Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Зашить живот, а не рот - так можно было? Красивая фигура без диет

Зашить живот, а не рот - так можно было? Красивая фигура без диет

Сегодня мы поговорим о косметической процедуре, которая в 2021 году успела стать трендом и покорила сердца многих пациентов, желающих в мгновение ока преобразиться. Речь пойдет о чудо-нитях, позволяющих не только помолодеть, сбросив с виду несколько лет, но и похудеть. Результат зависит от того, какие и где именно вы будете использовать нити. Поверьте, задуматься есть над чем, ведь это поистине революционный подход. Немного вашего времени – и с помощью этой совершенно безболезненной процедуры вы избавляетесь от лишних жировых отложений. Красивая фигура без диет - это реально!


Разбираемся во всем детальнее

Наверняка, вы неоднократно слышали, а может уже и успели воспользоваться процедурой с применением лифтинг-нитей, которая помогает выполнить достаточно эффективную безоперационную подтяжку лица, разглаживание морщин и реконструкцию овала. На этом ли все? Безусловно нет, косметологи пошли куда дальше, чтобы позаботиться не только о вашем лице, но и о теле!

Лифтинг нити можно применять не только для лица

Лифтинг нити можно применять не только для лица

Стоит отметить, что в настоящее время пациентам предлагается довольно обширный ассортимент мезо-нитей, различающихся между собой своими основными задачами и местами введения.

Тредлифтинг - процедура с использованием мезо-нитей, применяющихся практически на любом участке тела, в частности - для подтяжки кожи на бедрах и плечах, в области коленей и локтей. А в последний год наибольшей популярностью начала пользоваться процедура по введению таких нитей для похудения в зону живота.

Тредлифтинг, как способ похудения и обретения желанных форм, применяется с целью профилактики дряблости кожи и скопления лишних жировых клеток. Как отмечают довольные пациенты, успевшие воспользоваться этой процедурой и всеми ее преимуществами, уже через несколько месяцев в зеркале можно увидеть ярко выраженный рельеф, в точности как после продолжительных тренировок в спортивном зале.

Как похудеть без диеты? Помогут нити!

Как похудеть без диеты? Помогут нити!

Что происходит с телом, в котором нити?

Предлагаемая процедура подразумевает введение в проблемные участки тела специальных лифтинг-нитей, изготовленных из шовного материала. После введения этих нитей, как естественная реакции на процедуру, организм начинает активно продуцировать коллагеновые волокна. Затем в местах прохождения нитей формируется устойчивый каркас кожи, который направлен на фиксацию тканей проблемных зон в нужном (более привлекательном и правильном) положении.

Красивый живот без тренировок

Красивый живот без тренировок

Помимо прочего, подобные нити позволяют расслабить мышцы и сухожилия, ускорить процесс лимфотока, а также стимулировать выработку организмом эластана и гиалуроновой кислоты, без которой молодость и подтянутость, увы, невозможны.

Примерно через три-пять месяцев после процедуры нити полностью растворяются в теле, тем не менее, сохраняя достигнутый эффект, за который теперь отвечает уже выработанный организмом коллаген. В общей сложности эффект похудения и подтянутости тела сохраняется в течение последующих 12-24 месяцев.

Как проходит процедура и как на нее настроиться?

Процедура длится совсем недолго, не доставляет дискомфорта пациенту и позволяет получить быстрый результат. Не это ли ее основные преимущества? Эффект виден сразу и с каждым днем только усиливается, поэтому по утрам вы с особым трепетом будете подходить к зеркалу – чтобы рассмотреть во всех деталях свое отражение.

Как работают нити для красивой фигуры

Как работают нити для красивой фигуры

Отдельно хотелось бы обратить ваше внимание не только на внешнее, но и внутреннее преображение, если так можно выразиться. Как показывают исследования ученых, основанных на китайской медицине, введение мезо нитей в акупунктурные точки позволяет добиться не одних лишь внешних преображений, но наряду с этим также снизить аппетит, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и водно-солевой баланс.

Фото до после тредлифтинга

Фото до после тредлифтинга

Тредлифтинг фото до после коррекции живота

Тредлифтинг фото до после коррекции живота

Фото до после подтяжки живота после родов - тредлифтинг

Фото до после подтяжки живота после родов - тредлифтинг

Интересный факт! Идея с нитями для улучшения качества кожи пришла из хирургии. Когда хирурги зашивали раны и надрезы, они заметили, что в местах прохождения нитей качество кожи заметно улучшалось за счет полимолочной кислоты. Именно так и были внедрены нити в эстетическую медицину.

Учитывая, что современная эстетическая медицина, несмотря на все свои достижения, не собирается останавливаться и продолжает активно развиваться, уже в ближайшее время специалистами будут повсеместно внедряться так называемые «жидкие нити». Вводиться такие нити будут посредством шприца, поэтому с ними намного легче работать косметологу и удобнее самому пациенту.

Тредлифтинг сделает фигуру утонченной

Тредлифтинг сделает фигуру утонченной

23 декабря 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий