Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Современная подтяжка лица как у манекенщиц

Современная подтяжка лица как у манекенщиц

В последнее время все большую оду приобретает такое явление в эстетической медицине, как подтяжка «манекенщиц». Стоит отметить, что эта процедура демонстрирует действительно восхитительные результаты, а также позволяет в кратчайшие сроки добиться поразительных эффектов, при чем не только у женщин, но и у мужчин. К подобной услуге прибегают и многие мужчины, особенно артисты и актеры перед важными ролями: начиная от Тома Круза и заканчивая Сергеем Безруковым. Эта процедуры, несмотря на всю свою эффективность, обещает достаточно легко добиться таких поразительных результатов.


Подтяжка «манекенщицы»: о чем вообще речь?

Одними из ключевых преимуществ данной услуги является получение заветной формы миндалевидных глаз, устранение птоза наружных уголков глаз и формирование «голливудского» разлета бровей.

Модельная подтяжка лица

Модельная подтяжка лица

Важно! Стоит отметить, что подтяжка «манекенщицы» - это не конкретная процедура, а ряд разных вариантов подтяжки, которые подбираются под каждого пациента индивидуально. Единственное, что их объединяет - это направленность на один и тот же эффект: юное лицо с красивыми и выразителями чертами.

Какие варианты подтяжки «манекенщицы» существуют?

Существует их сразу нескольких, причем кардинально отличающихся между собой по методу выполнения, а именно: операционные и безоперационные.

Начнем с самого очевидного и широко используемого - подтяжка нитями. Дает мгновенный и достаточно заметный результат, но не очень долгосрочный. Как правило, эффект держится в пределах трех-шести месяцев, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и исходного состояния кожи.

Подтяжка глаз в пластике лица

Подтяжка глаз в пластике лица

Если же говорить об операционных методиках, то, конечно же, они способны гарантировать более продолжительный результат, что очень нам по душе. Итак, наибольшей популярностью среди отечественных и зарубежных звезд, а также просто пациентов, тщательно следящих за своим внешним видом, пользуются такие виды операционной подтяжки а-ля «лицо манекенщицы»:

  • темпоропластика - так называемый височный лифтинг, направленный на боковую подтяжку лица по диагонали;
  • эндоскопический лифтинг бровей, а также лба;
  • высокий лифтинг - это новейшая авторская методика, представленная профессором Белым. Данная технология эффективно сочетает в себе все преимущества первых двух способов и сводящий к минимуму их недостатки. Одним словом, самый усовершенствованный вариант подтяжки лица.

Фото до после подтяжки лица манекенщицы

Фото до после подтяжки лица манекенщицы

Височный лифтинг и все, что о нем необходимо знать

Височный лифтинг, как правило, обеспечивает достаточно стойкий эффект и среди ключевых своих достоинств имеет также быструю и сравнительно легкую реабилитацию.

Среди недостатков в основном называют то, что такой вид подтяжки не позволяет добиться широко распахнутого взгляда больших глаз, поскольку после подтяжки черты немного изменяются и взгляд становится, наоборот, несколько уже. Но некоторых, напротив, подобный эффект вполне устраивает и даже больше всего прельщает, ведь это тот случай, когда в виде бонуса после лифтинга вы получаете знаменитый прищуренный раскосый «лисий» взгляд. Так что, смеем уверить, недостаток операции весьма и весьма сомнительный. На вкус и цвет - товарищей нет.

Эндоскопическая подтяжка и все, что о ней необходимо знать

Одним из основных достоинств именно этой процедуры является ни что иное, как отсутствие любых хирургических разрезов. Подтяжка кожи проводится методом небольших проколов, при этом специалист не делает никаких иссечений, а лишь слегка перемещает кожу для нужного лифтинг-эффекта.

Эндоскопическая подтяжка лица

Эндоскопическая подтяжка лица

Несмотря на кажущуюся простоту - подобная операция является самой травматичной, что и называют среди ее ключевых недостатков. В процессе эндоскопического лифтинга происходит достаточно обширное отслоение тканей: от линии бровей и практически до самого затылка.

Что касается долгосрочности достигнутого эффекта, то он очень и очень индивидуален: некоторые пациентки, довольные своим результатом и, как следствие, подтянутым лицом, наслаждаются отражением в зеркале много лет. С другими может случиться такая неприятность, как отрывание кожи от удерживающих ее шурупов и, как результат, медленное «сползание» в прежнее положение уже через 12, а то и 6 месяцев.

ТОП-подтяжка по авторской методике и все, что о ней необходимо знать

Если так можно выразиться, самая модернизированная подтяжка, которая прошла не один апгрейд, чтобы соединить в себе все преимущества двух предыдущих и по максимуму исключить их недостатки и риски.

Фото до после подтяжки лица

Фото до после подтяжки лица

Хирургический надрез выполняется не в височной области, а на внешних участках лба и по своей длине он намного меньше, нежели в случае височного лифтинга. Несмотря на то, что разрез очень маленький - он все же обеспечивает отличные возможности для удаления довольно большого объема избыточной кожи. Операция также позволяет провести максимально качественную коррекцию глаз и линии бровей.

Ввиду того, что ТОП-подтяжка проводится достаточно глубоко (что и пугает многих пациентов) - именно это позволяет обеспечить после операции отсутствие отечности и синяков. А также долгосрочности достигнутого результата - на десятки лет, а то и на всю жизнь.

28 июля 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий