Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Вести прямиком с «фронта красоты»

Вести прямиком с «фронта красоты»

Отгуляв все новогодние праздники и решив прямо с этого года, с этой недели и даже с этого понедельника начать новую - здоровую - жизнь, уделив максимум внимания уходу за собой, нужно, прежде всего, детально изучить тему. Итак, что нам удалось узнать прямо с «фронта красоты»? Какие тенденции нас ждут в новом году в области эстетической медицины и какие услуги будут пользоваться наибольшей популярностью? Начнем с того, что все, что вам предлагает ваш косметолог, сначала кем-то разрабатывается, а потом долго тестируется и, наконец, дебютируется не где-нибудь, а в самой настоящей обители красивых и ухоженных женщин - Монако. Именно там проходит ежегодный конгресс. И сейчас мы расскажем вам, чем нас впечатлили специалисты в белых халатах и о каком таком курсе, на который ориентируется современный «рынок эстетики», идет речь.


Коротко, но о самом важном!

  1. Уколы красоты.

Они по-прежнему в тренде и не собираются сдать своих позиций. И действительно, с чего бы им это делать? Ведь такая процедура позволяет достичь впечатляющих результатов в кратчайшие сроки, да и полезна она в самом разном возрасте, так что юные девушки, стремящиеся как можно дольше оттягивать момент образования первых возрастных изменений - могут быть абсолютно счастливы!

тренды в косметологии

На конгрессе уважаемым специалистам было представлено к вниманию сразу несколько новинок - филлеров на основе гиалуронки. Это является очередным доказательством того, что в этом мире все-таки есть незыблемые и неизменные вещи, например, как гиалуроновая кислота в эстетической медицине. Наряду с такими филерами набирают популярность и те, что направлены на стимулирование синтеза коллагена.

Инноваций на целый год вперед хватает и среди липолитиков. Если кратко, то лидирующие корейские производители представили концептуально новый аппарат на основе пептидов, обладающий липолитическим действием. Интересно? А дальше еще интереснее. Такой аппарат абсолютно исключает риск некроза тканей. Вот как нас удивляли и как мы теперь будем удивлять вас!

Не отставать от коллег решили и испанские представители, предложив использовать липолитики не только в части терапии жировых образований, но и для уменьшения шрамов или рубцов, а также множества других отклонений, связанных с неправильным формированием коллагена. Так что, теперь разгладим все, что раньше вас смущало!

филлеры на основе гиалуронки

Инъекции красоты предлагают применять и как эффективное средство против гиперпигментации. Ну, не чудо ли? Несколько уколов - а сколько возможностей! Отныне терапию гиперпигментации можно будет проводить в любое время года, ведь лазерные технологии и пилинги не рекомендованы в летне-пляжный сезон, а вот уколы на основе определенных веществ - даже очень будут кстати.

  1. «Холодная» плазма.

Еще один модный тренд в области эстетической медицины - использование так называемой «холодной» плазмы. Если недавно таких препаратов на профильном рынке было представлено всего раз-два и обчелся, то теперь ассортимент значительно расширился.

Холодная плазма

В подобных аппаратах применяются самые разные технологии, создающие поверхностное повреждение кожного покрова без последующего образования рубцовых тканей. Как результат, кожа как бы «сжимается» и проблема дряблости сама по себе решается. К примеру, методика «холодной» плазмы будет эффективной при избытке кожи века, при разглаживании кисетных морщин вокруг губ и пр.

  1. Дорогу косметологии для молодых!

Все эти методики направлены на решении различных проблем, с которыми приходится сталкиваться юным и прекрасным: лечение акне и борьба с нездоровым цветом кожи, в частности из-за курения, уходовые процедуры для продления молодости и поддержания качества кожи…

Газожидкостный пилинг

В фаворитах неинвазивные или малоинвазивные методики, позволяющие добиться хороших результатов и, как говорится, с молоду приучить к заботе о себе, чтобы потом не плакать горькими слезами. Газожидкостный пилинг отшелушит поверхностный слой эпидермиса. Электропорация позаботится о том, чтобы доставить активные ингредиенты к месту их назначения - внутрь клеток. А неинвазивная биоревитализация поможет успешно вылечить акне и навсегда забыть об этой неприятности «прямо на самом видно месте» - на лице.

  1. Немного о сокровенном и интимном.

Интимное омоложение стремительно набирает популярность. Женщины больше не хотят выглядеть молодыми только с лица, внимание уделяется буквально каждому участку тела - и самые деликатные места не являются исключением.

Интимное омоложение

На помощь приходят не только филлеры, но и специальные пилинги, нитевой лифтинг, всевозможные аппаратные методики, лазеры и радиоволны, а также плазма, богатая тромбоцитами.

  1. Нитевой лифтинг.

И куда же без многим полюбившейся и неоднократно доказавшей свою эффективность процедуре под названием нитевой лифтинг. Наши корейские коллеги просто наперебой друг другу щедро предлагают самые разные новинки, к которым мы самым внимательным образом присматриваемся и берем на вооружение.

Нитевой лифтинг

Например, на смену нитей из полидиоксанона предлагается использовать нити из более современного материала - на основе полимолочной кислоты и поликаполактона. Ну что же, мы не против попробовать, особенно, если такие замечательные отзывы. А вы уже решили, какая процедура после новогодних празднеств вам понадобится первой?

28 января 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий