Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Пластические операции в локдаун – что мы успеем сделать в эти незапланированные каникулы. И почему идея пластики в «выходные» так хороша?

Пластические операции в локдаун – что мы успеем сделать в эти незапланированные каникулы. И почему идея пластики в «выходные» так хороша?

Никогда не было и вот снова, нас накрывает очередной волной локдауна, а значит ни ресторанов, ни кинотеатров, ни походов в салоны красоты. Но, оказывается, локдаун в Москве и по всей России – не повод расстраиваться. Отведенное время можно использовать с умом, а именно перед или во время локдауна сделать пластическую операцию, добавив себе совершенства! При этом восстановительный период пройдет легко и ненавязчиво, под сидение дома и просмотр любимых сериальчиков. Никто так и не узнает, что вы сделали операцию и при этом вы не выпадете из привычного ритма жизни. Оказывается для красоты локдуан может быть полезен.


К Новому Году вы будете выглядеть сногсшибательно, а заодно не потратите нервы на скучное сидение дома без цели и смысла! Итак, с 30 октября по 7 ноября локдуан в Москве и по всей России дает вам шанс, не упустите и уже сейчас записывайтесь на консультацию к пластическому хирургу, чтобы вам хватило места в этом удобном «окошке».

Пластические операции во время локдауна

Пластические операции во время локдауна

В чем преимущества пластической операции в локдаун?

Что же такого волшебного в этом периоде, что многие стремятся назначить пластическую операцию именно в период «выходных» в России с 30 по 7 ноября? По секрету скажем, что многие селебритис на этот период без «выходов в свет» запланировали коррекцию внешности. Все очень просто, этот период будто специально под новогоднюю пластику и придуман! Почему? Мы расскажем:

  1. У вас есть время на комфортное восстановление дома, когда никто и не заметит, что вы сделали пластику. Самый сложный период с отеками и следами операции вы просто просидите дома, как и все!
  2. Режим работы клиник пластической хирургии организован таким образом, чтобы пациенты не пересекались, что сводит к минимуму шанс инфицирования не только популярной болячкой с короной, но и обыкновенным гриппом. Приятный бонус карантина, не правда ли?
  3. У вас будет время психологически привыкнуть к изменениям и наслаждаться собственной внешностью в полной мере. Небольшая пауза после пластики и перед «выходом в свет» поможет адаптироваться к новой внешности и чувствовать себя увереннее.
  4. Вы успеваете сделать пластику до роста цен, что неизбежно с приближением Нового года. Когда популярность операций по коррекции внешности существенно возрастает. Почему бы не сэкономить без вреда для здоровья и внешности?
  5. Ниже риск осложнений и сопутствующих инфекций из-за тотального контроля над вирусами, дополнительных мер предосторожности в клиниках, малого количества общения и контактов. Даже пластические хирурги особенно внимательны в такие периоды.

Удобно, незаметно для окружающих, без спешки – все составляющие удачной пластической операции сошлись, почему бы не воспользоваться шансом?

Тем более период глубокой осени и сам по себе хорош для пластики – организм наполнен витаминами, запасся энергией перед зимой, быстро и легко восстанавливается.

После карантина отражение в зеркале будет только радовать

После карантина отражение в зеркале будет только радовать

Какие пластические операции сделать в локдаун?

Какие пластические операции сделать в локдаун?

Период «незапланированных выходных» не слишком продолжительный, поэтому сделать обширную пластическую операцию вряд ли выйдет незаметно. То есть абдоминопластику или глютеопластику лучше планировать заранее и имея в запасе больше времени на восстановление, чем неделя. При этом липосакцию, подтяжку груди и липофилинг желаемых областей можно смело уместить в период локдауна!

Свои коррективы в желаемые и попарные операции вносит также сама пандемия. Из-за популярности общения онлайн с использованием различных онлайн-конференций, люди все больше внимания уделяют вашему лицу и шее, значит и вам пора обратить на нее внимание, если есть какие-то нюансы – поправить. Локдаун прекрасно для этого подходит.

Какие операции сделать в локдаун и почему именно их? Какие процедуры наиболее популярны и на них точно стоит решиться в условиях пандемии, когда маска и веб-камера скрывают слишком много в нашей внешности. Так пусть то, что остается в кадре – вызывает восторг!

Блефаропластика

Блефаропластика – одна из ТОПовых операций в локдаун, а все потому, что ношение маски скрывает большую часть лица и очень явно подчеркивает наши глаза. Всегда и везде видны именно они. Соответственно, необходимо, чтобы глаза выглядели красиво и молодо, взгляд был открытым и искренним. Верхняя блефаропластика сделает выражение лица свежее, подчеркнет молодость и недели как раз хватит, чтобы пройти первый период восстановления.

Подтяжка шеи

Подтяжка шеи (платизмопластика) и липофилинг этой области, или липосакция – еще один популярный набор процедур. В веб-камере кроме лица видна наша шея, а значит одна должна быть идеальной! Никакой обвисшей кожи, дряблости и второго подбородка. Осталось обратиться к пластическому хирургу, и он подскажет, какая именно процедура по коррекции шеи вам поможет выглядеть красиво и молодо как в жизни, так и в окошке онлайн-конференции, не прячась в свитерах-хомутах и за высоким воротом блузы.

Липофилинг лица

Липофилинг лица поможет скрыть следы старения при астеническом типе внешности. Такое «заполнение пустот» вернет лицу форму и красивый контур без мелких морщин и некрасивых западаний щек. Также липофилинг поможет насытить кожу влагой и ускорит выработку коллагена, вернув лицу молодость! Восполненный объем вернет округлость лицу. Пропадут мелкие и средние морщинки, кожа перестанет выглядеть такой высушенной. Заодно можно провести липосакцию проблемных зон, чтобы объединить процедуры и получить материал для вживления (собственный жир).

Контурная пластика

Контурная пластика – это не совсем пластическая операция, но очень действенная процедура, после которой недели вполне достаточно для восстановления, а ее результат выглядит потрясающе! Благодаря инъекционной коррекции лица восстанавливается овал, улучшается мимика. Пропадают скорбно опущенные уголки губ и морщины, заломы. Лицо выглядит свежим и подтянутым, при этом процедура имеет минимум противопоказаний и эффективна в любом возрасте.

Консультация пластического хирурга поможет подобрать конкретную процедуру, и вы сможете закончить локдаун с огромной пользой для себя и своей внешности. Так что пока есть шанс и время, позаботьтесь о небольшом «баловстве для себя», тогда карантинная неделя пройдет для вас легко, словно в ожидании чуда!

Выпустите на свободу свою красоту во время локдауна!

Выпустите на свободу свою красоту во время локдауна!

26 октября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий