Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Лицо богачки уже не в тренде? А как теперь лицом показать свой успех и богатство?

Лицо богачки уже не в тренде? А как теперь лицом показать свой успех и богатство?

В 2019 году сформировалось новое определение женской красоты – лицо богачки. Это собирательный образ идеальной женщины, посещающей косметолога и пластического хирурга, не жалеющей денег на свою внешность. Тогда этот тренд был настолько популярен, что у европейских и американских пластических хирургов даже существовал такой термин – создание лица богачки. Услуга включала целый ряд процедур по косметологической коррекции внешности с использованием пластических операций. Лицо богачки – это ухоженная кожа с высокими скулами и пухлыми губами, а также тонким носиком и подтянутой линией бровей. Также данный образ должен включать распахнутый взгляд с выраженной линией века.


Прототипом и иконой «Rich girl face» считалась Кайли Дженнер, именно ее черты лица пытались «примерить» на себя все, от мировых красавиц и звезд кино до провинциальных девушек.

Почему лицо богачки стало популярным?

Современное поколение женщин не считает необходимым скрывать, что посещает косметолога и даже пластического хирурга. Мы смело выкладываем фото с процедур, снимки до и после, превращая ранее закрытую тему в настоящую бьюти-рутину.

Женщины имеют право выглядеть хорошо! И в какой-то момент это «хорошо» включало именно такие пункты:

  1. Ухоженная кожа, как проявление правильного отношения к себе и правильного образа жизни.
  2. Красивые пухлые губы, которые считались эталоном сексуальности начиная с 2018 года.
  3. Распахнутый взгляд, придававший облику наивность и юность.
  4. Отсутствие морщин и заломов на коже.
  5. Отсутствие пятен, веснушек и т.д. Лицо богачки должно быть совершенным, без изъянов.

Лицо богачки воплощало образ жизни, к которому тянулись все

Лицо богачки воплощало образ жизни, к которому тянулись все

Этот тип был продиктован нам девушками с экранов, которые выглядели прекрасно, хорошо зарабатывали и покоряли мужские сердца. Именно этот совершенный со стороны образ создал тренд на внешность, которая как бы воплощала такой способ жизни. В какой-то момент внешность а-ля Кайли Дженнер стала эквивалентом идеальной жизни и успеха, как сумка Birkin или туфельки с красной подошвой.

Однако с изменением подхода меняются и тренды! Поэтому лицо богачки уходит в прошлое…, или все-таки не уходит? Давайте разбираться!

Лицо богачки уже не в моде?

Лицо богачки уже не в моде?

Новое «богатое лицо» и чем оно отличается от тренда прошлых лет

Новые тренды принесли новое понимание лица преуспевающей женщины. Теперь никто не стремится повторить лицо Кайли Дженнер, женщины желают выглядеть совершенно в рамках своей внешности. Что это означает?

  1. Не прячем веснушки и природную пигментацию кожи, а просто подчеркиваем свою особенность хорошим состоянием кожи. Мы уже не боремся с родинками, а подчеркивает их наличие шикарным оттенком и состоянием кожи. Мы не гонимся за загаром, а научились любить и красиво демонстрировать природный цвет кожи.
  2. На смену филлерам и другим наполнителям все чаще приходят естественные варианты, то есть свой собственный жир. Это позволяет получить максимально естественный и прекрасный результат.
  3. Форма на грани естественности в моде! Сейчас каждая женщина делает губы естественными, дополняет объем и демонстрирует форму, а не просто перекраивает свои черты под существующие каноны.
  4. Блефаропластика только по показаниям. Итак, сейчас просто распахнутый взгляд делать не спешат, если не существует показаний к данной операции. Блефаропластика проводится только при нависании век, наличии грыж и других проблем.
  5. Комки Биша уже никому не мешают. Их перестали бесконтрольно удалять, наоборот подчеркивая свои щечки, иногда формируя ямочки, чтобы лицо выглядело еще притягательнее.

Какая пластика в моде сейчас?

Какая пластика в моде сейчас?

Какое оно, лицо богачки в 2021?

Современная «дорогая пластика» включает в себя курс косметологических процедур и пластических операций, призванных подкорректировать природные данные и подчеркнуть особенности внешности.

В чем вопрос? Во-первых, современное богатое лицо обладает индивидуальностью, а вот однотипные черты как раз признак старой и не самой качественной пластики. Во-вторых, сейчас акцент сделан на минимальное изменение черт и незаметность пластики. Итак, что нужно сделать сейчас, чтобы получить то самое пресловутое «богатое лицо».

  1. Посещение косметолога. Здоровая кожа с приятным блеском и бархатистостью – первый признак хорошего лица, успеха и процветания женщины. Именно с этого стоит начать создание своего образа идеальной женщины.
  2. Коррекция носа – вторая по важности процедура. Однако рекомендуется она только в том случае, если от природы есть реальные недостатки формы, асимметрия и некрасивый баланс размера. Просто «тонкий нос, как в Голливуде» не в моде!
  3. Увеличение губ естественным способом (с применением собственного жира или филлеров), размер губ можно увеличить не более, чем на 10 - 15%, также можно слегка откорректировать форму.
  4. Естественная подтяжка всегда в моде! Также прекрасно подойдет СМАС-лифтинг, он поможет создать красивое, молодое лицо, однако без эффекта маски и неестественной мимики.

Современные процедуры для омоложения

Современные процедуры для омоложения

Современное лицо богачки – это естественность

Современное лицо богачки – это естественность

Современный облик успешной женщины излучает естественность и натуральность! Все пластические операции и косметологические процедуры проводятся с целью подчеркнуть свою внешность и свои черты, сделав индивидуальность визитной карточкой.

28 сентября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий