,т е обвисла грудь?или у тебя тубулярная форма груди?сильный птоз исправляют с помощью подтяжки,тубулярную форму груди с помощью имплантов...правильный выбор модели импланта сможет изменить вид груди в лучшую сторону :)

Еще Мариничева делает правда не знаю она с этого портала или нет.. ???
мне кажется надо отбросить все ненужные мысли по поводу комплексов!во вторых мужчины хирурги очень хорошие мастера и их больше чем женщин...а в третьих ..если и пойдешь к женщине-хирургу,то не забывай что все присутствующие во время операции:  ассистенты и анестезиологи ...они тоже как правило мужчины..

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #4 : 02 Июля 2009, 00:26:17 »
В Оттимо оперирует Екатерина Папава, хозяйка клиники, пластический хирург. Она на фотках со встречи форума есть.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.