avatar_Maximus

Липо живота и боков...

Автор Maximus, 07 декабря 2008, 03:58:59

« назад - далее »

Maximus

собираюсь в Москву к хирургам на липосакцию...хочу уменьшить живот и бока так как спорт не очень помогает... после каждой тренировки -1,5 кило а к следующему дню опять их набираю... проклятый живот не убирается
КТО ПОСОВЕТУЕТ ХОРОШУЮ КЛИНИКУ...БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН
"МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО" - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Юкка

а может вы не клинику будете выбирать, а пластического хирурга, ведь именно он вам будет делать липосакцию...
Побольше мучного, поменьше движений

Юкка

Как-то вы не оптимистично написали(, и кого выбрали, если это не секрет???
Побольше мучного, поменьше движений

Maximus

странный вопрос...3 января оперэйшн сразу и без разговоров...думаю че зря мотаться в Москву лишний раз чтоб только с хирургом поболтать? анализы завтра сдам у себя...
в Москву на машине ехать надо и боюсь обратно возвращаться...кто делал может скажите как после липосакции переносится поездка?
"МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО" - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

EXPERT

Ну как? Сделал? Как добрался? Как самочуствие?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Maximus

сделал... делали под местным обезбаливанием чтоб домой мог сам на машигне уехать
побаливало первые 2 дня щас только ощущения что кожу тянет боли нет
синяки и отек сделали живот еще больше чем был но мы подождем потерпим...
"МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО" - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Юкка

очень за вас рада) молодец, уверена, что быстро придете в норму)
Побольше мучного, поменьше движений

dari

тоже видела эту операцию с Жаном. вот вопрос возник а разве мужчине не проще заняться собой и похудеть? много вы потеряли кг?
она не следует тенденциям, она и есть мода......

Катерина_Сергеевна

подниму тему))

товарисчи, кто делал эту операцию, расскажите о результатах. и еще интересует, как долго будет держаться он?
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Осень

Присоединяюсь, напишите, кто делал, как что было сразу после операции, в первый день, во второй. У меня послезавтра операция, хочется знать точно, чего ждать сразу после.

Ledi S

Как у вас все прошло? А то так и не нашла нигде отзывов о послеоперационном периоде. * bad*

Осень

Ledi S, у меня болезненные ощущения были всего два-три дня, но все вполне терпимо. Даже не пришлось пить обезболивающие, которые мне хирург рекомендовал на всякий случай купить. Я в соседней ветке перед операцией прочитала отзыв девушки, которая писала про тяжелую реабилитацию после липосакции. Настроилась на худшее, а оказалось все не так страшно. Зря только отпуск на неделю взяла, могла бы двумя днями обойтись.

Саечка

Осень, ну это же здорово, что у Вас так хорошо прошла реабилитация. А недельку уделили себе любимой))) не так часто выпадает такая возможность. o>-`--

Daneshta

это очень хорошо, что так быстро восстановились

Осень

Цитата: Саечка от 02 октября 2012, 15:50:53
Осень, ну это же здорово, что у Вас так хорошо прошла реабилитация. А недельку уделили себе любимой))) не так часто выпадает такая возможность.

Саечка, я вообще не могу дома сидеть, сразу киснуть начинаю. Мне активность подавай! Но был и бонус от сидения дома: разгребла многолетние завалы на балконе. У нас там практически "культурные исторические слои" были  *Yes*