Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Profhilo: революционное слово в омоложении кожи

Profhilo: революционное слово в омоложении кожи

Расскажем сегодня о чем-то действительно необычайном и крутом, что заслуживает вашего самого пристального внимания. Это не просто очередной препарат, помогающий сохранить молодость – это по-настоящему революционный продукт. Профайло – потрясающее открытие ученых, что стало результатом плодотворно и кропотливой работы, а также детальных исследований гиалуроновой кислоты, как важнейшего источника для поддержания молодости кожи. Разработчики данного препарата сумели увеличить количество содержащейся в одной инъекции гиалуроновой кислоты, только вдумайтесь – в целых 8 раз! Что это означает, что и эффекта должно быть примерно в 8 раз больше!


Кроме того, авторам этого чудо-средства также удалось сделать то, что еще недавно казалось недостижимым: всего за несколько точек введения препарата равномерно его распределить, и даже в самых труднодоступных участках лица. Выглядит пафосно и многообещающе, но подобное недалеко от истины.

Немного из истории

Речь идет о препарате, производство которого происходит на основе всем известной гиалуроновой кислоты. Авторство принадлежит компании IBSA. Это предприятие основано было в Швейцарии достаточно давно – еще в 1945 году. На сегодняшний день оно настолько успешно, что его представительства находятся по всему миру: начиная от США и до Китая.

Компания по праву считается признанные экспертом в области изучения и использования гиалуроновой кислоты, и создания на ее основе действительно эффективных препаратов. Предприятие занимается производством сверхчистой гиалуронки, которую можно получить при помощи такого процесса, как бактериальная ферментация. Это знак наивысшего качества и с этим невозможно спорить или не согласиться! Чем чище используемая гиалуроновая кислота, тем выше ее эффективность, а также безопасность. Соответственно, риск побочных реакций намного ниже.

Препарат Профайло

С начала своих первых продаж в 2015 году и выхода на арену международного рынка косметологии уже в январе 21016 года препарат Профайло успел завоевать не только всеобщее признание и похвалы, но также сразу три достаточной крупные награды. И, что самое главное для производителя отзывы о Профайло от женщин просто замечательные, препарат хвалят даже избалованные звезды и селебрити.

Что такое Профайло: обо всем и детально!

Представляемый косметологический препарат является действительно новейшим и самым революционным открытием в области биоремоделирования кожи. Использование этого средства позволило практически полностью перевернуть представления о применении гиалуроновой кислоты.

  1. Больше никакой боли.
  2. Больше никакого дискомфорта.
  3. Больше никаких травм в виде синяков.
  4. Больше никаких отеков.

Profhilo – это то, что отлично сочетает в себе одновременно и увлажнение, и лифтинг. Такая уникальная форма получила не менее уникальное название – гидролифтинг.

В основе создания препарата лежит использование гиалуроновой кислоты, которая имеет высокую и низкую молекулярную массу, причем сочетание происходит в равных пропорциях. Такая гибридная и действительно особенная технология, была разработана и запатентована учеными IBSA. Удивительно было бы, громко на весь мир не заявить о таком большом достижении.

Итак, гиалуронка с низкой молекулярной массой дарит коже достаточное увлажнение. В свою очередь гиалуронка с высокой молекулярной массой оказывает положительное воздействие на местное кровообращение, а также активирует выработку коллагена и обеспечивает тканями отличные лифтинговые результаты. Сочетание этих компонентов гарантирует коже двойной эффект.

Что еще можно и обязательно нужно сказать об этом препарате?

  1. Быстрая реабилитация – всего от 24 до 48 часов.
  2. Первый положительный результат вы заметите уже через сутки.
  3. Длительность достигнутого омолаживающего эффекта весьма продолжительна – примерно 8-10 месяцев.
  4. Вам не стоит ждать от процедуры каких-либо дискомфортных ощущений, все пройдет безболезненно и быстро.

Профайло позволяет легко и быстро достичь активного увеличения объема мягких тканей и существенного улучшения состояния и качества кожи. После введения препарата кожа очень быстро восстанавливается, а риск возникновения очагов воспалений или прочих осложнений в данном случае сведен к нулевому показателю.

Профайло: особенности препарата

В составе Профайло присутствует только концентрированная гиалуроновая кислота. Любые добавки или примеси в препарате отсутствуют. Именно поэтому средство полностью гипоаллергено, поскольку любые нежелательные реакции провоцируются именно добавками и вспомогательными компонентами, которые тут, как мы уже указали, отсутствуют.

Одна из ключевых уникальных черт Профайло заключается в том, что препарат способен активировать жизнедеятельность не только кератиноцитов, но и фибробластов, а также адипоцитов.

Когда рекомендуется процедура?

Инъекции данного препарата, как мы уже узнали из материала выше, очень полезны и рекомендованы плацентами они, прежде всего, в таких случаях:

  1. Сухость кожи.
  2. Дряблость кожи.
  3. Пигментация.
  4. Выраженные возрастные морщины.
  5. Образовавшиеся мимические заломы.
  6. Следы постакне.
  7. Рубцы.

Процедура введения: что вы почувствуете и что вы уведете?

Если вы настроились на долгую мучительную процедуру с множеством инъекции, то выдохните и навсегда забудьте об этом! Препарат под названием «Профайло» вводится лишь в десять основных точек (по пять с каждой стороны), которые находятся в биологически активных зонах.

Препарат Профайло

Равномерное распределение препарата в тканях происходит за следующие 24-48 часов.  Следы от инъекций исчезнут уже через полчаса, и вы сможете отправляться на прогулку в чудесном ожидании восхитительного эффекта омоложения. Вам не нужно по несколько дней прятаться дома, пока исчезнут следы и пройдут синяки. Таких побочных эффектов у средства нет.

Ввиду того, что рядом с местами инъекций нет никаких крупных кровеносных сосудов или нервных узлов, процедура действительно является малотравматичной:

  • нет болевых ощущений и существенного дискомфорта для пациента;
  • нет отеков, покраснения и раздражения;
  • нет гематом в местах введения;
  • нет папул;
  • риск возникновения компрессии и эмболии сведен практически к нулю.

Вся процедура вместе с подготовкой кожи лица и нанесения специального крема после инъекций – занимает не больше тридцати минут. Количество необходимых сеансов напрямую завесит от изначального состояния кожи пациента. Как правило, проводится два курса с промежутком в один месяц. При ярко выраженных дефектах врачом может быть назначен дополнительный сеанс через два месяца.

Для того чтобы любоваться первыми результатами омоложения – долго ждать не придется, они начинают проявляться уже через сутки после процедуры. Для максимального «вау-эффекта» понадобится примерно четыре месяца.

Каких результатов можно добиться с помощью инъекций Профайло?

  1. Происходит восстановление объема.
  2. Кожа становится светлее.
  3. Появляется здоровый блеск и сияние.
  4. Исчезает пигментация, рубцы и следы постакне.
  5. Разглаживаются морщины и заломы.
  6. Подтягиваются места провисания кожи.

По итогу скажем, что процедуры с применением Профайло действительно эффективны, это одно из лучших вариантов косметологических омолаживающих процедур. Отзывы о Профайло положительные на 90%.

11 июня 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий