Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Мифы об интимной пластике: не стесняйтесь делать, стесняйтесь верить

Мифы об интимной пластике: не стесняйтесь делать, стесняйтесь верить

Красота должна быть не только «на виду» - женщины усвоили эту истину давно и все чаще прибегают к интимной пластике, чтобы достичь совершенства своего тела и максимального комфорта. Однако вокруг данной области пластической хирургии существуют различные мифы, совершенно не отвечающие реальности. Давайте разбираться с этой темой без табу, запретов и неловкости. Женщина прекрасна во всем и стать таковой во многом помогает именно интимная пластическая хирургия, тогда по ней и посудачим между нами девочками. Ведь именно нежелание обсуждать данную тему привело к формированию мифов и легенд, которые совершенно не отвечают истине.


Миф №1. Интимная пластика доступна только, если больше не собираешься рожать

Это абсолютно неправда! Пластика интимной зоны доступна в любой момент с начала менструального цикла. Например, исправление гипертрофии половых губ лучше проводить сразу после обнаружения проблемы, чтобы не испытывать, как физического, так и психологического дискомфорта. Откладывание данной процедуры может развить комплекс у девушек, мешать формированию нормальной сексуальной жизни, а также вызывать дискомфорт, например, во время занятий спортом или просто ходьбы.

Такая операция довольно простая, она проводится быстро и не имеет последствий, а также практически нет противопоказаний. Так зачем тогда ждать рождения ребенка? Кроме того, беременность и роды. Даже естественные, никак не влияют на результаты операции, если уже прошло полное заживление.

Мифы интимной пластики

Миф №2. Если сделать пластическую операцию до родов, после рождения ребенка придется делать повторную

Это еще один популярный миф, что после каждых родов пластику придется повторять, ее результаты исчезнут. Это неправда, да существуют операции, которые актуальны только после рождения – это устранение разрывов и разных проблем, возникших в процессе родов. И даже эти операции после повторных родов повторять нужно не всегда – вопрос индивидуальный.

Интимная пластика

Миф №3. Чувствительность тканей пропадает в результате пластики

Именно этот миф пугает женщин больше всего, ведь жертвовать ощущениями в угоду внешней красоте согласиться немногие. Существует миф, что лабиопластика вызывает потерю чувствительности, и как результат – проблемы в сексуальной жизни. Однако, как показывают исследования, такое наблюдается всего в 0,05% случаев.

В 99,95% случаев чувствительность тканей после пластики только повышается, что обогащает сексуальную жизнь и дарит уверенность в себе. К слову, интимная пластика по коррекции последствий родов также благоприятно сказывается на чувствительности и сексуальной жизни.

Интимная пластика мифы

Миф №4. Ткани половых органов не подвластны старению

К сожалению, все ткани стареют, в том числе и половые органы. Можно с этим смириться, а можно действовать и мы выбираем второе! Поэтому, если хотите выглядеть хорошо и чувствовать себя уверенно в интимной жизни – возрастная коррекция интимной зоны не повредит. Если уж проводить подтяжку лица, работать над руками и талией, то и интимной контурной пластике уделить внимание после 45 – 50 лет было бы неплохо, потому что ткани стареют одинаково, лицо это или тело.

Такие процедуры дают как внешний эффект, так и повышают качество сексуальной жизни, что сделает женщину увереннее в себе.

Интимная пластическая хирургия

Миф №5. Швы в интимной зоне видны

Современная пластическая хирургия подразумевает использование инновационных рассасывающихся нитей, которые не оставляют следов. Уже через месяц после операции проходит отечность, швы заживают, нити исчезают и следы оперативного вмешательства почти незаметны, не ощущаются тактильно. Даже существует пластика, которая исправляет некрасивые грубые швы, оставленные после разрывов во время родов, все-таки в роддомах не всегда беспокоятся об эстетической стороне вопроса.

Швы в интимной зоне

Миф №6. Для пластики нужен гинеколог

Это совершенный миф, специфику тканей знает каждый хирург, при этом профессиональный пластический хирург умеет работать с современными бесследными технологиями. Это гарантирует максимальный эстетический эффект, минимальные следы хирургического вмешательства. Вы не лечите проблемы, а работаете с эстетической составляющей интимной зоны, поэтому вам нужен специалист именно в пластике.

пластика интимной зоны

Не стоит бояться совершенствовать себя, становиться лучше. И не стоит верить в истории, которые созданы лишь от недостатка информации. А главное – не бойтесь задавать вопросы пластическому хирургу.

01 декабря 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий