Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция

Самые популярные пластические операции у российских звезд

Самые популярные пластические операции у российских звезд

Для звезд в отличие от обычных людей внешность – один из главных рабочих инструментов. Как бы не менялось отношение к красоте в современном мире, а все-таки мы по-прежнему хотим видеть на экранах телевизоров и на страницах глянцевых журналов молодых и привлекательных актеров и певцов. Что уж говорить, про львиную часть блогеров и интернет-моделей, у которых зачастую нет ни сильного голоса, ни актерских данных, а есть только выразительное лицо, стройная фигура и умение красиво позировать на камеру. Понятно, что им жизненно необходимо сохранять свою внешность. С пластической хирургией это становится не такой уж сложной задачей. Сегодня мы расскажем вам про 3 эстетические операции, которые в последнее время наиболее популярны у российских звезд.


1 место – ринопластика

По статистике, формой и размерами своего носа недовольны, как минимум, 70% людей. Среди звезд этот процент еще больше, да и как может быть иначе, когда журналисты и поклонники обсуждают твою внешность в малейших деталях. Поэтому мы все чаще видим селебрити с одинаковыми, как под копирку, тонкими, чуть вздернутыми носиками. Увы, но большинству звезд операция не идет на пользу. Нос – центральная деталь на лице, поэтому любые вмешательства в него сразу же кардинально меняют внешность. Нужно очень постараться, чтобы после ринопластики человек не потерял свою индивидуальность.

Если говорить о певцах и певицах, то многие из них прибегают к септопластике – исправлению носовой перегородки. Внешность операция не затрагивает, зато облегчает дыхание. Для хорошего вокала это очень и очень полезно.

Кэти Топурия не стала водить фанатов и журналистов за нос и честно призналась в ринопластике

Кэти Топурия не стала водить фанатов и журналистов за нос и честно призналась в ринопластике

Кто из российских звезд делал ринопластику: Кэти Топурия, Ксения Собчак, Маша Малиновская, Елизавета Боярская, Алсу, Натали, Алена Шишкова, Вера Алентова, Дима Билан, Маша Распутина, Екатерина Варнава, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Сергей Зверев.

2 место – подтяжка лиц и шеи

Стареть сегодня не хочет никто. А тем более звезды, которых критикуют за каждую морщинку, даже если им уже далеко за 70. Конечно, чаще всего круговой фейслифтинг делают селебрити старшего возраста, но все чаще о подтяжке лица и шеи открыто заявляют молодые звезды, которым не исполнилось 40. А как еще быть, если тебе на пятки наступают 15-20-летние конкуренты?

Стас Михайлов подарил себе на 50-летний юбилей подтяжку лица и другие пластические операции на полмиллиона рублей

Стас Михайлов подарил себе на 50-летний юбилей подтяжку лица и другие пластические операции на полмиллиона рублей

Надо заметить, что звезды, которые делали фейслифтинг 10, 20 или 30 лет назад, сегодня часто выглядят неестественно. А вот те, кто прибегает к подтяжке сегодня, уже через несколько недель щеголяют вполне симпатичной внешностью. Видно, что технологии пластической хирургии шагнули вперед. И это хорошо.

Кто из российских звезд делал подтяжку лица и шеи: Татьяна Догилева, Татьяна Васильева, Александр Ревва, Вера Алентова, Александр Песков, Дарья Пынзарь, Лада Дэнс, София Ротару, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая, Стас Михайлов.

3 место – липосакция и липофилинг

Хоть бодипозитив и шагает по планете, звезды все еще хотят, чтобы у них на боках, животе и бедрах не было не единой складочки жира. А вот в области ягодиц, груди или губ, наоборот, нужны приятные глазу выпуклости. Но как добиться всего этого, если у тебя то концерт, то фотосессия, то съемки в передаче? На диеты и спорт просто не остается времени. Поэтому липосакция – must have у селебрити всех возрастов и любого пола.

Гоар Аветисян похудела и «полирнула» результаты с помощью липосакции

Гоар Аветисян похудела и «полирнула» результаты с помощью липосакции

Кто-то просто откачивает жир с проблемных зон, а кто-то использует его для обретения дополнительных объемов. Кстати, сегодня за сочетание липосакции и липофилинга выступает и большинство пластических хирургов. Например, скандальная телеведущая Дана Борисова поделилась с журналистами подробностями своей липосакции. Она планировала только убрать лишний жир с живота, но врач уговорил ее увеличить ягодицы – мол, нечего пропадать биоматериалу.

Важно! Комбинировать можно не только липосакцию и липофилинг, но и другие пластические операции. Читайте об этом в нашей статье.

Кто из российских звезд делал липосакцию и липофилинг: Гоар Аветисян, Любовь Успенская, Давид Манукян, Дана Борисова, Бьянка, Слава, Роза Сябитова, Рита Дакота, Айза Анохина, Анастасия Квитко, Анна Дзюба.

Вот такие пластические операции сегодня в ТОП-3 у наших звезд. Если и вы решитесь повторить какую-то звездную процедуру для улучшения внешности, подходите к выбору хирурга и клиники очень ответственно и тщательно. Не повторяйте ошибок многих селебрити, которые после пластики вынуждены жаловаться на результаты. И тогда вы точно будете сиять сильнее любой звезды.

08 февраля 2023
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий