Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Липосакция – жир не возвратится?

Липосакция – жир не возвратится?

Каждая женщина от 20 до 70 лет, а то и больше, мечтает о стройной фигуре и желательно без изнурительного похода в спортивный зал и постоянной голодовки. И оказывается, это даже возможно! Простой способ справиться с фигурой – липосакция, которая представляет собой удаление излишков жира без операции. Основная цель данной процедуры – это устранение стойких отложений лишнего жира на животе, в области бедер и спины. Это идеальное решение для желающих поменять контуры тела. Такая процедура намного уменьшит риск сердечных заболеваний, диабета и иных возможных проблем. Давайте узнаем подробнее.


Спросим у профессионала

Желая получить действительно профессиональный ответ, а не просто рекламу, спросим у специалиста – действительно ли жир уходит при липосакции навсегда? Или это просто слоган для заманивания клиентов? И есть ли реальные способы продлить максимально эффект от липосакции?

Липосакция помогает создать фигуру мечты

Липосакция помогает создать фигуру мечты

Профессионалы утверждают, что лет пятнадцать тому назад этого нельзя было гарантировать. Но сейчас можно твердо сказать «ДА». И сегодня истории, что удаленный жир вновь возвратится, не имеют под собой основания.

Специальный раствор для устранения жира раньше врачи вводили пациенту только в средний слой клетчатки. В итоге растворялись не все лишние клетки жира, ведь клетчатка имеет три слоя, а раствор действовал только на среднем уровне.

Так как в организме оставались излишки клеток, они активно начинали снова накапливать жир. Особенно часто это случалось, если пациент после имевшей место липосакции бежал в ближайший Макдональдс и отводил там душу, так сказать. Естественно, эффект сохранялся некоторое время, но не слишком долго, и как результат, через 3–4 года даже без особенного налегания на еду фигура возвращалась к эффекту до липосакции.

Фигура после липосакции не накапливает жир обратно

Фигура после липосакции не накапливает жир обратно

Методика абсолютно безопасная и стопроцентно надежная

Но ничто не стоит на одном месте, и в наше время возможных и доступных методик липосакции насчитывается в районе десятка. Все они признаны в нашей стране вполне законными и внесены в перечень разрешенных медицинских услуг. И что самое приятное – все эти методики эффективны и безопасны! Работают точно и оставляют тот результат, на который рассчитывал пациент.

Эффект липосакции

Эффект липосакции

Возможность применять при липосакции тоненькие канюли, а также специальные зонды позволяет без разрезов проникнуть в глубокие слои и убрать из них лишнюю жировую ткань. Когда жир удаляется раз и навсегда, то есть убираются его клетки, новых отложений уже точно не возникнет! Согласитесь, отличная новость для всех раздумывающих о липосакции.

Плюс к этому, на местах, где были убраны излишки жира, возникает рубцевание тканей, что тоже намного уменьшает возможность роста новых жировых отложений.

Но полученный результат придется постоянно поддерживать, ведь липосакция – это не пропускной билет на объедание. Необходимо придерживаться здорового питания и активно заниматься спортом.

Места воздействия липосакции при коррекции живота

Места воздействия липосакции при коррекции живота

Инновационные методы, рожденные опытом

В современных клиниках специалисты удачно соединяют сразу два способа липосакции – с помощью вибрации и лазера. Это позволяет не просто сократить время оперативного вмешательства, но также дает возможность с помощью вибрации разбить жировые клетки из самых глубоких слоев. После этого жир выводится из организма, а кожа обрабатывается лазером для ее подтяжки.

Итак, нет лишней жировой ткани – нет и самого жира. Ну а сказки о том, что ткани способны мигрировать – это точно сказки. Естественно, можно набрать лишний жир в иных частях тела, но там, где была проведена липосакция, он точно не появится.

Эффект современной липосакции

Эффект современной липосакции

Как после липосакции помочь своему телу принять идеальную форму

Примерно на пятый день после липосакции уже разрешается потихоньку начинать лимфодренажный массаж и специальные процедуры для ускорения удаления отеков на теле. Также можно применять в кабинете косметолога разного рода ультразвуковые процедуры. Начиная с двадцатого дня, можете задействовать прессотерапию. Все доступные методы из арсенала реабилитологов всегда актуальны и очень полезны для пациента.

По итогу можно сказать, что, если вы сами максимально позаботитесь о собственном восстановлении и будете придерживаться здорового образа жизни, прежние так надоевшие объемы уже никогда к вам не вернутся!

Звездная липосакция и ее результаты

Звездная липосакция и ее результаты

Звездная липосакция фото до после

Звездная липосакция фото до после

Липосакция фото до после

Липосакция фото до после

20 декабря 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий