Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

«Умный» лифтинг или HD-lifting

«Умный» лифтинг или HD-lifting

Омоложение, которое возвращает свои черты, а не просто подтягивает кожу, делая из лица маску – это находка нового поколения! И именно такой эффект дает НD-лифтинг. Это шанс сбросить от десяти до двадцати лет, получив впечатляющий результат и длительный эффект. Вас не тешат имеющиеся возрастные изменения? Уже давно подумываете о лицевой подтяжке, однако боитесь «ненатурального» результата и просто натянутой, как на барабане, кожи? Такого рода опасения частенько гложут женщин, решившихся на омоложение. Спешим вам обрадовать, современная пластика имеет в своем арсенале идеальную методику под названием HD-lifting. Данная методика позволяет не просто разгладить морщины, а вернуть свое омолодившееся лицо, просто отмотать время назад.


Возвращение молодости без искаженного лица – вот основной тренд пластики, поэтому после операции на лице не должно быть никаких неожиданных «сюрпризов». Решив максимально сохранить природные черты, пациентки хотят повернуть время вспять, убрав выдающие возраст следы. И это сегодня вполне доступно благодаря HD-лифтингу! Эта методика просто возвращает коже первоначальное состояние, не искажая черты лица.

Омоложение с использованием HD-лифтинга

Омоложение с использованием HD-лифтинга

Реальность уникальной методики омоложения

HD лифтинг представляет собой методику глубокой лицевой подтяжки без искажения черт лица. При нем затрагиваются абсолютно все уровни лица. В итоге ткани принимают положение, в котором пребывали в молодости. Желая сохранить максимальную естественность, да еще и омолодиться, нужно для начала просто предоставить специалисту свои фото десяти-двадцатилетней давности, чтобы результат получился полностью соответствующим внешнему виду пациента.  

Омоложение – возвращение к своей молодости

Омоложение – возвращение к своей молодости

Основные плюсы – просчитанный разрез и никому невидимый шов

Различные популярные методы с использованием короткого шва, как и вмешательства без разреза – конечно хорошо. Однако коротенький разрез – отнюдь не самоцель, ведь он идеально подойдет лишь для молодых пациенток с минимальными следами старения. Такой шов не убирает большие кожные излишки.

Для женщин в возрасте сорок пять плюс стоит задействовать разрезы точно просчитанной длины и формы. Лишь так можно получить естественно выглядящее и молодое лицо, не допустив при этом видимого искажения черт.

Омоложение лица умным лифтингом

Омоложение лица умным лифтингом

И не нужно бояться заметных шрамов или рубцов. Ведь современная методика лицевой подтяжки – это новейшие технологии так называемого «незаметного шва». Например, разрез в зоне уха практически незаметен через пару дней, а спустя две-три недели его вообще трудно обнаружить.

Получаемый эффект

После такой подтяжки с лица исчезают явно видимые морщины, провисшая шея и т.д. Лицо пациента приобретает красивый правильный овал без искажений черт лица. Добавьте к этому идеальную линию скул – и портрет молодой привлекательной дамы готов! Причем ваша внешность будет именно такой, какой была несколько десятилетий назад.

Омоложение без следов

Омоложение без следов

Реабилитационный период после омоложения

После такого вмешательства не остается на лице заметных следов, а небольшие отеки исчезнут на протяжении двух недель. Буквально через пять-семь дней вы можете выходить из дома. На протяжении пары недель придется носить специальную повязку, но не бойтесь, через два-три дня она вам понадобится только ночью. В полной мере полученный результат вы увидите примерно через шесть-семь недель.

Фото до после умного омоложения

Фото до после умного омоложения

Омоложение лица фото до после HD-лифтинга

Омоложение лица фото до после HD-лифтинга

Возрастная группа

Данная лицевая подтяжка рекомендована женщинам в возрасте от сорока пяти лет. Именно в это время падает выработка такого нужного нам коллагена и все заметнее становятся нежелательные изменения, которые нельзя убрать с помощью даже самых лучших косметологических процедур. Процедура позволяет именно вернуть утерянную молодость, подтянуть лицо и подчеркнуть выразительность черт.

Основные противопоказания

Инновационная HD-подтяжка – это неопасная и абсолютно не тяжелая для организма операция. Но она, как и любое вмешательство, имеет некоторые противопоказания. В их числе следует выделить заболевания кровеносной системы, любую онкологию, острую фазу вирусных заболеваний. Также операция не рекомендуется в период беременности и кормления малыша грудью. В остальных же случаях омолаживайтесь на здоровье и с удовольствием!

Омоложение на 10 лет одной процедурой

Омоложение на 10 лет одной процедурой

16 декабря 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий