Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Почти как у Джоли. Анджелины Джоли

Почти как у Джоли. Анджелины Джоли

Анджелина Джоли - женщина, которая не может даже отправиться просто в магазин или прогулку, не обратив на себя множество восторженных взглядов и вспышки фотокамер. А притягательность ее лица кроется не только в чувственных и пухлых губах, а также миндалевидных зеленых глазах, его главная изюминка - высокие аристократичные скулы. Прямой шейно-подбородочный угол и четко выраженная нижняя челюсть в профессиональных кругах пластических хирургов уже и название свое получила в честь своей обладательницы - «углы Джоли». Раскрываем секреты, как приблизься к таким идеальным пропорциям, и делимся основными лайфхаками, которые помогут стать обладательницей высоких и выразительных скул.


Звездный идеал совсем рядом - в кабинете пластического хирурга!

В отдельности красивые глаза, пухлые губы и изящные скулы есть у многих женщин, но можно попытаться все собрать в единую картину. И если вопрос широко распахнутых и сияющих глаз кроется либо в блефаропластике, либо во влюбленности, а пухлые и чувственные губы - заслуга инъекций филлерами или частых поцелуев, то секрет высоких скул и четкого контура - это ювелирная работа пластического хирурга.

Скулы как у Джоли

Именно такие скулы придают внешнему облику женщины особую притягательность и магнетизм, слегка брутальный и дерзкий, но в то же время очень женственный образ не сможет оставить равнодушным ни один мужской взгляд.

К сожалению, так устроена природа: с возрастом объем скул уходит, а четкость контура овала лица теряется, что зрительно придает возраста и лишает лицо того неповторимого шарма, которым, собственно, и прославилась на весь мир Джоли. Анджелина Джоли.

«Углы Джоли»: делаем скулы заново!

Чтобы добиться эффекта «Джоли» понадобится пройти консультацию у квалифицированного пластического хирурга и разработать сугубо индивидуальную схему, с учетом всех анатомических особенностей вашего лица и общего состояния его мышечного конуса. Вполне вероятно, что просто убрать мешки Биша - это слишком мало, слишком предсказуемо и слишком ненадежно. Вам может понадобиться целый комплекс соответствующих процедур, но, поверьте, результат того стоит.

Скулы Джоли

  1. Добавляем объем там, где это нужно.

Как правило, женщины стремятся избавиться от дополнительных объемов, если речь идет о скулах, здесь все совсем наоборот. В этом случае самым простым и вместе с тем эффективным решением будут инъекции филлеров. Используется плотный филлер, позволяющий сформировать углы челюсти и даже форму подбородка.

Скулы Анджелины Джоли

Недостающий объем скулам лучше всего придать с помощью такой процедуры, как липофилинг. Это как раз тот случай, когда вы успешно сможете избавиться от жира в одном месте (где он крайне лишний) и пересадить его в другое - где наблюдается его дефицит. Одной процедурой, так сказать, убьете сразу двух зайцев, не отличная ли идея?

  1. Устранение лишних жировых отложений.

Если вы думали, что лишний жир бывает только на боках и щеках, то сильно ошибаетесь. Оказывается, выразительности ваших скул и аристократичному облику мешает наличие чрезмерных жировых отложений в нижней трети лица. Для борьбы со вторым подбородком, чтобы сформировать четкие линии и контур, понадобится выполнить липосакцию, криолиполиз или же липолитик.

Анджелина Джоли

  1. Удаление комков Биша.

Наверное, одна из самых известных, популярных и распространенных операций во всем мире, в особенности среди отечественных инста-блогеров и селебрити. Речь идет об избавлении от небольших жировых комочков в щеках, которые делают нас таки милыми в детстве, что хочется за них «потрепать» и которые совсем не гламурно смотрятся во взрослом возрасте. Отсутствие комков Биша - это залог впалых щек и, как результат, зрительно высоких скул

Анджелина

  1. Ультразвуковые и лазерные методики для укрепления мышечного корсета.

Утрата четкости контуров и «уплывший» овал лица - это проблема возраста, но бороться с ней можно достаточно успешно еще на ранних стадиях, даже не прибегая к операционным методикам. В помощь различные ультразвуковые и лазерные программы. Чтобы предупредить такую неприятность - нужно своевременно провести мероприятия, направленные на укрепление мышечного корсета, путем:

Удаление комков Биша Джоли

  • радиочастотного воздействия с помощью прогревания тканей, что приводит к активизации коллагена и эластина;
  • различные косметические массажи, выполняемые после предварительной подготовки (увлажнения) лица и строго по массажными линиями для предупреждения чрезмерного растяжения кожи;
  • игольчатый RF-лифтинг, позволяющий создать в кожном покрове маленькие микротравмы и, таким образом, активизируя в тканях регенерационные процессы;
  • лазерные и ультразвуковые методики, которые позволяют обеспечить глубокий прогрев тканей и запустить процессы выработки коллагена, а также сжигания лишних жировых тканей.

Углы Джоли

  1. Использование имплантов.

И чтобы ни говорили о совершенной красоте Джоли. Анджелины Джоли. Если сравнить ее фотографии из разных времен, можно заметить, что легенда Голливуда скорее всего прибегала таки к процедуре установки имплантов. Для этих целей хирургами используются силиконовые или полиэтиленовые импланты (протезы), которые легко подогнать по форме лица. Ну, и, вуаля, идеальное аристократичное лицо с высокими точеными скулами готово! Можно идти любоваться своим отражением в зеркало и спасать красотой мир!

Использование имплантов в скулы

03 декабря 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий