avatar__Юлия_

увеличение губ у Барышникова И. В. Фото-отчет!

Автор _Юлия_, 19 февраля 2010, 13:22:43

« назад - далее »

Sasha_busichka

ой какие губки красивые на фото!!!
Я считаю что главное не объем и размер губ, а главное чувственность))) и если делать,то надо придавать им некую нежность и главное чтобы аккуратненькие оставались)))
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Каринка

Юля, или другие девочки, скажите, пожалуйста, а после увеличения губ у вас было ощущение, что губки как-бы чешутся?

_Юлия_

Цитата: Каринка от 22 октября 2012, 17:03:47
Юля, или другие девочки, скажите, пожалуйста, а после увеличения губ у вас было ощущение, что губки как-бы чешутся?

Не помню) наверно нет)

Каринка

А у меня чешутся. Вот не болят, не прям ужас-ужас, а как бы немного зудят. Вот как бывает, когда ранка заживает. А тут, главное, внешних признаков неблагополучия-то и нету. Ну ладно, ещё пару дней потерплю, а там, если что доктору звонить буду.

Tanechka_Tanya

Хм, интересно есть вероятность аллергии?! Отпишитесь потом

Каринка

Да, конечно, как будет что-то понятно, напишу обязательно. Я вообще-то не алергик, но тоже думала в этом направлении.

Каринка

Девочки, вот вы будете смеяться, но мое состояние прошло также неожиданно, как и началось. Ничего специально не делала, но утром проснулась с пониманием, что губы уже не зудят. Ура! И ведь хоть бы кто сказал, что это было)