Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция

Красота в режиме нон-стоп или как преобразиться за одни лишь выходные

Красота в режиме нон-стоп или как преобразиться за одни лишь выходные

Пластическая хирургия - это то, что набирает все большую популярность так же активно, как и представители семейки Кардашьян. К этому направлению эстетической медицины приковано пристальное внимания во всем мире. И это вовсе не удивительно, ведь современные тренды на здоровую и красивую кожу, а также подтянутую фигуру и молодости - это стало привычной жизнь не только голливудских селебрити, но и мидлл-класса. Тем не менее, темп жизни человека с каждым годом становится все более насыщенным и редко удается найти время на полноценное восстановление после пластической хирургии, и здесь на выручку приходят так называемые мини-операции «выходного дня».


В пятницу вечером сразу после работы сделал - на утро в понедельник уже идеально выглядишь и так же прекрасно себя чувствуешь, видя в отражении зеркала посвежевшее и омолодившееся лицо.

Пластика «выходного дня»!  Такая услуга представляет собой облегченные операции в стиле «мини», для которых характерен маленький шов, а также быстрая и не доставляющая абсолютно никакого дискомфорта реабилитация. Такие процедуры привлекают к себе все больший интерес. В связи с этим в профессиональных кругах пластических «мастеров» появился даже соответствующий термин «хирургия выходного дня».

Ну что ж, погнали изучать все перспективы и нюансы!

Топ-лифтинг

Одна и самых передовых и продвинутых среди современных пациентов пластических хирургов альтернатива традиционных способов броулифтинга, а также височной подтяжки и подтяжки лба эндоскопическим методом. Выполняется процедура под названием «топ-лифтинг» через миниатюрный хирургический надрез - всего 2 сантиметра. Чтобы было нагляднее - приведем небольшое сравнение: тот же височный лифтинг требует хирургического надреза, длиной в 5, а то и 7 сантиметров. Разница, безусловно, ощутима.

Топ-лифтинг

Каких результатов позволяет добиться процедура?

С помощью процедуры проводится подтяжка наружной части бровей, создавая, таким образом, изящный изгиб. Кроме того, во время операции хирург приподнимает уголки глаз и подтягивает кожу на верхнем веке, что позволяет сделать взгляд более открытым и распахнутым, а на лбу исчезаю мимические морщины. Одним словом результаты действительно впечатляющие!

Топ-лифтинг фото

В народе такую несложную операцию с недавних пор начали называть «подтяжкой манекенщицы», ведь после процедуры вы точно будете выглядеть не хуже! Процедура позволяет не только добиться заметного омолаживающего эффекта, но также красиво подчеркнуть черты лица. И всего несколько дней на восстановление, ведь уже через 3-5 дней вы смело можете выходить на подиум, посещать балы и отправляться на работу, восхищая окружающих своим цветущим внешним видом.

Прима-лифтинг

Настоящая «прима» среди быстрых и эффективных пластических операций. Рекомендована такая процедура пациентам в возрасте от 30 лет и примерно до 40, именно в этот период ее результаты будут наиболее эффективными и заметными.

Прима-лифтинг

Каких результатов позволяет добиться процедура?

Операция помоет быстро, а главное с ощутимым эффектом разгладить глубокие носогубные складки, а также восстановить слегка «уплывший» овал лица. Таки результатов и ничуть не уже вы сможете добиться и с помощью других операций, например, контурной пластики, но результат получится краткосрочным.

Малоинвазивная методика «прима-лифтинг» - это новое слово в сфере мини-операций, если вы заметили, что гиалуроновая кислота и косметические нити больше не приносят сам того эффекта, на который вы надеетесь. Во время операции хирург делает маленький разрез, длиной не больше 2 сантиметров, поэтому операция не оставляет никаких видимых рубцов или шрамов. При этом представляемая методика позволяет скорректировать возрастные изменения в области губ и скул, а также сделать контур лица боле четким.

Малоинвазивная методика

Главное преимущество - это, конечно же, короткий реабилитационный период наряду с высокой эффективностью процедуры. Не менее важен и тот момент, что результат вы получите совсем не краткосрочный, как могли подумать вначале - положительными изменениями вы сможете наслаждаться не полгода, и даже не год - а лет десять. Согласитесь, ведь впечатляет?!

3S-лифтинг (для тех, кто старше)

Пациентам в возрасте от 45 лет, которым на первый взгляд показана круговая подтяжка - но вы никак не можете на нее решиться, поскольку речь идет о довольно серьезном хирургическом вмешательстве - предлагаем отличную альтернативу. Альтернативой является процедура под названием «3S-лифтинг».

3S-лифтинг

Каких результатов позволяет добиться процедура?

Операция делается через миниатюрный хирургический надрез, но такой вид лифтинга позволяет подтянуть, как периферийную часть лица, так и центральную, что выгодно отличат данную методику от классической подтяжки. Кроме того, 3S-лифтинг позволяет решить проблему обвисания - птоза кожи, брылей и прочих возрастных неэстетичных изменений на лице.

3S-лифтинг фото

Отдельно хотелось бы обратить внимание на такой момент, как выполнение операции полностью безопасным методом, сводящим к нулю риск повреждения лицевого нерва. Долгосрочность достигнутого эффекта обеспечивается инновационной системой поддержки и фиксации тканей, которая обеспечивает максимально надежную фиксацию всех зон лица.

23 октября 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий