Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица

Деликатный вопрос – вся правда об имплантах полового члена

Деликатный вопрос – вся правда об имплантах полового члена

Имплантаты полового члена — довольно горячая тема в интернете. Многочисленные статьи, сообщения на форумах и в соцсетях полны слухов о том, что операция может улучшить внешний вид и увеличить размер мужского достоинства. К сожалению, большая часть информации об имплантатах полового члена носит ложный характер, особенно в той части, которая касается их способности увеличивать длину и окружность пениса. На самом же деле импланты повышают сексуальную активность, но не увеличивают общий размер полового члена. Читайте нашу статью, чтобы узнать больше об истинной функции эндопротезов пениса и о том, как они работают.


Что такое имплантаты полового члена?

Имплантаты полового члена – эндопротезы, которые хирургическим путем устанавливаются внутрь полового члена, чтобы помочь мужчине в достижении или имитации эрекции. Хотя фаллопротезирование чаще всего применяются для лечения эректильной дисфункции, также оно может стать способом устранения симптомов болезни Пейрони – расстройства, которое характеризуется искривлением и болезненностью полового члена при достижении эрекции.

Важно! Все применяемые на сегодняшний день имплантаты полового члена требуют хирургического вмешательства. Процесс восстановления достаточно долгий и сопряжен с определенными трудностями. Поэтому обойтись малой кровью при установке эндопротезов не получится.

Типы имплантатов полового члена

Сегодня используют два основных вида имплантов пениса:

  • Надувные. Хотя это может показаться шуткой, надувные имплантаты полового члена пользуются очень большой популярностью во всем мире. В пенис вводят два надувных баллона с резервуаром в мошонке. Баллоны можно надувать и сдувать, чтобы вызвать эрекцию. Некоторые надувные имплантаты имеют больший резервуар в области живота. Самое замечательное в надувных имплантатах то, что ими легко управлять с помощью ручного насоса. У них также низкий риск внутренних повреждений пениса, поскольку давление воздуха носит непостоянный характер.

Так выглядит в действии система с надувными имплантами пениса

Так выглядит в действии система с надувными имплантами пениса

  • Полужесткие стержневые. Эти имплантаты полового члена значительно дешевле, чем надувные, что делает их доступными для широкого круга людей. Полужесткие стержневые эндопротезы представляют собой стержни из прочного материала, имплантированные в пенис. Стержни легко гнутся вверх и вниз, но член всегда остается твердым. Если вы рассматриваете этот тип имплантата, имейте в виду, что постоянное давление эндопротеза может приводить к повреждению внутренних тканей полового члена.

А это – полужесткие стержневые импланты полового члена

А это – полужесткие стержневые импланты полового члена

Увеличивает ли имплантация размеры полового члена?

Установка имплантов — это хирургическое решение проблемы эректильной дисфункции и других заболеваний, влияющих на функциональность полового члена. Это не способ увеличить длину или обхват пениса. При установке имплантов член не становится больше, а если увеличение и есть, то оно незначительное. Для увеличения пениса используются другие технологии. Например, здесь мы писали об утолщении члена хирургическими методами.

Для удлинения пениса сегодня чаще всего применяется методика, при которой хирурги «вытягивают» наружу скрытую внутри тела часть полового члена. Это позволяет добиться увеличения его длины на 2-5 см. Для того, чтобы сделать пенис более толстым, применяют инъекции собственного жира пациента или гиалуроновой кислоты. Все эти операции проводятся тем, у кого нет проблем с достижением эрекции и продолжительностью полового акта, но есть недовольство внешним видом своего мужского достоинства. Импланты же устанавливаются мужчинам, которые по тем или иным причинам не могут привести свой пенис в состояние боевой готовности.

Фаллопротезирование решает куда более серьезные проблемы, чем простое недовольство габаритами своего мужского достоинства

Фаллопротезирование решает куда более серьезные проблемы, чем простое недовольство габаритами своего мужского достоинства

Как выбрать пластического хирурга для имплантации полового члена?

Как ни крути, а интимные операции для мужчин далеко не такие распространенные процедуры, как маммопластика или подтяжка лица. Чтобы выполнять их, нужны специальные знания и навыки. Поэтому нужно потратить время и поискать специалиста, который занимается именно установкой имплантов полового члена и выполнил уже не одну такую операцию. Даже если для выполнения процедуры у авторитетного хирурга приходится ехать в другой город, не пренебрегайте этой возможностью, ведь имплантация пениса может сделать вашу жизнь намного комфортнее.

28 мая 2023
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий