Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 


«Звездная» болезнь: как справиться с куперозом?

«Звездная» болезнь: как справиться с куперозом?

Знаете ли вы, что страдаете по-настоящему «звездной» болезнью? Почему так называют купероз? Потому что внешне расширенные сосуды напоминают раскрасневшиеся звездочки на лице. И как бы это пафосно это не звучало, болезнь на то и существует - чтобы с ней бороться, а не мириться. Именно поэтому в нашей сегодняшней статье мы подробно рассмотрим все самые эффективные методики лечения купероза, поскольку эта тема является для многих актуальной, в особенности после отдыха в жарких странах и в преддверии холодов. Let’s Go, возвращать вашему лицу ровный тон и сияющий вид!


Что такое купероз

Купероз - некоторые считают, что это болезнь, другие - что нет. Некоторые предпочитают бороться с этим дефектом, другие - просто продолжают жить дальше, смирившись.

Что такое купероз

Точно известно то, данное явление представляет собой нарушение микроциркуляции крови. В результате чего сосуды истончаются, становятся более ломкими и на коже образуются характерные «звездочки».

Начнем сначала…

Итак, знакомьтесь – это купероз. Возможно, вы уже виделись ранее или вовсе близко знакомы, если у вас есть такая генетическая предрасположенность, вы много курите или же сильно злоупотребляете загаром.

Столкнуться с подобной проблемой можно и вследствие гормонального сбоя в организме. В общем, какая бы причина ни была, скорее всего, это «паутинка» доставляет вам дискомфорт, и вы отнюдь не против, чтобы она «по-английски» ушла из вашей жизни, не прощаясь.

Как выглядит купероз и в чем он проявляется

Как выглядит купероз и в чем он проявляется

Тональный крем в вашем случае не единственное спасение, даже если вы уже привыкли так думать. Избавиться от расширенных капилляров можно не только, спрятав их под грубым слоем декоративной косметики. И мы рады с вами поделиться самыми эффективными методами, за которые вы точно захотите нам сказать «спасибо!».

Лазер VS Купероз

Лазерный луч, как самый лучший боец, всегда бьет точно в цель. С его помощью можно «уничтожить» уже образовавшиеся на вашем лице «звездочки». Кстати, это совершено не больно, поэтому можете абсолютно не волноваться - как и всегда, посещение косметического кабинета подарит вам только приятные воспоминания и, конечно же, потрясающий результат на лицо. Но даже не это самое приятное. Главный бонус впереди. Итак, можете себе представить, что в некоторых случаях достаточно лишь одного сеанса. Всего один сеанс! И проблема навсегда вас покинет!

Эффект устранения купероза

Эффект устранения купероза

Ну, разве это не лучшее, что могла предложить вам современная косметология? Да, лучшее, но не единственное. Поэтому двигаемся дальше.

Фотоомоложение VS Купероз

Благодаря этой процедуре вы не просто сможете избавиться от надоедливой и очень раздражающей в отражении зеркала «звездной сеточки», но заодно «сотрете» со своего лица пигментные пятна и даже морщины. Вау! Вот это уж действительно прекрасная возможность!

Фото до после удаления купероза фотоомоложением

Фото до после удаления купероза фотоомоложением

Процедура состоит из нескольких курсов, проводящихся раз в три недели - это, если по общей схеме, но все, конечно, очень индивидуально, и, вполне вероятно, что ваш врач может предложить вам несколько иную - более эффективную программу сеансов. Курс состоит примерно из пяти-шести сеансов.

Эффект стойкий - на два ближайших года о своей проблеме вы забудете точно. А чтобы результат пролонгировать еще больше - необходимо будет всего лишь делать парочку поддерживающих процедур с периодичностью раз в сезон (раз в три месяца).

BBL-терапия VS Купероз

По своей сути данная методика чем-то схожа с фотоомоложением. В ее основе лежит использование широкополосного света BBL. Сперва на вашу кожу будет нанесен специальный контактный гель, а после косметолог приступит к последовательному и детальному обрабатыванию проблемных зон с помощью ультрасовременной флеш-лампы со вспышкой.

Удаление купероза фото до после BBL-терапии

Удаление купероза фото до после BBL-терапии

Сеанс длится в среднем 30 минут и не доставляет пациенту совершенно никакого дискомфорта, кроме, разумеется, нетерпения ожидания. Вполне вероятно, что уже один сеанс поможет вам полностью справиться с проблемой. Или два. Или три… В любом случае, их не будет много, а эффект вас приятно впечатлит.

Элос-методика VS Купероз

Чем хороша эта процедура, так это тем, что уже имеющиеся на лице «паутинки» уходят довольно быстро, позволяя вам продолжать лечение, при это наслаждаясь своим отражением в зеркале. Ко всему прочему, вы еще и поучите заметный омолаживающий эффект, чтобы уж совсем не придраться к своей внешности.

Фото до после удаления купероза элос-методикой

Фото до после удаления купероза элос-методикой

Бывает, что проблема «звездной болезни» решается за один сеанс, в других случаях курс индивидуально подбирается косметологом, с учетом всех ваших пожеланий, а самое главное - особенностей организма и сложности протекания купероза.

14 сентября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий