avatar__Юлия_

Увеличение груди потерявшей форму с одновременной подтяжкой, фото операции

Автор _Юлия_, 20 февраля 2016, 09:10:31

« назад - далее »

Julietta

Да в груди у вас значительно прибавилось на последнем фото))) и у меня так. Трещит по швам комара с каждым днём все больше)))
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

Zolotayaribka

Девчата, отеки до месяца это нормально. Все постепенно будет спадать, одна грудь больше, другая меньше-это временно. Сойдут отеки и выровнятся ваши сиси. У меня тоже так было, а сейчас уже отеков нет и грудь мягкая. А прошло всего чуть больше месяца.Грудь с каждым днём все больше и больше радует. Наберитесь терпения, все будет замечательно.
Исполнил мечту волшебник ФФ.
26.01.16.-маммо. Исходник 0.  Allergan Natrelle anatom 410FX
N-27-FX125-410 полная высота, экстравысокая проекция , когезивный гель, 410 мл, под мышцу, увеличение базы с 9,5 до 12,5, разрез по ареоле. В итоге: 3 размер!!! Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!

KTM

Ну вот - сегодня уже у жены 12 дней после оп. Все протекает как положено, отеки немножко спадают, одна грудь все равно немножко больше. Шовчики сухенькие тоненькие. Чувствительность на высоте (к нашей радости!). Вот только никак не может смириться с позой во сне только на спине. Караул прям как на бок хочется. Доктор разрешил в субботу уже в душ. Пока каждый вечер спасаемся протиранием всего что под компрой. Одним словом доктору ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!! То что к нему попали - это действительно везение и все прям в точку!!! СПАСИБО ВАМ ФУАД!!!
Когда на бок можно???
С уважением, Андрей и Елена.

uliyamaks

Я думаю можно опираться на собственные ощущения. Через 2 недели я могла только полубоком. По другому было не комфортно. Подкладывала под спину одеяло сложённое или подушку, чтобы какая то возвышенность была
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

KTM

Приветик всем! Прошло ровно 5 месяцев. Практически все хорошо. Есть маленькие нюансы. Вообщем наслаждаемся.