Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика

Пластическая хирургия и новогодние обещания. Как пластика поможет стать лучше в наступающем году?

Пластическая хирургия и новогодние обещания. Как пластика поможет стать лучше в наступающем году?

Почти все мы в канун зимних праздников даем себе новогодние обещания. Чаще всего в списке планов на очередные 12 месяцев значатся похудение, занятия спортом, переход к здоровому питанию, заработок и экономия денег. Но, увы, только единицам удается воплотить все это в жизнь. Большинство же через год будут загадывать и планировать ровным счетом то же самое. Пластическая хирургия может стать мощным стимулом к переменам и помощником в достижении новогодних целей.


Как же пластика влияет на наши предновогодние обещания?

Все дело в психологии. Когда мы знаем, что отлично выглядим, мы лучше работаем, проще заводим знакомства и общаемся. Любые цели кажутся нам достижимыми. В то же время, когда у нас есть проблемы во внешности, будь то лишний вес, маленькая грудь, морщины или большой нос, мы подсознательно стараемся оградить себя от людей, сделаться менее заметными. А это никак не способствует ни профессиональным, ни личным успехам.

Всех привлекают позитивные, яркие люди, излучающие уверенность и позитив. И если вы хотите быть таким человеком, пластическая хирургия может помочь вам в этом. А когда вы будете идеально выглядеть, не бояться менять жизнь и быть в центре внимания, то и выполнять любые новогодние обещания станет намного проще.

Составлять новогодние планы увлекательно и полезно, но еще лучше, когда они воплощаются в жизнь

Составлять новогодние планы увлекательно и полезно, но еще лучше, когда они воплощаются в жизнь

Какие методы пластической хирурги могут помочь в реализации ваших новогодних обещаний?

Есть целый ряд процедур, которые помогают выглядеть более свежо, молодо и привлекательно, даже если у вас нет ярко выраженных дефектов внешности. Вот они.

Лицо

Если вам хочется немного освежить образ, стереть с лица следы усталости, то можно пройти курс ботокса, инъекций на основе гиалуроновой кислоты или IPL-фотоомоложения.

Если же вы нацелены на кардинальные перемены, то стоит присмотреться к подтяжке лица и шеи, а также к блефаропластике. Эти операции требуют больших финансовых вложений и длительного восстановления, зато сразу стирают с лица 5-10 лет. Это будет очень мощный толчок к дальнейшим изменениям в вашей жизни.

Тело

Часто перед новым годом мы даем себе обещания сесть на диету и записаться в спортзал. Многие действительно начинают с этого год. Но проходит пара месяцев, а ненавистные складки с живота и боков никуда не деваются. И это сильно демотивирует. Именно поэтому уже в феврале-марте многие бросают спорт и снова начинают баловаться по вечерам тортиками.

Справиться с этой проблемой помогут липосакция и, при необходимости, абдоминопластика. Они мгновенно уберут самые стойкие жировые отложения, что мотивирует вас на дальнейшую работу над собой. Конечно, заниматься спортом вы сможете далеко не сразу, но вот переход на правильное питание и прогулки будут доступны вам практически на следующий день после возвращения домой из клиники.

Под новогодний Оливье многие дают себе обещание похудеть в наступающем году, но исполняют обещание единицы

Под новогодний Оливье многие дают себе обещание похудеть в наступающем году, но исполняют обещание единицы

Еще одна операция на теле, которая значительно повышает наше стремление к исполнению новогодних обещаний – это маммопластика. Увеличение груди помогает женщинам почувствовать себя женственными и сексуальными, избавиться от психологических комплексов. Подтяжка избавляет от птоза, растяжек и асимметрии. Операция по уменьшению груди снимает напряжение и боли в спине, облегчает занятия спортом, дарит спокойный сон.

В исполнении новогодних обещаний самое главное первый шаг. Если им станет пластическая операция или хотя бы эффективная косметологическая процедура, то ваши шансы на дальнейшие свершения в наступающем году будут куда выше. Когда мы чувствуем себя хорошо, знаем, что отлично выглядим, нам проще вести здоровый и позитивный образ жизни, поддерживать тело и душу в порядке. Конечно, пластическая хирургия – далеко не панацея, но все-таки не упускайте возможности присмотреться к ней в новом году!

19 декабря 2023
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий