Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

«На кого мне походить»: ТОП-примеров для подражания

«На кого мне походить»: ТОП-примеров для подражания

Если еще совсем недавно практически все девушки по всему миру мечтали о такой же попе, как у Дженнифер Лопес или даже Ким Кардашьян, то сейчас тренды немного изменились. И девушки нашли себе новые образы, которым охотно подражают, причем не только в стиле, но и во внешности старательно копируя макияж и немного корректируя свои черты, чтобы превратится в роскошную диву, ничем не уступающую голливудским селебрити. Такое рвение, безусловно, похвально. Ведь постоянное стремление к совершенству – это именно то, что приближает нас к идеалу. Особенно, еcли мы знаем, когда нужно вовремя остановиться, чтобы не потерять свою индивидуальность, а лишь подчеркнуть лучшие стороны.


Итак, на каких див ориентируются сегодня молодые девушки в своем стремлении стать еще краше и еще прекраснее? В принципе, примеров для подражания существует действительно много. Здесь немалую роль отыграли различные знаменитые блогеры, демонстрирующие идеальные пропорции лица и подтянутую фигуру на своих страницах в социальных сетях. Но, конечно же, основным образцом по-прежнему остаются известные актрисы, а также популярные исполнители и успешные модели.

Итак, на что засматриваются клиентки клиник эстетической медицины, рассматривая новые фото Меган Маркл, Эмили Ратаковски и прочих известных своей красотой женщин?

Меган Маркл: красавица с веснушчатым лицом и вздернутым носиком

Женщина, покорившая сердце принца, конечно же, заслуживает на отдельное внимание. Ведь не зря же она сумела покорить одного из самых завидных женихов планеты. Эта девушка обладает не только сильным характером и проницательным умом, но и очень яркой незаурядной внешностью, о чем она сама прекрасно догадывается и умело подчеркивает.

Меган Маркл

Как утверждает известный пластический хирург – Майкл Самнек: совершенство кроется в несовершенствах. И это не просто пафосные слова, а и в самом деле последний модный тренд, позволяющий превратить практически любое незначительное несовершенство – в свою главную индивидуальную особенность, которая будет притягивать взгляды и зачаровывать. Именно такие метаморфозы в понятии и определении современной красоты и становятся самым логичным объяснением того факта, что многие девушки и женщины по всему миру все чаще приходят на встречу с пластическим хирургом с фотографией герцогини, желая себе сделать точно такой же, далекий от идеала, нос.

Представительницы прекрасного пола выстроились просто в огромную очередь на запись к Майклу, желая заполучить себе такие же «королевские» черты, ведь, согласитесь, сама Меган выглядит ну очень мило и ее нос – одна из ее главных особенностей, позволяющий ей эффектно выделиться мягкостью своих черт лица.

Кстати, не меньше внимания и интереса вызывают веснушки на лице у Маркл. Казалось бы, еще пару лет назад все пытались скрыть любые проявления «любви» со стороны солнца под толстым слоем тонального крема, а сейчас, с легкой руки Меган - веснушки девушки себе дорисовывают сами или обращаются в современные тату-салоны.

Хейли Болдуин: точеный нос и широко распахнутые глаза.

Хейли Болдуин, она же Бибер – молодая и красивая девушка, которая с помощью своего обаяния и красоты завладела сердцем одного из самых популярных исполнителей среди молодежи. Нос у Хейли, в отличие от предыдущей героини – Маркл, как раз близок к идеалу: тонкий и прямой. Точеный «породистый» носик просто изумительно преобразил девушку по сравнению с ее юношескими фото. И что немало важно – именно такая форма сейчас на пике актуальности, да еще и максимально универсальная, то есть подходит практическим всем. Просто идеальный выбор для подражания.

Хейли Болдуин

Кендалл Дженнер: раскрепощенно и уверенно

Кендалл решила не отставать от своих знаменитых сестер (Ким и Кайли), которые уже давно лидируют, как прекрасные образцы для подражания в пластической хирургии, и тоже решила примкнуть к нашему ТОПу. Итак, глядя на фото Кендалл – все хотят такие же соски. По меньшей мере – сестре удалось выделиться. Это точно! И многие девушки по всему миру тоже захотели с такой же уверенностью носить облегающую одежду, совершенно не стесняясь своей груди.

