Автор Тема: Нужен совет по форме импланта  (Прочитано 7919 раз)

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #45 : 19 Августа 2015, 17:10:20 »
Цитата: Peach от 19 Августа 2015, 08:35:06
Цитата: uhh..kakaya от 19 Августа 2015, 06:23:57
А как на счет формы импланта и доступа?Вы уже определились с доком? Я не знаю даже что для меня будет лучше.. я про доступ. Не хотелось бы чтоб шрамы видны были.. итак их на теле много(((

у меня разрез под грудью будет,  доступ через ареолы мне не подходит) так как они у меня маленькие, это конечно реально, но я сама не захотела их резать ) люблю их  *ROFL*
имплант круглый будет, док сказал что ткани хватает и можно круглый ставить под мышцу) С доком определилась и уже жду ОП) считанные дни остались)
Я тоже с нетерпением жду оп. Но так как ничего толком неизвестно, оч много сомнений и вопросов в голове... Я тоже склоняюсь больше к кругляшам, а вот доступ... это вопрос.. Буду ждать ваших фото после оп)) Хотелось бы увидеть результат)))
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.

Peach

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Peach
  • Сообщений: 413
« Ответ #46 : 20 Августа 2015, 02:35:56 »
Цитата: uhh..kakaya от 19 Августа 2015, 17:10:20
Цитата: Peach от 19 Августа 2015, 08:35:06
Цитата: uhh..kakaya от 19 Августа 2015, 06:23:57
А как на счет формы импланта и доступа?Вы уже определились с доком? Я не знаю даже что для меня будет лучше.. я про доступ. Не хотелось бы чтоб шрамы видны были.. итак их на теле много(((

у меня разрез под грудью будет,  доступ через ареолы мне не подходит) так как они у меня маленькие, это конечно реально, но я сама не захотела их резать ) люблю их  *ROFL*
имплант круглый будет, док сказал что ткани хватает и можно круглый ставить под мышцу) С доком определилась и уже жду ОП) считанные дни остались)
Я тоже с нетерпением жду оп. Но так как ничего толком неизвестно, оч много сомнений и вопросов в голове... Я тоже склоняюсь больше к кругляшам, а вот доступ... это вопрос.. Буду ждать ваших фото после оп)) Хотелось бы увидеть результат)))

Как по мне , надо просто довериться доку))))
А я что то не поняла, вы на консультации уже были или нет?))
07.09.15 г. маммопластика Allergan Natrelle 310 ml, круглые, установка под мышцу

uhh..kakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб uhh..kakaya
  • Сообщений: 142
« Ответ #47 : 20 Августа 2015, 10:06:16 »
На консультации очной не была,на форуме общались. Живу далеко поэтому приеду на очную консультацию и сразу останусь на оп. В общем пока ничего неизвестно по поводу ни формы ни доступа. Но я доку полностью доверяю,думаю будет все как надо.
16.09.2015 маммо. 350 мл. Круглые,под мышцу,по ареоле.