Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция

Я сделала операцию по смене пола. Ульяна Романова.

Я сделала операцию по смене пола. Ульяна Романова.

Когда смотришь на эффектную брюнетку, Ульяну Романову сложно предположить что когда-то она была известным в светской тусовке пиарщиком, Игорем Булгачёвым. Пару лет назад, Игорь прошёл через ряд пластических операций: он сменил пол, увеличил грудь, сделал ринопластику, изменил форму лба, скул и т.д. И превратился в Ульяну Романову. О своих изменениях и пластических операциях, Ульяна рассказала нам в подробностях. А её коллеги- Яна Рудковская, Маша Малиновская и Виктория Боня рассказали, что они думают о пластических операциях, которые сделала Ульяна, ради того чтобы стать красивой и эффектной женщиной. 


Ульяна Романова:

С пяти лет мне казалось, что я – девочка! Транссексуализм невозможно приобрести. С этим рождаются. Доказано, что это все формируется на эмбриональном уровне. Возможно, вследствие стресса у мамы или еще каких-то причин. Бывает так, что тело сформировалось как у мальчика, а мозг – по женскому типу.  Я с детства, ощущала себя девочкой. Но только в сознательном возрасте решилась на операцию по смене пола.

Многие мои друзья отговаривали меня. К примеру, Вика Боня ( прим. Редакции: Виктория Боня- телеведущая, актриса). Она очень боялась за моё здоровье. Об операции по смене пола, очень мало информации. И многие боятся её делать. Но на самом деле, это может повредить человеку, у которого есть серьезные и хронические болезни. Я всегда была здорова, даже простужалась раз в три года. К тому же я консультировалась у девушки, которая уже прошла через подобную операцию. Мы познакомились в Интернете. И она сказала: Делай и ничего не бойся! Если в душе ты женщина, нужно быть женщиной и физически.

Ульяна Романова

Сначала, я проходила гормонотерапию, в течении года. Можно подумать: что такого, пьешь себе таблетки и пьешь. Но это невероятно сложно! Организм перестраивается полностью! Психика меняется. Настроение меняется 30 раз в час, как во время предменструального синдрома. Только если у обычных девушек это длится несколько дней, то у меня – неделями. Нельзя оставаться одной в этот период, иначе может начаться жуткая депрессия. Гормоны теперь мне придётся пить всю жизнь. Но сейчас, когда организм перестроился, они уже не дают того «нервного» эффекта. Итак, гормонотерапия – это обязательный пункт.

Затем – плановые пластические операции по приданию женского облика. Это прежде всего удаление кадыка, изменение формы носа, лба, скул. Мне пришлось делать ринопластику два раза, чтобы получить желаемый результат. По желанию можно сделать большую грудь. Сначала, я была довольна вторым размером груди, который у меня вырос от гормонов. Но потом, я сделала себе 3 размер груди, придала ей красивую форму и осталась в восторге от операции. Попа у меня выросла сама, от гормонов.

Ульяна Романова

Третий этап – операция на половых органах. Я делала операцию у одного из лучших врачей в мире. Он делает интимную пластику так, что половые органы становятся, как у настоящей женщины, а может даже и лучше! Стоила операция почти миллион рублей и длилась примерно 14 часов. Это достаточно сложная операция, но повторю только для тех, у кого есть проблемы со здоровьем. Можно сказать, что я пережила её без особых трудностей. Если не вспоминать о недомогании пару дней после операции.

Я прошла через 7 пластических операций в общем итоге, достаточно спокойно. Конечно же я испытывала боли после операций. Мне было страшно так кардинально менять свою жизнь, но во всём меня поддерживал мой любимый мужчина и мои друзья.

Меня удивляет, что в 21 веке многие боятся делать пластические операции. Если можно сделать себя более совершенной, то зачем отказывать себе в этом удовольствии.

Я считаю пластическую хирургию чудесным изобретением человечества и в будущем, я буду продолжать улучшать свою внешность в клинике пластической хирургии.

Продюсер, Яна Рудковская, когда то была близкой подругой Игоря Булгачёва, но сейчас она комментирует его пластические операции следующим образом:

«Подобное аморальное поведение компрометирует людей, с которыми работает этот человек. Не знаю, в каком лице говорить о нём. Мы с ним больше не работаем и не общаемся».

Маша Малиновская (телеведущая):

Ульяна- молодец! Она сделала операцию и стала сама собой. Очень красивой и сексуальной женщиной. Я её во всём поддерживаю.

Виктория Боня (телеведущая, актриса):

Жизнь одна – проживи ее, как хочется тебе, а не как навязывает общество! Ульяна совершила смелый поступок, когда она решилась на операцию и  она стала счастливее с тех пор.

28 июля 2014
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

Сара 15.10.2016 в 13:23 # Ответить
А половые органы женские?

ОтменитьДобавить комментарий