Кендалл Дженнер

Популярный пластический хирург Норман Рове уверяет, что такая процедура абсолютно безболезненна и занимает всего-то десять минут. Только представьте себе, каких-то 10 минут вашего времени отделяют вас от такой же сногсшибательной груди, как у модели из семьи Кардашьян.

Знаменитый на весь мир пупок Эмили Ратаковски

Эта милая и невероятно обаятельная модель известна тем, что любит делать стильные снимки в бикини или в фото стиле ню. Надо отметить, что похвастаться девушке действительно есть чем: чудесная фигура, удивительный пресс и форм пупка, которая свела с ума буквально всех молодых девушек.

Эмили Ратаковски

Умбиликопластика – это именно то название, которое получила пластическая операция пупка. Как уверяет доктор Томас Стерри, вот уже несколько лет подряд «награду» за самый красивый пупок гордо носит именно Эмили Ратаковски. Такая популярность обусловлена очень удачной формой: пупок имеет вытянутую форму, что визуально подчеркивает пресс и позволяет сделать торс боле вытянутым, а талию – изящной.

Среди других обладательниц «удачного» пупка также числятся модели-ангелы Виктории Сикрет, Бритни Спирс и Джессика Симпсон.

В свое время фото всех этих девушек побывало в кабинете пластических хирургов, которые должны были вновь и вновь ориентироваться на этот образец.

Рианна и ее нос

Для девушек, которые не пришли в полный восторг от носа Меган Маркл и Хейли Болдуин, мы предлагаем не менее чудесную альтернативу – «нос от Рианны». Да-да, это замечательная исполнительница является обладательницей не только мега-популярных хитов, но и очень модного носика. Симметричный, прямой и миниатюрный – именно так его можно описать всего в трех словах. А еще он игриво вздернут вверх, что придает лицу девчачью кокетливость.

Рианна

Миранда Керр с чудесными ямочками на щеках

Многие мечтают о кокетливых ямочках на щечках. Но пока одни лишь мечтают, другие – решительно действуют, исполняя вою мечту. Для этого нужно не так уж много: взять фото Миранды, на котором она обворожительно улыбается и демонстрирует свои знаменитые ямочки, и отправиться к пластическому хирургу.

Миранда Керр

Если у ямочек и есть идеал – то имя ему Миранда Керр, для которой они послужили визитной карточкой и помогли построить головокружительную карьеру, а также пленять сердца самых завидных мужчин.

Белла Хадид и ее «лисий» взгляд

Новый тренд в блефаропластике, который бьет все мыслимые рекорды – это так называемый «лисий» взгляд. Такой взгляд получил популярность благодаря одной из самых высокооплачиваемых моделей и эталона женской красоты – Беллы Хадид. Черты ее лица максимально приближены к совершенным по формуле «золотого сечения», а форма ее глаз – это мечта многих женщин по всему миру.

Белла Хадид

Такой взгляд «с хитринкой» - это заслуга особенной миндалевидной формы глаз, которая редко кому дается от рождения и самой Белле, наверное, тоже. Скорее всего, это результат пластической операции. С помощью умело выполненной блефаропластики можно изменить природный разрез глаз, сделав его более утонченным и «хитрым», путем вытягивания вверх к вискам.

Губы, как у Кайли Дженнер

Молодая миллионерша не скрывает, что губы увеличивала с помощью инъекций. Но, разве важен метод, когда получился такой потрясающий результат. По словам девушки, впервые к подобной процедуре она прибегла еще в раннем возрасте – в 16 лет, поскольку мучилась от комплекса. Позже Кайли решила удалить гель, но потом все же надумала вернуться к объемной и соблазнительной форме губ. Ведь не зря же они стали идеалом для многих девушек в мире.

Кайли Дженнер

27 мая 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий