Автор Тема: Беспокоюсь перед блефаропластикой  (Прочитано 31436 раз)

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #30 : 23 Октября 2009, 23:19:28 »
Делала блефаропластику у Мамедова Эльчина Велиевича!
Очень довольна :-* :-* :-*
Спасибки Вам Уважаемый Доктор! ::) ::) ::)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Sergey_B

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergey_B
  • Сообщений: 5
  • Не бывает тупиков - бывают непробитые тунели
« Ответ #31 : 24 Октября 2009, 01:52:36 »
Всем доброе время суток.Это мое первое сообщенеие на форуме. Долго размышлял, делать или нет. Почитав восторженные отзывы людей - сразу созрел на это.
Во вторник иду на первичную консультацию. Пока не буду говорить к кому. Надеюсь, что в моем случае можно будет обойтись лазерной. Посмотрим.
Всем спасибо за отзывы и подробные отчеты на форуме (в том числе и в других темах)!
Не бывает тупиков - бывают не пробитые тоннели

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #32 : 24 Октября 2009, 19:11:32 »
Цитата: Sergey_B от 24 Октября 2009, 01:52:36
Всем доброе время суток.Это мое первое сообщенеие на форуме. Долго размышлял, делать или нет. Почитав восторженные отзывы людей - сразу созрел на это.
Во вторник иду на первичную консультацию. Пока не буду говорить к кому. Надеюсь, что в моем случае можно будет обойтись лазерной. Посмотрим.
Всем спасибо за отзывы и подробные отчеты на форуме (в том числе и в других темах)!
Удачи Вам! :)
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Sergey_B

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergey_B
  • Сообщений: 5
  • Не бывает тупиков - бывают непробитые тунели
« Ответ #33 : 27 Октября 2009, 21:18:56 »
Цитата: MARA от 24 Октября 2009, 19:11:32
Цитата: Sergey_B от 24 Октября 2009, 01:52:36
Всем доброе время суток.Это мое первое сообщенеие на форуме. Долго размышлял, делать или нет. Почитав восторженные отзывы людей - сразу созрел на это.
Во вторник иду на первичную консультацию. Пока не буду говорить к кому. Надеюсь, что в моем случае можно будет обойтись лазерной. Посмотрим.
Всем спасибо за отзывы и подробные отчеты на форуме (в том числе и в других темах)!
Удачи Вам! :)


Ну вот и сходил я на консультацию. Сказали, что показаний для блефаропластики у меня нет. Грыж в нижнем веке нет, а кожа и так натянута. Синяки - да есть, но не грыжи. И ничего делать не надо. Блефаропластика мне понадобится лет в 50  (сейчас мне 34). Так что расстроеный уехал, а так надеялся, что мои синяки от грыж (думал скрытых, как говорили в других темах).  Ну чтож будем жить дальше. Несмертельно.
Не бывает тупиков - бывают не пробитые тоннели

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #34 : 12 Ноября 2009, 16:18:38 »
Всем привет! Вот и я сделала это! Верхнюю блефаропластику! ОП прошла оч. легко...в общем как будто прыщик сходила выдавила. Никаких неприятных ощущение после оп не было вообще. Сегодня сняли швы и пластыри. Результат пока не очень понятен. Один глаз идеально получился, на другом, как будто чуть лишняя кожа осталась. Но может это отек и еще получше будет. Не хочу забегать вперед с прогнозами. Доктор сказал, что отек. Сегодня только 4-й день после оп. Фотки обязательно выложу, как только синяки сойдут и уже будет понятен результат. Но в любом случае я довольна, и стало только лучше, несмотря на непонятный глаз )))) Если уж это не пройдет, попрошу доктора подкорректировать. Но опять таки, пока думать об этом не буду. Нужно время))

Джули

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Джули
  • Сообщений: 2
« Ответ #35 : 08 Августа 2010, 17:53:39 »
Цитата: janina от 12 Декабря 2008, 09:32:02
всегда чувствовала себя молодой,привлекательной,веселой...но всё же  недовольной собой...постоянно просыпаюсь с проблемой...не могу смотреть в зеркало..глаза и отёки мешки под глазами....случайно попала на этот форум,прочитала кучу отзывов и рекомендаций...появился интерес к жизни и к себе...поняла,что можно изменить все...решила начать с блефаропластики..подскажите хирурга(важен личный опыт!!!)...очень боюсь маленьких круглых глазок, вывороченных нижних век,асимметрии...также беспокоит длительность послеоперационого адаптивного периода...всем,заранее ,спасибушки!!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #36 : 09 Августа 2010, 04:04:11 »
Ищите хирурга, который умеет делать блефаропластику различными методами. Сейчас уже мало кто полностью удаляет грыжи. Лучше распределять жир или удалить часть грыж. Поищите на других форумах отзывы, у кого были какие проблемы. Сходите на консультации к нескольким хирургам, это поможет сделать правильный выбор. Получить неудачный результат блефаропластики - очень высок. Это ювелирная работа- сделать чтобы под глазами было абсолютно ровно, убрать лишнюю кожу.