Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Пластика футбольных жен: как стать совершенством?

Пластика футбольных жен: как стать совершенством?

Футболисты, как известно – успешные и завидные мужья, но жены должны соответствовать этому высокому званию. И ни для кого уже не секрет, что существует определенный «клуб футбольных жен», где царят свои законы идеальной внешности. Мы, естественно, немного утрируем, однако присмотритесь сами, супруги в чем-то похожи. Вернее не просто в чем-то, а именно в стремлении к идеальности. Набор «модернизации» у футбольных жен очень похож, давайте изучим вопрос изнутри. С определенной долей сарказма, но давайте посмотрим, что нужно сделать со своей внешностью, чтобы стать футбольной женой.


Пластика – это норма современного мира. Женщина может позволить себе быть совершенной, но именно в футбольном совершенстве ощущается свой «почерк». Операции похожи по набору и смыслу, итак, слепим проект идеальной футбольной второй половинки.

Первый шаг – делаем губки

Цена вопроса: до 15 000 рублей

Это первая операция, над которой задумываются состоявшиеся или будущие жены футболистов. Почему? Потому что губы – самая заметная часть лица. Они приковывают взгляд. И именно красивые, эффектные губы делают внешность запоминающейся, привлекательной. Этот стереотип живет давно, и разрушать его никто не спешит.

Классические губы футбольной жены на примере футбольных жен

Классические губы футбольной жены на примере футбольных жен

Что такое губы футбольной жены?

Считается, что это смесь Анджелины Джоли и Виктории Бэкхем. Губы должны быть объемными, верхняя чуть больше и слегка вывернута. Но при этом желательно удержаться на грани пошлости.

Эффект губ

Эффект губ «футбольной супруги»

Как сделать такие губы?

Методов увеличения губ два: один раз решить радикально вопрос с помощью такой операции, как булхорн. Она даст объем и эффектный выворот верхней губы, а также сделает лицо более кукольным, или использовать филлеры, действуя постепенно и поэтапно. Такой вариант позволяет корректировать размер губ по желанию, но процедуру придется повторять регулярно. Часто также используют ботокс. Но это устаревшая методика, которая не дает 100% прогнозируемого результата.

Второй шаг – комки Биша

Цена вопроса: до 75 000 рублей

Именно модели и жены футболистов рассказали всему миру, что такое комки Биша и как этот небольшой участок жировой ткани может до неузнаваемости менять лицо. Удаление комков Биша позволяет получить то самое пресловутое треугольное лицо, худое, тонкое и изящное. Операция по удалению комков Биша позволяет получить модельное лицо, тонкое, аккуратное и по мнению футбольных жен – изящно-аристократическое.

комки Биша

Эффективность операции – более 85%, единственные возможные последствия – оголение кости и постепенное проявление асимметрии, однако к тому времени, как проявится эта проблема, придумают новые импланты!

Третий шаг – нос

Цена вопроса: до 400 000 рублей

Некрасивый, слишком длинный, слишком широкий или с горбинкой нос портит внешний вид и идеальность лица. Жена футболиста не может иметь несовершенный нос, поэтому ринопластика – третья по популярности процедура, которая обязательно для достижения «футбольного совершенства».

нос футбольной жены

Что такое нос футбольной жены? Прямой, не слишком длинный, аккуратный нос без широких ноздрей и нависающего кончика. Как говорят модели « в приличном обществе носят короткие носы». Придется соответствовать свой и по мелочам тут не размениваются. Пластику нужно делать комплексно – спинку носа выравниваем и утоньшаем, ноздри уменьшаем, кончик – подрезаем.

Четвертый шаг – делаем грудь

Цена вопроса: до 700 000 рублей

Главное в образе женщины – грудь, сделать ее футбольная супруга просто обязана! Красивая, идеальная грудь – отличительная черта успешной женщины. Еще несколько лет назад футбольной грудью были аккуратные, абсолютно круглые импланты – «мячики».

делаем грудь

Однако мода меняется, на данном этапе мода на натуральность пробралась и в круги футбольной идеальности. Все большей популярностью пользуется естественная грудь, то есть грушевидной формы и естественного (до 3) размера. Такую грудь «носить» - сплошное удовольствие, она прекрасно дополняет фигуру.

Пятый шаг – липоскульптурирование

Цена вопроса: до 300 000 рублей

Давайте быть честными, просто откачать жир – задача несложная. Но это не даст нужного рельефа и красиво вылепленных мышц, а вот липоскульптурирование позволяет попросту «вылепить» идеальную фигуру со всеми мышцами и красивыми переходами. Уменьшить талию, сформировать красивую линию бедер, увеличить ягодицы. Липоскульптурирование – это возможность поправить все, что хочется без использования имплантов и сторонних наполнителей.

липоскульптурирование

Главное – доверить свое тело настоящему профессиональному пластическому хирургу, который сделает тело совершенным, но при этом не чьей-то копией, а своим собственным, которое сделает вас прекрасной.

И на десерт – дополнить совершенное тело поможет косметология, наращивание волос и грамотный уход за собой. Но это уже совсем другая история…

29 октября 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий