Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 


Нитевой лифтинг: мы уже сами обо всем откровенно поговорили с доктором!

Нитевой лифтинг: мы уже сами обо всем откровенно поговорили с доктором!

Методика нитевого омоложения в последнее время пользуется все большей популярностью, что, кстати, совсем неудивительно, ведь это достаточно безопасная процедура, позволяющая добиться мгновенных, а главное - по-настоящему эффектных результатов.  Начнем с того, что представляет собой подобная технология? Речь идет о малоинвазивной (что уже хорошо и имеет множество сторонников) методике, позволяющей скорректировать возрастные изменения в виде морщин и заломов, вернув вашему лицу былую красоту, свежесть и молодость. Конечно же, вы знаете, что перед тем, как принять решение о проведение той или иной омолаживающей процедуры, непременно нужно проконсультироваться у хорошего и высококвалифицированного специалиста, и задать ему все интересующие вас вопросы. Если вы вдруг растерялись и забыли о чем-то важном спросить - не расстраивайтесь и не откладывайте на потом свое «преображение и омоложение», ведь все важное мы уже спросили. Читайте и наслаждайтесь!


  1. А правда ли что, с помощью таких «омолаживающих» нитей можно не только подправить овал лица, но и избавиться от «второго» подбородка?

Применяя для коррекции овала лица нити, пластический хирург выполняет подтяжку шейной области, а также подчелюстной зоны, таким образом, убирая видимый птоз тканей. Иными словами, да, вы совершенно правы! Если деформация не слишком большая, то подтяжку «второго» подбородка можно провести без наркоза. Уже через один-два дня вы сможете вернуться к своему привычному режиму дня, соблюдая лишь небольшие рекомендации врача. Если же провисание тканей достаточно серьезно, то лучше всего будет совместить эту процедуру вместе с липосакцией.

нитевой лифтинг вопросы

  1. А что относительно возраста: есть ли ограничений?

Безусловно, как и для любой процедуры эстетичной хирургии, кроме нескольких отдельных - такого рода манипуляции проводятся исключительно после достижения совершеннолетия. Но, понятное дело, что омоложение - это процедура не юности и даже не молодости, как правило, ее время приходит после 35 лет. Самый благоприятный период - это 35-50 лет, когда возрастные изменения уже присутствуют, но еще не настолько сильно выражены, чтобы нити не смогли с ними справиться.

нитевой лифтинг что это

  1. Хотелось бы подробнее еще поговорить о реабилитационном периоде. О каких нюансах следует знать?

Одним из ключевых преимуществ нитевой подтяжки является несложный и практически незаметный реабилитационный период. Статистика врать не будет, а она утверждает, что около 70% пациентов не хотят соглашаться на классическую подтяжку лица из-за страха перед наркозом и последующими этапами реабилитации, а также наличие послеоперационных рубцов и шрамов.

Нитевой лифтинг, будучи малоинвазивной процедурой, длится совсем недолго - максимум полтора часа, а иногда врач и вовсе успевает справиться за полчаса (все зависит, безусловно, от объемов работы). Отечность пройдет уже через десять дней, у вас не будет никаких рубцов, и вы сможете в полной мере наслаждаться своим помолодевшим и ставшим еще более прекрасным лицом.

нитевой лифтинг

  1. На какой результат можно рассчитывать?

Первые положительные изменения, которые вас, непременно, приведут в настоящий восторг, вы сможете заметить уже через десять дней. Окончательный результат будет виден через один-три месяца. Вокруг нитей, введенных по специально разработанной схеме, начинает активно вырабатываться коллаген, а также эластин, это обеспечивает эффективную подтяжку подбородка и всего овала лица, разглаживание морщин.

Продолжительность достигнутых результатов держится: в верхней трети лица - примерно до двух лет, в среднем - от трех до пяти лет, а в нижней - до двух лет. Что касается области шеи и зоны декольте - то здесь эффект продлится около четырех-пяти лет (плюс/минус один год).

Читайте также: Корнер-лифтинг: поднимаем уголки губ и перестаем грустить

нитевой лифтинг результат

  1. Можно ли в будущем будет сделать круговую подтяжку лица уже после нитевого лифтинга?

Наличие лифтинговых нитей в тканях вовсе не является противопоказанием к проведению в будущем круговой подтяжки лица, поскольку нити находятся в подкожно-жировой клетчатке, а любая операция подразумевает работу с более глубокими слоями.

нитевой лифтинг лица

Если у вас остались вопросы, или вы желаете поделиться собственным опытом, всегда можно заглянуть в эту тему, там вы найдете много интересного для себя.

нитевой лифтинг шеи

25 декабря 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий