Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 


Раз укол, два укол: что мы знаем об инъекциях красоты, и что нам нужно знать?

Раз укол, два укол: что мы знаем об инъекциях красоты, и что нам нужно знать?

Быть красивой в современном мире просто, вопрос не в возможностях, а в правильном выборе инструментов. Современная эстетическая медицина постоянно развивается и предлагает своим пациентам все новые и новые методики омоложения, а также улучшения состояния кожи и эффективной коррекции внешности. Особенно полезными подобные косметические процедуры будут женщинам и мужчинам в возрасте 35+. Это молодые и активные люди, которые уже начали замечать в отражении зеркала первые признаки старения, но пока не готовы к революционным и масштабным омолаживающим процедурам. Именно в таких случаях инъекционные методики будут как нельзя кстати, позволяя достичь по-настоящему великолепных результатов.


Итак, что следует делать, чтобы личико было гладким и сияющим после 40, и после 50, и даже после 60? Инъекционные методики или, как их еще называют, «уколы красоты», показаны пациентам в самом различном возрасте, ведь они помогают избавиться от множества проблем с кожей лица. Особенно полезными эти уколы будут пациентам, кожа которых с возрастом начала терять свой внешний вид и лоск. Кроме того, что результат достигается мгновенно, эти процедуры являются малотравматичными и не требуют практически никакой реабилитации.

Увы, инъекции не способны полностью заменить пластическую хирургию. Но способы замедлить процессы старения и отстрочить необходимость вашего визита к доктору, как минимум на несколько лет.

Какие уколы будут полезными именно вам?

  1. Ботулинотерапия

Ботокс позволит избавиться от многочисленных морщин на лице, разгладив кожу и придав ей более молодой и свежий внешний вид. Прибегать к подобной «омолаживающей» коррекции необходимо не только тогда, когда морщины уже сформировались и их нужно заполнить для разглаживающего эффекта, но и в качестве превенции образования заломов в будущем.

Эффект ботулинотерапии

Эффект ботулинотерапии

Какой результат ботулинотерапии? Такое средство как ботокс расслабляет мышцы, что позволяет нейтрализовать риск образования морщин в области лба, а также уголков рта. Препарат вводится с помощью тонкой иглы и не доставляет практически никаких дискомфортных ощущений. Достигнутый эффект держится достаточно продолжительное время – около полугода, затем процедуру следует повторить вновь.

Предупрежден – значит вооружен! Инъекции, выполненные у опытного и высококвалифицированного врача, не приводят ни к каким нарушениям с мимикой и другим негативным последствиям, о которых, возможно, вам приходилось слышать ранее. Что касается противопоказаний, то они практически отсутствуют, разве что вы беременны или кормите грудью, а также, если у вас есть хронические заболевания в стадии их обострения. Но обо всем подробно вам расскажет ваш врач.

  1. Контурная пластика с помощью филлеров

Вы не правы, если до сих пор думали, что проявление старения кожи – это лишь образование морщин. Отнюдь. Как бы жаль ни было, но наряду с формированием заломов, происходят и другие деструктивные процессы, например, потеря естественных объемов, утрата влаги и птоз кожного покрова. Именно филлеры позволяют эффективно решить эти проблемы, вернув вашему лицу былое сияние и красоту черт.

Эффект контурной пластики филлерами

Эффект контурной пластики филлерами

Каков результат контурной пластики? Инъекции на основе гиалуроновой кислоты, что и является контурной пластикой, показаны в случае образования на лице сетки мелких морщин, формирования глубоких мимических складок в области носогубки, а также гравитационного птоза овала лица. С помощью подобных филлеров более выраженными можно сделать отдельные участки лица, в частности: губы, скулы и пр.

Предупрежден – значит вооружен! Препараты, используемые для современной контурной пластики, полностью совместимы с нашим организмом, а поэтому не нанесут вашему здоровью совершенно никакого вреда. Кроме того, через некоторое время они рассасываются и выводятся из организма без остатков. Практически никаких противопоказаний для использования филлеров нет.

  1. Биоревитализация

Процедура, которая поможет справиться с сухостью кожи и восстановить утраченный тонус. Это, скорее, профилактика, нежели панацея от старения. Регулярная биоревитализация поможет длительное время поддерживать хорошее состояние кожи, насыщая ее полезными витаминами.

Эффект биоревитализации

Эффект биоревитализации

Какой результат от биоревитализации Препараты, применяемые в ходе биоревитализации, это препараты, выполненные на основе гиалуроновой кислоты, которая отлично борется не только с сухостью, но также и с первыми признаками старения и увядания.

Предупрежден - значит вооружен! Для биоревитализационных процедур используются мягкие виды препарата, которые своей структурой отличаются от тех, что применяются для контурной пластики. Биоревитализация, как современная косметическая процедура, практически не имеет никаких противопоказаний, поэтому (за редким исключением) показана всем пациентам.

  1. Мезотерапия

Пользующаяся заслуженной популярностью инъекционная методика, которая во многом схожа с биоревитализацией, но более «глубокая», поскольку не просто увлажняет кожу, а обогащает ее специальными мезококтейлями на основе различных полезных компонентов.

Мезотерапия и ее результаты

Мезотерапия и ее результаты

Какой результат от мезотерапии? С помощью такой процедуры вы легко и быстро сможете улучшить общее состояние кожи и справиться с первыми признаками старения.

Предупрежден - значит вооружен! Поскольку в состав препаратов помимо гиалуроновой кислоты входят также различные пептиды, аминокислоты и прочие компоненты растительного происхождения, стоит заранее уточнить, нет ли у вас на них индивидуальной непереносимости.

  1. Плазмолифтинг

Омолаживающая и обновляющая процедура, которая точно пришлась бы «по вкусу» даже вампирам, но доступна лишь пациентам ведущих клиник эстетической медицины. Плазмолифтинг основывается на введении под кожу собственной плазмы крови, обогащенной тромбоцитами. Звучит довольно странно и сложно, но на самом деле, очень простая и эффективная процедура.

Эффект плазмолифтинга

Эффект плазмолифтинга

Какой результат от плазмолифтинга? Достаточно старая методика, активно применяющаяся по сей день. Процедура позволяет и иммунитет повысить вместе с защитными функциями кожи, и ваш внешний вид улучшить, избавив от следов усталости и первых признаков старения.

Предупрежден – значит вооружен! Преимущество данного метода - если вы аллергик и боитесь вводить в кожу любые препараты, то здесь у вас есть полный карт-бланш. Для пациента используется его же собственная кровь, следовательно, никаких рисков и опасностей нет вообще.

  1. Озонотерапия

Процедура крайне полезная, если есть необходимость избавиться от сетки мелких морщин, от купероза и расширенных пор, а также от пигментных пятен и регулярной отечности в области глаз. Суть озонотерапии - введение под кожу смеси, где главный действующий компонент - это озон, который постепенно распределяется в тканях и улучшает их общее состояние.

Результат озонетарпии

Результат озонетарпии

Какой результат от озонетарпии? Одна из самых прогрессивных и перспективных методик, которая направлена на обновление и омоложение клеток. Достигнутый результат сохраняется вместе с пациентом не менее чем на 10-12 месяцев.

Предупрежден - значит вооружен! Довольно болезненная и дискомфортная процедура, которая не все пациентам понравится, но результат, которой вас точно приятно впечатлит.

30 сентября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий