Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Косметологические нити не просто омолаживают, но и помогают худеть? Это миф или правда?

Косметологические нити не просто омолаживают, но и помогают худеть? Это миф или правда?

Красивая фигура – мечта каждой женщины, а можно ли ее получить «бонусом» после омоложения нитями? Описываемая в данной статье процедура нестрашна, а ее прекрасные результаты красноречиво говорят сами за себя. Нежелательных побочных эффектов, как и сложного восстановительного периода, у данной процедуры нет. Эти нити пришли к нам из обычной хирургической сферы, с их помощью доктора зашивали имеющиеся у пациентов раны и наблюдали явное улучшение качества кожи в зоне раны. После этого и было приято решение внедрить такие нити в сферу косметологии. И нужно сказать, что прекрасный эффект они гарантируют! Итак, нити омолаживают и параллельно помогают нормализовать обмен веществ и похудеть?


Что такое нити? Какой эффект от омоложения?

Почему эту процедуру называют «маленькой пластикой» и что это? Кто из нас не слышал о данной очень и очень популярной процедуре? Лицевая подтяжка специальными нитями дает возможность омолодить кожу, хорошо разгладить имеющиеся на лице морщины, а также вернуть упругий лицевой овал и убрать явно видимый второй подбородок.

Как работают нити для лица?

Как работают нити для лица?

В наше время имеется множество самых разных видов мезонитей, которые выбираются в зависимости от конкретных задач, стоящих перед специалистом. Тредлифтинг разрешено проводить практически на любых участках тела, без ограничений. К примеру, для качественной подтяжки кожи в зоне плеч, бедер, в области колен, а также в зоне живота. Эта процедура активно применяется также в профилактических целях при имеющейся дряблости кожи и при борьбе с излишками веса у пациента.

Через пару месяцев после проведения этой процедуры пациенты видят появление хорошо выраженного пресса, словно после изнурительных и долгих посещений спортзала.

Эта косметическая процедура проводится с помощью специальных нитей, которые изготавливаются из инновационного материала. При их вживлении в тело организм в ответ активно вырабатывает коллаген. Затем в зоне пролегания мезонитей начинает формироваться новый каркас кожи, надежно фиксирующий ткани проблемных областей в новом нужном положении.

Омоложение нитями полезно не только для лица?

Омоложение нитями полезно не только для лица?

Также вышеописанные нити хорошо помогают расслабить мышцы, убыстряют лимфоток, активизируют выработку гиалуронки в клетках нашей кожи. Через три-шесть месяцев вживленные нити растворятся в человеческом организме, а новообразовавшийся коллаген сохранит кожу максимально эластичной на протяжении нескольких месяцев после этого.

Данная процедура по времени займет примерно тридцать-сорок минут, а вот полученный от нее эффект можно будет заметить сразу и с течением времени он будет еще ярче выраженным. В итоге полученный результат продержится примерно два-три года.

Как стать моложе с нитями

Как стать моложе с нитями

Нити помогают худеть?

Но это не все плюсы таких инновационных нитей. Так как удачное сочетание процедуры тредлифтинга с акупунктурой дает возможность получить не просто прекрасные визуальные изменения, но также убрать имеющиеся лишние килограммы. Некоторые исследования также подтверждают высочайшую степень безопасности современного нитевого иглоукалывания.

Введение нитей в нужные точки дает возможность уменьшить аппетит, улучшить работу желудочно-кишечного тракта, а также нормализовать водный баланс в человеческом организме.

Нити помогают худеть?

Нити помогают худеть?

Экспертные мнения

Для работы применяются канюли – новейшие проводники нитей. Перед данной процедурой наносят обезболивающий препарат и нити вживляются под кожу.

Есть некоторая правда в том, что данная методика снижает вес. Однако главная задача нитей – это уплотнить сползающую кожу. Нити – это новейший шовный материал, активирующий выработку коллагена и гиалуронки. Они идеально работают на отменное качество кожи, но не сильно влияют на снижение веса.

Нити помогают худеть – это правда

Нити помогают худеть – это правда

Чтобы убрать некоторые неприятные ощущения, была разработана жидкая нить во флаконах. Ее используют с помощью шприца и работать с ней намного легче. В связи с этим нити в канюлях уже не так актуальны.

Нити для омоложения и похудания

Нити для омоложения и похудания

 

25 февраля 2022
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий