Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Пятерка самых популярных среди звезд пластических операций

Пятерка самых популярных среди звезд пластических операций

Пластика – это идеальный метод улучшить или изменить имеющуюся внешность. Не пренебрегают ею и знаменитые звезды, делая различные операции. А что именно наиболее популярно в среде селебритис? Об этом и пойдет речь в нашей статье. Вы сможете познакомиться с наиболее популярными и востребованными операциями для внешности и усовершенствовать себя, чтобы походить на идеал привлекательности! Джейн Фонда, например, делает время от времени подтяжки лица. А известная певица Шер прибегала в свое время почти ко всем видам пластики. И, нужно отметить, выглядит она на свой возраст (семьдесят четыре года) практически идеально!


Звездная маммопластика

Хоть сегодня очень популярна естественность, пластика груди является одной из наиболее популярных как среди именитых звезд, так и среди обыкновенных женщин. Кстати, в наше время набирает обороты тенденция отказа от имплантов. И причин тому немало: они доставляют дискомфорт и выглядят не очень природно. К примеру, Тори Спеллинг, имеющая пятерых детей, утверждает, что если бы раньше знала, как будут мешать ей протезы кормить малышей грудью, она точно их не устанавливала бы.

Однако многие звезды все же решаются увеличить грудь. В их числе и знаменитая модель Жизель Бюндхен. Она установила импланты и вполне довольна своей новой грудью. А вот Памела Андерсон, наоборот, прибегла к оперативному вмешательству по уменьшению молочных желез, убрав из них большие протезы и заменив их на естественную форму.

Грудь Жизель Бюндхен

Грудь Жизель Бюндхен

Грудь Памелы Андерсон до после пластики

Грудь Памелы Андерсон до после пластики

Данный вид пластики все еще остается одним из наиболее популярных среди звезд. Но решаясь на маммопластику, учтите, что сейчас мода направлена на естественность и натуральность. И корректировать грудь можно не только имплантами, но и подтяжкой.

Звездная блефаропластика

Невероятно востребованная в среде звезд процедура. Она помогает получить так называемые «лисьи глаза», изменив их природный разрез. Операция также позволяет убрать нависающие веки. Это дает комплексный эффект – омоложение лица, его освежение и создание идеального модного взгляда.

Некоторые звезды, как Джессика Паркер, уже дважды прибегали к данному виду пластики. Не брезгуют такой процедурой и мужчины, пример тому – именитый Джордж Клуни.

Коррекция глаз Джессики Паркер

Коррекция глаз Джессики Паркер фото до после блефаропластики

Оперативные вмешательства на скелете

Такие операции проводят с применением специальных имплантов. К примеру, Анджелина Джоли прибегла к пластике нижней челюсти. И хотя она старается не говорить об этом факте, но опытных специалистов не обмануть: они заметили, что челюсть стала более выраженной.

Челюсть Анджелины Джоли фото после пластики

Челюсть Анджелины Джоли фото после пластики

Всем знакомый Микки Рурк тоже прибегал к пластике, подкорректировав контур лица. Кстати, сейчас Микки Рурк частенько делает всевозможные процедуры, замедляющие старение, в числе которых и лицевая подтяжка вместе с блефаропластикой.

Ринопластика для звезд

Получить идеальный носик стремятся почти все, но здесь важно не перестараться. Удачным примером пластики носа можно назвать Кайли Кардашьян. После пластики профиль девушки выглядит очень гармонично. При этом черты лица практически не изменились.

К ринопластике также прибегали и многие другие звезды. Некоторые очень довольны результатом, а иные сожалеют об этом шаге. Однако все зависит от четкого понимания результата и профессионализма пластического хирурга.

Фото до после ринопластики Кайли Кардашьян

Фото до после ринопластики Кайли Кардашьян

Звездная абдоминопластика

Замыкает пятерку популярнейших операций абдоминопластика. Даже суперзвезды резко поправляются или худеют, поэтому данный вид пластики очень востребован, особенно красавицами-мамами, которые хотят быстро прийти в форму.

К примеру, Джессика Симпсон прибегла к такой коррекции своей фигуры и очень довольна полученным результатом. Пластика помогла ей убрать растяжки на коже, получить подтянутую фигуру с красивым животом.

Джессика Симпсон фото до после коррекции фигуры

Джессика Симпсон фото до после коррекции фигуры

От ненавистных складок и провисшего живота знаменитая Леди Гага тоже избавилась, благодаря абдоминопластике. И это весьма заметно на ее снимках, ведь только тренировками получить такую фигуру точно не удастся.

Фигура Леди Гаги после подтяжки

Фигура Леди Гаги после подтяжки

Подводя итоги всему вышесказанному, отметим, что голливудские звезды выбирают для себя различные виды пластики. 

24 ноября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий