avatar_Марфушенька

Обратный отсчет!)

Автор Марфушенька, 19 октября 2016, 21:30:45

« назад - далее »

Марфушенька

Нам сегодня 11 недель!!  *HAPPY*
Грудки сдвигаются, но я в этом не вижу необходимости.) Работа такая, что все равно некоторую нагрузку на мышцы груди даю. Ничего не поделаешь. Хотя мой любимый коллектив бережет меня точно хрустальную вазу. За что я им безгранично благодарна.
Столкнулась с некоторой проблемой... Уже три недели как можно в белье гонять, а подобрать себе ничего не могу.  * bad* Сегодня по делам буду в другом городе, попробую еще поискать что-нибудь. А то выходит, что до сих пор моя грудка в компре жмется. Нехорошо. Это мой доктор еще не знает, а то наверное покусал бы за беспредел.))) Я, кстати, очень надеюсь, что все же в конце марта доеду к своему скульптору.
Ну и фоточки конечно.
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

Марфушенька

Кстати, я наверное буду одной из немногих, кому достаточно размера.))) Мой доктор -- удивительный человечек! Настоящий волшебник!  *ouo* Сделать из ничего такую красоту нужно было очень постараться. Я не могу подобрать слов благодарности этому уникальному профессионалу. Очень надеюсь, что он и без слов все отлично понимает)  апро
Новая грудь 6.12.16 руками чудесного доктора Фуада Ахмедовича! Natrelle FX410g анатомы. Исходник 0. Рост 159, вес 49. ОПГ 73, ОТ 66, ОБ 89. После оп: ОПГ 70, ОГ 90.

ТУТСИ

Марфушенька-очень красивая грудка у вас получилась  *rrr*и размер что надо-все гармонично *flower*