avatar_Сара

Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь

Автор Сара, 21 мая 2009, 20:24:53

« назад - далее »

Мэри)

Цитата: Yeva от 31 августа 2020, 12:20:46
Здравствуйте,девочки.Я новенькая, ровно через неделю будет операция. Боюсь и предвкушаю  *cha* Доктор будет ставить через подмышечный доступ,крнуглые ментор 375. Исходник почти полная двойка,широкая грудеая клетка опг 80. Сперва переживала,что большие будут,потом что маленькие...но сейчас думаю лишь бы не кривые!!!
Привет! Ну на двоечку будет однозначно пышная кругленькая четверочка) Могу конечно ошибаться, все зависит от обхватов. В любом случае, не переживай, и в день перед операцией обязательно выспаться!  _0-0_
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yeva

КАТАСТРОФА, Мэри) , ещё не разобралась с форумом, отвечу так. Рост 166, доктор хочет сровнять пару с верхом,я согласна. У меня бёдра и талия,а сверху при наличии 2-ки мало. Плюс база 13. Вообщем двойка двойке рознь)))

Natali123

Цитата: Yeva от 02 сентября 2020, 15:02:53
КАТАСТРОФА, Мэри) , ещё не разобралась с форумом, отвечу так. Рост 166, доктор хочет сровнять пару с верхом,я согласна. У меня бёдра и талия,а сверху при наличии 2-ки мало. Плюс база 13. Вообщем двойка двойке рознь)))
Привет! Ева, двойка двойке рознь, ты права. И рост, и пропорции, и объемы - все важно!
Вы какой в итоге хотите размер? Или просто чтобы более наполненной была?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

KRISS@

Я тоже очень хочу сделать грудь! Но пока ни с чем не определилась. Все пока бегаю по консультациям, ищу своего хирурга. Ну и много страхов. Не хочу, чтобы получилась неестественная форма или еще какие осложнения. Что надо делать? Как выбирать? Грудь вот моя вот такая: что посоветуете?