Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Неудобно спрашивать? Вздор! Отвечаем на самые «стыдные» вопросы о пластике груди

Неудобно спрашивать? Вздор! Отвечаем на самые «стыдные» вопросы о пластике груди

Каждый день в мире растет спрос на такую пластическую операцию, как коррекция объемов и форм груди. Женщины стремятся получить роскошное декольте и не готовы останавливаться на полпути. Мы готовы стоя аплодировать подобной целеустремленности! Но, само собой разумеется, что прежде, чем решиться на этот шаг, пациентки стараются изучить, как можно детальнее все связанные вопросы. И, тем не менее. Некоторые моменты им почему-то стыдно выяснять напрямую у своего пластического хирурга. Ну что ж, на помощь вам придем мы - и легко и просто ответим на самые неудобные вопросы.


Для разогрева начнем, пожалуй, с самого распространенного предрассудка - маммопластика - это исключительно увеличение груди до немыслимых размеров. Безусловно, без увеличения объемов в большинстве случаев не обходится, но делается все с учетом современных трендов на естественность и максимальную натуральность. При этом пластика груди не ограничивается лишь размерами. Она позволяет скорректировать и изменить форму, приобрести желаемые очертания и даже уменьшить грудь.

о самых частых вопросах о маммопластике

А теперь о «наболевших» и самых частых вопросах о маммопластике

  1. А все будет выглядеть естественно? Окружающие поймут, что это пластика?

Конечно, окружающие могут заметить изменения, если, например, ваша привычная «единичка» вдруг превратится в твердую «четверочку». Что касается других признаков хирургического вмешательства, как шрамы или неестественный внешний вид вашей груди, будьте уверены, такого ни в коем случае не произойдет, если вы обратитесь в хорошую клинику пластической хирургии и к квалифицированному доктору.

Естественная маммопластика в тренде

Естественная маммопластика в тренде

При желании, все можно сделать настолько естественно, что окружающие и мысли не допустят о хирургическом вмешательстве, но будут искренне восхищаться вашим безупречным декольте. Ну а шрамы… А что шрамы? Они заживут и практически полностью исчезнут уже через год.

  1. Как долго происходит восстановление после операции и когда можно будет начать заниматься сексом?

Самый сложный день после операции, это, конечно же, первый день и его желательно провести в стационарных условиях под наблюдением врача. Но прям очень сильного дискомфорта вы не почувствуете. Поэтому будет время прочесть любимую книгу и посмотреть давно нашумевший фильм. А что потом? А потом некоторое время рекомендуется носить специальное компрессионное белье.

Отвечаем на вопросы секса после маммопластики

Отвечаем на вопросы секса после маммопластики

Организм – вещь индивидуальная, впрочем, как и его восстановление. Но в среднем реабилитационный период занимает около недели, после чего можно начинать постепенно возвращаться к привычному ритму жизни, и вернуть в свое расписание секс. Кстати, мы уверены, что теперь он станет еще горячее, вы ведь в полной мере будете осознавать, как прекрасно выглядит ваша грудь и что она способна просто с ума свести мужчину.

  1. А с «искусственной» грудью можно прыгать с парашютом и заниматься дайвингом? Грудь это выдержит?

Единственное, что вам грозит при занятии дайвингом или прыжками с парашютом, так это то, что ваш инструктор бесстыдно будет посматривать на вашу великолепную грудь, будучи не в состоянии оторвать от нее восхищенного взгляда. Больше абсолютно никаких рисков, связанных с пластикой и имплантами!

Спорт с имплантами груди уместен

Спорт с имплантами груди уместен

Импланты настолько сильны, что способны выдержать нагрузку даже больше, чем, возможно, вы сами. Хотите взобраться на горную вершину? Вперед! Мечтаете боксировать? Нет проблем и запретов! Главное, подождать несколько месяцев сразу после операции.

В ютубе вы можете найти в подтверждение наших слов много прикольных видеороликов. Конечно, мы вам не советуем это повторять, но, например, вы можете узнать, что будет с имплантами, если обдать их кипятком, нагреть в микроволновой печи или ударить молотком. Знаете, что будет? Ничего! Ну а если и случилась неприятность - повредилась оболочка импланта - это легко исправит ваш пластический хирург.

выбор имплантов

  1. Если со временем надумаете избавиться от имплантов, какой вид будет иметь моя собственная грудь? Она будет похожа на сдутый шар?

Вполне вероятно, что вы удивитесь, но такая операция - отнюдь не редкость. Очевидно, что из-за имплантов кожа груди немного растягивается, поэтому после извлечения протезов, скорее всего, потребуется подтяжка молочных желез. Но ничего катастрофичного вас не ожидает и никаких «губительных» для вашей собственной груди последствий не будет. Есть желание? Пластический хирург вернет все обратно!

Как выглядит грудь после удаления имплантов

Как выглядит грудь после удаления имплантов

  1. А почем все говорят лишь об увеличении? Мне нужно уменьшить. Давайте поговорим и об этом!

Как мы уже говорили ранее, маммопластика не «зациклена» лишь на увеличении ваших объемов, она также помогает скорректировать формы и даже уменьшить чересчур большую от природы грудь.

Неудобные вопросы о пластике груди

Неудобные вопросы о пластике груди

Такая операция позволит вам навсегда избавиться от преследующих с давнего времени комплексов, бытовых сложностей, например, с выбором размера одежды и даже от дискомфортных ощущений (боли в спине, тяжесть и пр.).

  1. А мне вот нравится моя грудь. Она классная. Но я бы немного скорректировала соски, чтобы уж быть совеем совершенной? Такое делаете?

Конечно! Исправить форму и размер сосков намного проще, чем, возможно, вы себе могли представить. Что пожелаете? В «меню» современной маммопластики коррекция длины и толщины сосков, их увеличение и изменение диаметра ареолы и даже формирование ареолы на новом месте, если вам так больше нравится.

Коррекция сосков

Коррекция сосков

В общем, как видите, нет запретных вопросов в обсуждении темы пластики груди. Смело спрашивайте у своего лечащего врача все, что вас интересует, даже если вам это кажется смешным. Поверьте, ваши вопросы вполне естественны, оправданы и даже распространены, а квалифицированные врачи с удовольствием подробно на них ответят!

вопросы на тему пластики груди

05 апреля 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий