Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 


Липосакция уже не в моде? Как сделать красивое тело без тренировок и диет?

Липосакция уже не в моде? Как сделать красивое тело без тренировок и диет?

Еще каких-то 10 лет назад липосакция неизменно возглавляла различные топы и рейтинги популярных пластических операций. Ею пользовались мужчины и женщины, звезды, политики, инста-блогеры. Однако сейчас о липосакции, как таковой, мы слышим все реже. Неужто она уже не в моде? Неужели все стали стройными, дружными рядами пошли в спортзал и отказались от любимых тортиков? Нет, это не совсем так. Да, культивирование здорового образа жизни дает свои плоды и все больше людей с удовольствием посещают тренажерные залы, бегают, дружат с полезными продуктами питания. Но пластические операции для коррекции фигуры не стали при этом менее популярными.


Все дело в том, что быть просто худой сейчас недостаточно, надо иметь красивую, пропорциональную фигуру с прорисованными мышцами, или соблазнительными изгибами. Эффектный, но простоватый по своей сути метод – липосакция – такого эффекта не дает. Это просто устранение жира, везде и сколько нужно (или сколько получится).

Поэтому липосакция сама по себе среди запросов пациентов встречается все реже. Во что же она трансформировалась?

Как создать идеальную фигуру при помощи пластики?

Как создать идеальную фигуру при помощи пластики?

Липомоделирование – новая грань липосакции

Сейчас более 90% процедур по липосакции проводятся совместно с липомоделированием. Это комплекс процедур, что позволяют не просто стать стройнее, но и получить желаемые параметры и фигуру.

В чем основные отличия классической липосакции от липомоделирования?

  1. Жир не просто удаляется в проблемных местах, а четко высчитывается количество удаляемых клеток, и оно должно быть разным в разных зонах;
  2. Удаленные жировые клетки пересаживаются туда, где нужен дополнительный объем, чтобы тело выглядело соблазнительно и красиво, появились нужные изгибы.
  3. Моделирование позволяет корректировать не только талию, бедра, а все части тела. Причем процедура подходит даже тем, у кого нет избытка веса, но жир распределен не так, как хотелось бы.
  4. Липомоделирование или липоскульптурирование позволяет заранее просчитать, какой именно будет фигура, спланировать образ и потом воплотить заготовку в жизнь.
  5. Комплекс процедур позволяет создать не просто красивую фигуру, но и мышцы, кубики пресса, спортивный силуэт.

Фото до после липомоделирования

Фото до после липомоделирования

Эффект липоскульптурирования фото до после

Эффект липоскульптурирования фото до после

Основные вопросы к липоскульптурированию

Несмотря на то, что липоскульптурирование – популярная процедура и почти полностью заменила липосакцию, вопросов о такой процедуре остается все больше. Давайте ответим хотя бы на часть их них:

  • Со временем жир пропадает? Вся прелесть в том, что жир – это родные клетки, они ведут себя точно так же, как и другие жировые отложения. Если вы похудеете, часть жира рассосется, если будете держать вес в норме – ничего не изменится;
  • Жир может не прижиться? Такое иногда случается, но не стоит этого опасаться. Достаточно повторить процедуру и клетки приживутся. Риск не превышает 15% и при этом никаких последствий!
  • Жиром можно увеличить грудь? Да, представьте себе, сбылась ваша мечта – лишний жир мигрирует с живота или бедер на грудь! Да, эта процедура не заменит импланты, но хорошо справляется с птозом или потерей объема.
  • Это безопасно? Липоскульптурирование практически ничем кардинально не отличается от липосакции, а эта процедура успешно проводится уже почти полстолетия. Риск минимальный, осложнений почти не бывает, так как работа происходит с собственными клетками. Соответственно, исключены аллергии и отторжение.

Идеальные фигуры после липомоделирования

Идеальные фигуры после липомоделирования

ТОП-3 популярных типа липоскульптурирования

Практика липоскульптурирования очень распространена, в ней уже сформированы несколько подвидов операций, которые применятся для облегчения понимая финального результата. Какие типы липоскульптурирования самые популярные?

  1. Формирование живота и талии – это самый популярный запрос при коррекции фигуры. Эта пластика подразумевает удаление жировой ткани в зоне талии для формирования красивого изгиба. Удаленные клетки могут пересаживаться в грудь или попу для получения более выразительного силуэта.
  2. Спортивный силуэт – популярнейшая процедура среди спортсменов. Она позволяет не просто убрать жир в ненужных местах, но и сформировать мышцы, прорисовать пресс, придать фигуре тренированный вид. Эта операция популярная, как среди женщин, так и мужчин.
  3. Скульптурирование ног (бедер и коленей) позволяет убрать лишний жир в области бедер, откорректировав неровности рельефа, и убрать складки над коленями, чтобы ноги выглядели стройнее и красивее.

Фото липомоделирования – спортивный тип фигуры

Фото липомоделирования – спортивный тип фигуры

Фото липоскульптурирования бедер и талии

Фото липоскульптурирования бедер и талии

Липоскульптурирование позволяет исправить практически любую фигуру, придав ей желаемый вид, необходимые пропорции и очертания. Это позволяет не просто похудеть, но и убрать различные недостатки фигуры, придав ей гармоничность и соблазнительность. Это лучшая альтернатива обыкновенной липосакции, следующий ее шаг.

Идеальная фигура после липоскульптурирования гарантирована

Идеальная фигура после липоскульптурирования гарантирована

26 января 2022
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий