Дженнифер Лоуренс призналась, что мечтает удалить комки Биша
Актриса Дженнифер Лоуренс в интервью Vogue рассказала о косметологических процедурах, которые помогают ей сохранять естественный и свежий вид, а также призналась, на какую серьезную операцию никак не может решиться.
36-летняя звезда призналась, что регулярно прибегает к так называемому «беби-ботоксу». Речь идет о введении небольших доз ботулотоксина, которые позволяют воздействовать на мимические морщины, не ограничивая движения мышц. Помимо инъекций, Лоуренс уделяет внимание регулярному уходу за кожей. По ее словам, хорошее увлажнение помогает коже выглядеть более упругой, сияющей и ухоженной.

Актриса считает, что без косметологических процедур ее кожа выглядит обвисшей
При этом актриса давно задумывается и о более радикальном изменении внешности. Речь идет об удалении комков Биша – жировых образований, расположенных в области щек. Такая операция уменьшает объем средней трети лица и делает скулы более выраженными. Некоторое время назад процедура была крайне популярной. К ней прибегли Анджелина Джоли, Белла Хадид, сестры Олсен, Меган Фокс, Марго Робби и многие другие звезды первой величины. Но в последнее время удаление комков Биша все чаще критикуют из-за того, что такая операция подчеркивает возрастные изменения и делает лица слишком похожими друг на друга.
Читайте также: Делать или не делать? Все за и против удаления комков Биша

Некоторые считают, что Дженнифер Лоуренс удалила комки Биша еще несколько лет назад, а также сделала блефаропластику и ринопластику. Но сама актриса все отрицает
Пока Дженнифер не решается расстаться с комками Биша. Основная причина связана не столько с опасениями перед самой операцией, сколько с публичностью жизни звезды. Актриса понимает, что пластику будет сложно скрыть, а это неминуемо приведет к волне хейта.