Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Новогодний подарок для себя. ТОП-4 пластические операции для улучшения внешности к новогодней ночи

Новогодний подарок для себя. ТОП-4 пластические операции для улучшения внешности к новогодней ночи

Говорят ведь, как Новый Год встретишь – так его и проведешь. Так почему бы не встретить приближающийся праздник во всеоружии, улучшив и подкорректировав свою внешность, решившись, наконец, на давно желанные изменения? Предлагаем вам гайд по пластическим операциям, которые вы успеете сделать до нового Года и даже восстановиться, чтобы на празднике блистать в сиянии собственного совершенства. Айда выбирать подарок себе на Новый Год из «меню» клиник пластической хирургии. До волшебной новогодней ночи осталось как раз достаточно времени, чтобы преобразить себя!


Почему «новогодние» пластические операции – это хорошо?

Осень-зима – в принципе удачное время для коррекции внешности. Не жарко, под одеждой легко прячутся бинты, перевязки и специальное белье. Утомительное солнце не влияет на кожу и результат операции. А большинство отпусков еще так далеко, что можно успеть целиком усовершенствовать себя и даже забыть о следах.

Но именно предновогодний период подходит идеально для пластических операций вот по каким причинам:

  1. Осенняя депрессия, часто усложняющая восстановление после пластики, уже позади. А значит организм бодр и полон сил, и реабилитация пройдет не просто быстро, но и легко.
  2. Ожидание праздника аккумулирует в нашем организме силы, повышает выработку гормонов, мы будто перед прыжком в воду, что ускоряет процесс заживления.
  3. После осени организм насыщен витаминами, «поднакопил энергии». Все силы собраны для предстоящей зимы – это природный процесс. Именно в начале зимы организм наиболее сильно активирует все системы регенерации и восстановления.
  4. У нас есть стремление выглядеть красиво к празднику, а значит мы легче решаемся на перевоплощения и готовы их принимать, наслаждаться ими.
  5. Перед новым Годом множество клиник предлагают скидки и различные акции. А значит, пластическая операция будет дешевле, чем в другое время года.

Новогодние скидки на пластические операции

Новогодние скидки на пластические операции делают их доступнее

Какие пластические операции запланировать до Нового Года?

Современная пластическая хирургия достигла того уровня развития, когда восстановительный период практически после всех операций довольно короткий и в оставшиеся 20 предновогодних дней обязательно уложится. Но все же оставим себе небольшой «запас» и выберем операции, после которых восстанавливаться совсем недолго, зато какой будет эффект…

Липосакция для идеальной новогодней фигуры

Присмотрели шикарное платье на Новогоднюю ночь, в котором будут видны некоторые лишние сантиметры и складочки? Так у вас осталось в запасе достаточно времени для коррекции фигуры! Липосакция позволит легко убрать лишний объем в проблемных зонах:

  • На бедрах;
  • В талии;
  • В области ягодиц;
  • На руках;
  • В нижней трети живота.

При желании вы можете сочетать липосакцию нескольких зон. Операция проводится без полноценных разрезов и в большинстве случаев – под местным наркозом, с использованием проколов. Можно убрать до одного размера за раз и при этом восстановление всего около 7 – 10 дней. Достаточно носить компрессионное белье, которое скрывается под зимней одеждой и ждать новогодней ночи, чтобы похвастать своими новыми объемами! Единственный нюанс. Если у вас есть традиция перед новым Годом посещать баню, по примеру Жени Лукашина, ее лучше отложить…, так и для тела после липосакции безопаснее нет риска проснуться в чужом городе.

Липосакция – способ похудеть к Новому Году

Липосакция – способ похудеть к Новому Году

Внимание! На радостях от идеальной фигуры не перестарайтесь с алкоголем и жирной пищей во время праздников, чтобы эффект остался надолго, а не только на период новогодних праздников.

Коррекция кончика носа

Вам не очень нравится отражение в зеркале из-за некрасивого кончика носа? Тогда предновогодний период – самое время избавиться от комплексов и изменить то, что давно мешает жить и наслаждаться собой! Ведь мы в состоянии сами для себя сделать новогоднее чудо!

После исправления кончика носа около 2 дней остается небольшой отек, а примерно через неделю уже виден результат пластики и на новогодних селфи вы будете неотразимы! Это простая операция, она не затрагивает функцию дыхания, носит лишь эстетический характер. Проводится за 40 минут, максиму 1-2 часа. Зато результат такого новогоднего подарка себе останется на всю жизнь!

Коррекция кончика носа

Коррекция кончика носа

Блефаропластика для открытого взгляда

Пластика век позволит улучшить пропорции лица, получить эффект омоложения и открытый, выразительный взгляд! Восстановление после операции длится всего около 8 дней, и результат будет потрясающим! Никакого нависшего века, никакого угрюмого взгляда. За 2 недели все следы и отечность окончательно проходят и вуаля, вы смотрите в Новый Год широко открытыми глазами!

Блефаропластика Новый Год

Блефаропластика Новый Год

Подтяжка груди на Новый Год

Это процедура, которая поможет вернуть груди молодость и привлекательность, будто вам всегда 20, даже если у вас уже трое детей и паспорт намекает на 4 или 5 десяток. Эта процедура гораздо проще маммопластика, результат естественный и красивый. Да, полное восстановление за 14 дней не происходит, но на Новый Год вам и не в купальнике щеголять. Поэтому можете смело соглашаться на подтяжку груди до Нового Года. Бонусом к красивой форме будет некоторая, не доставляющая неприятных ощущений отечность, которая прибавит вам полразмера, в качестве новогоднего подарка.

Новый Год с новой грудью

Новый Год с новой грудью – подтяжка для совершенства формы

Пластические операции в предновогодней суете легко скрыть, а вот их результатам в новогоднюю ночь все уделят море внимания! Кроме того, такой подарок себе на Новый Год точно станет одним из лучших, избавив от комплексов и недовольства собой. Так зачем упускать шанс? 

07 декабря 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий