Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 4432 раз)

Тат62

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тат62
  • Сообщений: 29
« 23 Июня 2015, 02:45:55 »
Фуад Ахметович добрый день! Очень нужен ваш совет. Я сдела ОП по протезированию и подтяжке груди 3 июня, прошло 20 дней. Вот так выглядит моя грудь сейчас..ОП- имплант  Ментор, 200 мл, под мышцу. Страшно мне становится.... Я вижу здесь, на форуме такие красивые результаты и всего лишь спустя 2 недели. Очень нужен Ваш совет. Фото прикрепляю. Белье компрессионное не снимаю. Без болеутоляющих не могу. Очень сильно болит грудь, особенно правая. Врач говорит, рано смотреть результаты.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #1 : 09 Июля 2015, 19:54:38 »
Здравствуйте! Не сразу увидел ваш вопрос. Прошло уже чуть больше месяца. Как поменялась Ваша ситуация?

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Тат62

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тат62
  • Сообщений: 29
« Ответ #2 : 09 Июля 2015, 21:57:37 »
Здравствуйте, Фуад Ахметович. Огромное Вам спасибо, что откликнулись. С момента операции прошло 36 дней. Грудь уже не так болит, но еще твердая. Швы заживают, нет ни гнойников, ни разрывов. Ну, а вот форма меня очень огорчает. Мой врач, а делала я операцию в Костроме, уверяет, что грудь опустится. Вот как на сегодняшний день выглядит мой " бугор". Подскажите, пожалуйста, Фуад Ахметович, это возможно такое? что грудь опустится? И почему у меня квадратная форма груди? По моей просьбе, мне выдали бумажку с идентификацией импланта. А вот выписки, каким способом и тд, так и не дают. А у меня почему-то большое сомнение по поводу оплаченной подтяжки. Если нужно, я вышлю исходник.

Тат62

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тат62
  • Сообщений: 29
« Ответ #3 : 09 Июля 2015, 22:00:49 »
решила все-таки отослать сейчас исходник


Тат62

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тат62
  • Сообщений: 29
« Ответ #4 : 09 Июля 2015, 22:12:29 »
еще несколько фоток, на последней - я лежа.


Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #5 : 09 Июля 2015, 22:15:07 »
Вы знаете ситуация у Вас не меняется и по моему мнению не поменяется. Вам изначально нужно было делать подтяжку. А сейчас у Вас имплант сам по себе, а грудь свисает ниже (такое обычно бывает после кормления). Другой вопрос, что длительное время был болевой синдром, что связано больше с техникой операции. В принципе можно подождать пока смягчится грудь и сделать подтяжку (я так понял, что вы её еще и оплатили)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6 : 09 Июля 2015, 22:17:16 »
Импланты Ментор не характеризуются врастанием, и теоритически грудь может чуть приспуститься. Но слишком уж сильное опущение желез

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Тат62

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тат62
  • Сообщений: 29
« Ответ #7 : 10 Июля 2015, 00:13:04 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 09 Июля 2015, 22:15:07
Вы знаете ситуация у Вас не меняется и по моему мнению не поменяется. Вам изначально нужно было делать подтяжку. А сейчас у Вас имплант сам по себе, а грудь свисает ниже (такое обычно бывает после кормления). Другой вопрос, что длительное время был болевой синдром, что связано больше с техникой операции. В принципе можно подождать пока смягчится грудь и сделать подтяжку (я так понял, что вы её еще и оплатили)

С уважением, Фуад Фархат

На консультации мне запланировали подтяжку+ имплант, и я была уверена, что мне одновременно провели и подтяжку и протезирование. Уверена была до тех пор, как не увидела результат. На мои вопросы врач отвечает, что рано судить о конечном результате. Я терпеливо жду, но интуиция мне подсказывает другое. В любом случае, коррекцию проводить рано. Хотела еще спросить, если результат не изменится, могу ли я просить коррекцию, и могу ли настаивать на бесплатной повторной операции? В Реестре медицинских услуг, приложении к договору, написано, что была проведена Операция эндопротезирование+ мастопексия.

krapinka2015

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб krapinka2015
  • Сообщений: 32
« Ответ #8 : 11 Сентября 2015, 23:22:23 »
Уважаемый доктор,помогите с советом и выбором имплантанта. Операция мне необходима с подтяжкой и Тобразным швом. Страшный птоз.2е родов.рост 168, вес 62.Размер груди сейчас 85 B. Очень мечтаю о груди , как в молодости 4й размер.Посоветуйте какой имплантант подошел бы мне (размер, профиль).Очень хочу узое межлугрудное пространство как на фото. База железы 13. Нужно ли брать шире имплантант , чем моя база, что бы получить узкую междугрудку. Заранее спасибо за совет.P.S.Проживаю далеко и не имею возможности прийти на консультацию лично

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #9 : 29 Сентября 2015, 22:13:43 »
Цитата: krapinka2015 от 11 Сентября 2015, 23:22:23
Уважаемый доктор,помогите с советом и выбором имплантанта. Операция мне необходима с подтяжкой и Тобразным швом. Страшный птоз.2е родов.рост 168, вес 62.Размер груди сейчас 85 B. Очень мечтаю о груди , как в молодости 4й размер.Посоветуйте какой имплантант подошел бы мне (размер, профиль).Очень хочу узое межлугрудное пространство как на фото. База железы 13. Нужно ли брать шире имплантант , чем моя база, что бы получить узкую междугрудку. Заранее спасибо за совет.P.S.Проживаю далеко и не имею возможности прийти на консультацию лично
Здравствуйте! Ситуация сложная и по фото ответить уверенно не получиться. Но всё-таки. При базе 13 могут подойти импланты с базой 12,5 проекцией 5,1 у Аллергана (Макган, Натрелль), или у Ментора 12,5 с проекцией 5,2. Профиль высокий у обеих фирм.  Другой вопрос, что грудь асимметрична и на разном уровне и выравнивать проблема и необходима  подтяжка. Но просто по фото трудно сказать, какая именно подтяжка Вам подойдет лучше. У Вас на фото спереди видно, что с одной стороны грудь (складка в межгрудке) на 2,5-4,0 см отличается. Здесь много параметров, которые только хирург может оценить при личной встрече

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09