Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

ТОП-5 пластических операций, которые улучшают внешность незаметно для окружающих

ТОП-5 пластических операций, которые улучшают внешность незаметно для окружающих

Хотите выглядеть лучше и привлекательнее, но по каким-то причинам не готовы к тому, чтобы вашу внешность обсуждали? Не хотите признаваться в пластических операциях и слушать сплетни о себе? Есть выход! Многие современные пластически операции практически незаметны, догадаться об их проведении невозможно, зато результат заметный, хоть и кажется итогом похудения, ухода за собой, качественного отдыха и т.д. Какие пластические операции можно сделать незаметно для окружающих и при этом выглядеть лучше? Позвольте себе немного совершенства, современная пластическая хирургия позволяет сделать коррекцию так, что эффект операции будет заметен, но о ее проведении никто не догадается! Идеальное решение для усовершенствования своей внешности!


Незаметная ринопластика

Аккуратно проведенная коррекция носа поможет исправить пропорции лица и сделать его привлекательнее. Утонченные изменения помогут уменьшить размеры носа, исправить кончик, ширину или кривизну спинки. Если изменения делать аккуратно, то результат будет заметен, но заподозрить ринопластику будет сложно.

Главное для достижения такого результата – прислушиваться к мнению хирурга, чтобы результат был незаметным. И ради всего и всех, не копируйте чей-то нос из инстаграма – это идея прошлого века!

Незаметная ринопластика2

Фото до после коррекции носа

Незаметная ринопластика3

Фото до после ринопластики – результат правильной коррекции

Качественная блефаропластика

Старение в области глаз заметно раньше всего и как результат – лицо выглядит уставшим и осунувшимся. Блефаропластика поможет подкорректировать состояние глаз и кожи. Это позволит убрать следы усталости и старости. При этом со стороны изменения будут смотреться так, будто вы очень хорошо отоспались, отлично отдохнули и даже прошли курс косметологических процедур. Никто не заподозрит пластическую операцию.

Аккуратно проведенная блефаропластика уберет мешки и морщинки, иссечение кожи позволит справиться с нависшим веком, сделать ярким и открытым взгляд. Эффект заметен, но он не слишком сильный, чтобы привлекать чрезмерное внимание.

Незаметная ринопластика4

Фото до после блефаропластики

Незаметная ринопластика5

Блефаропластика фото до после коррекции глаз

Липофилинг тела

Маленькая коррекция фигуры позволит получить желаемые пропорции и отвоевать свой идеальный силуэт. Со стороны будет казаться, что вы чуть-чуть похудели и слегка подкачались, а на самом деле это результат незаметного и очень качественного липофилинга.

Этот вид пластической операции позволяет убрать жир в одном месте и добавить его в другом, где бы вам хотелось немного объема. Для каждого пациента это индивидуальный процесс, позволяющий получить оптимальный силуэт, идеальные пропорции тела, чтобы любить себя еще больше.

Незаметная ринопластика6

Красивая фигура после липофилинга

Абдоминопластика для совершенного пресса

С рождением детей и гормональными изменениями живот не всегда радует подтянутостью. И бывает так, что фигура вроде хороша, лишнего веса нет, но вот некрасивая обвисшая кожа и слегка поплывший контур портят все впечатление. Хотите вернуть подтянутый живот и даже кубики пресса? Почему бы нет?

Незаметная ринопластика7

Фото до после абдоминопластики и липосакции

Абдоминопластика позволит получить красивый животик с совершенной талией и без лишней кожи на животе. Причем эффект будет незаметен, и вы им похвастаетесь, когда захотите. Списать результаты преображения фигуры можно на интенсивные занятия в зале и диету. Так зачем отказывать себе в совершенстве, если о пластике все равно никто не догадается?

Незаметная ринопластика8

Результат абдоминопластики

Отопластика для борьбы с комплексами

Наличие лопоухости и асимметрии ушей – одна из основных проблем подростков и причина массы комплексов. В результате люди смиряются с этим недостатком, хотя гораздо проще было бы просто обратиться к пластическому хирургу. Коррекция формы и размера ушей – одна из простых операций, позволяющих избавиться от комплексов. Можно скорректировать форму мочек, убрав обвисания, разрывы и другие проблемы.

Незаметная ринопластика9

Коррекция ушей фото до после

Как правило, на нормальные по форме и размеру уши люди не обращают внимания, что позволяет провести пластику совсем незаметно. Это парадокс, некрасивые уши привлекают внимание, а красивые незаметны. Так что, если у вас проблемы с формой ушей, поправьте это и никто не заметит. Зато ваша внешность будет гармоничной и прекрасной!

Незаметная ринопластика10

Естественная красота и пластические операции совместимы

03 февраля 2022
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий