Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Как будем делать талию? Самые популярные методы коррекции фигуры

Как будем делать талию? Самые популярные методы коррекции фигуры

Стандарты женской красоты постоянно находятся «в движении». То, что модно сегодня может совсем не пользоваться спросом и популярностью уже через неделю-месяц-год. Единственный стабильный параметр – это изящная и узкая талия, которая с давних времен приковывала к себе восхищенный взгляд и являлась неотъемлемым элементом красивой фигуры. Природа щедра далеко не ко всем и получить с рождения узкую талию - настоящий джек-пот. Но разве это повод смириться и не стремиться к совершенству. Мы считаем, что с возможностями современной эстетической медицины - это было бы настоящим преступным упущением.


Популярность на узкую талию вечна!

Справедливости ради следует отметить, что пристальный взор критиков обращен то на параметры Синди Кроуфорд, то, в другой момент - уже на моделей с параметрами «плюс», но, согласитесь, мода на звонкую талию - существует всегда.

красивая талия

В этой статье мы поделимся с вами самыми действенными методиками, которые позволят сделать идеальную талию даже там, где ее никогда не было. Уже в скором времени, как раз поспев к началу летнего сезона, вы можете стать обладательницей плоского рельефного живота или соблазнительных форм «песочных часов».

  1. Метод доктора Кудзаева.

Сравнительно недавно мир пластической хирургии просто взорвала новость о новой методике сужения талии по технологии доктора Кудзаева. Это малотравматичная методика коррекции ребер, которая не предполагает их удаления, и здесь многие потенциальные клиенты облегченно выдохнули. Ведь далеко не все согласны заплатить слишком радикальную цену за изящные объемы талии.

Фото до после коррекции талии

Фото до после коррекции талии

В чем заключается суть методики? Сужение талии достигается за счет не удаления, а изменения положения нижних - 11 и 12 - пар ребер. Хирургическое вмешательство выполняется через небольшие разрезы в области спины, после чего кости предельно аккуратно надламываются и немного смещаются в наиболее оптимальное положение.

Фото до после коррекции талии

Фото до после коррекции талии

Подобная манипуляция позволяет уменьшить талию до 7-10 сантиметров. При этом полностью сохраняется функция ребер. Сама операция длится около часа и не требует сложного реабилитационно-восстановительного периода. От вас потребуется соблюдение не очень сложных врачебных рекомендаций, а также ношение специального фиксирующего корсета, который поможет закрепить новое положение ребер и сформировать желанную узкую талию.

  1. Липоскульптурирование.

Пожалуй, одна из самых эффективных методик, позволяющих добиться узкой талии, плоского живота и красивого рельефа. И хоть эта операция не считается самой простой, она позволяет добиться настолько потрясающих результатов, что они оправдывают все ограничения в период реабилитации.

Липоскульптурирование на талии

Липоскульптурирование поможет вам стать обладательницей не просто узкой талии, но и спортивной с ярко выраженным рельефом, которым сразу же захочется хвастаться на пляже.

Фото до после липоскульптурирования талии

Фото до после липоскульптурирования талии

  1. Водоструйная, механическая или ультразвуковая, а также радиочастотная липосакция.

Самые популярные и эффективные методики забора жира. Эти технологии помогут вам избавиться от лишнего жира и, таким образом, существенно уменьшить в объемах талию. В случае проведения радиочастотной липосакции есть также уникальная возможность избавиться от излишков кожи.

похудение талии

Безусловно, выбор конкретной методики зависит исключительно от тех целей, которые вы ставите перед процедурой и от отдельных особенностей организма, поэтому решение принимается в каждом конкретном случае индивидуально.

Фото до после липосакции талии

Фото до после липосакции талии

  1. Применение липолитиков.

Под липолитиками следует понимать специальные препараты, направленные на сжигание жира. Они широко используются в современной эстетической медицине и позволяют достичь вполне себе хороших результатов за короткие сроки.

Подкожные инъекции позволяют расщепить жир, в том числе в области талии и значительно улучшить состояние кожи в целом. Основа жиросжигающих препаратов - это натуральные ферменты.

Главные преимущества такой методики заключаются в возможности локальной коррекции, избавления от целлюлита и жировой прослойки, уменьшение объемов талии до 5-6 сантиметров, а также улучшение качества кожного покрова.

узкая талия

Итак, вы уже решили: как и где будем делать талию?! Лето стремительно приближается - пора задуматься о своем сногсшибательном внешнем виде в пляжном купальнике!

19 марта 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий