Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 


Ботокс и инъекции красоты. Отвечаем на самые частые вопросы: когда колоть, а это видно, а мне поможет?

Ботокс и инъекции красоты. Отвечаем на самые частые вопросы: когда колоть, а это видно, а мне поможет?

Инъекции красоты помогают сделать внешность выразительнее, моложе, совершеннее и привлекательнее. Это одна из самых популярных процедур красоты. Однако, несмотря на ее популярность, многим пациенткам инъекции кажутся опасными, и они откладывают эту процедуру в долгий ящик, теряя время. И зря, ведь молодость уходит! Инновационная косметология дает возможность убрать морщины и ухаживать за своей кожей без опасений. Поэтому вопрос опасности процедуры не стоит и вовсе. Единственный важный вопрос: «В каком возрасте стоит прибегать к инъекциям красоты?».


Какие процедуры самые популярные? Что нового появилось?

Возможности инъекций поистине огромны и постоянно появляются новые составы для эффективного омоложения. Одними из наиболее популярных на сегодня являются: пластика филлерами и ботулинотерапия. В числе новинок в сфере косметологии можно выделить PRP-терапию, то есть введение в кожу своей собственной плазмы пациента для эффективного омоложения и освежения кожи, стимуляции ее регенерации.

Какие инъекции красоты в моде?

Какие инъекции красоты в моде?

Проблемы, решаемые с помощью инъекций

Инъекционная косметология обладает обширными возможностями и позволяет решить многие проблемы кожи и внешности. Поэтому достаточно выбрать опытного косметолога, прислушиваться к его советам и выбирать нужные варианты инъекций. Наиболее популярны и востребованы следующие варианты:

  • Биоревитализация для свежести и красоты кожи. Увы, перепады температуры, постоянные стрессы и разного рода вредные привычки негативно сказываются на нашей коже. И здесь привычного домашнего ухода точно недостаточно. На помощь в такой ситуации придет биоревитализация, а также мезотерапия. Данные процедуры врачи рекомендуют проходить курсом, особенно после отпуска для увлажнения кожи. Также такой курс не будет лишним после болезни, стрессов и усталости. Всегда актуальны курсы питания кожи лица в весенний период, после зимней усталости.
  • Ботулотоксины в борьбе со старением. Еще одна высокоэффективная процедура – это уколы ботулотоксина, которые на некоторое время блокируют высокую активность мимических мышц. В итоге разглаживаются морщины в зоне лба, глаз и т.д. Кожа приобретает свежесть и молодость.
  • Филлеры представляют собой способ изменить лицевой контур, добавить объем в нужные области, подкорректировать губы, скулы. Показаний у данной процедуры масса. Результаты лицевого моделирования с помощью филлеров приятно вас удивят.

полезные инъекции – как выглядеть молодо

Полезные инъекции – как выглядеть молодо

Это только самые распространенные варианты инъекций для кожи и лица. Современные клиники работают с новейшими препаратами, которые абсолютно совместимы с нашим организмом, не вызывают раздражения и отторжения.

Можно ли увидеть результаты гиперкоррекции на лице

Иногда внешность как бы выдает следы чрезмерного увлечения инъекциями ботокса и других препаратов. Важнейшую роль в данном случае играет квалификация косметолога и желания пациента. Здесь важна «золотая середина», чтобы омоложение было заметно, но не портило черты лица. Результат должен увидеть сам пациент, а все окружающие могут лишь догадываться, с чем же связаны изменения внешности в лучшую сторону.

Инъекции улучшают внешность, но все должно быть в меру

Инъекции улучшают внешность, но все должно быть в меру

А можно ли исправить ошибки другого доктора?

Следует четко понимать, что же означает некачественная косметологическая работа. Гиперкоррекция не значит, что работа доктора была плохой. Многие уверены, что видимые уплотнения после инъекций – это признак плохой работы косметолога. Однако это не совсем так.

Образование таких уплотнений – вполне естественная реакция на уколы, обычно все изъяны проходят на вторые-третьи сутки после имевшей место процедуры.

Однако если проблемы остаются, то это уже вина косметолога. Поправить такие ошибки можно. Но это достаточно сложно. Поэтому лучше заранее позаботиться о том, чтобы процедуры удались и косметолога нужно выбирать старательно.

Правильные инъекции для красоты

Правильные инъекции для красоты

В каком возрасте процедуры по уходу уже не дают эффекта? Когда следует подключать более сложные процедуры?

Здесь точно определенного возраста не существует. Это напрямую зависит от генетики, типа кожи и прежнего ухода за ней. Чаще всего обращение к хорошему косметологу необходимо при активной борьбе с явными признаками старения. Примерно до 45 лет можно спокойно обходиться без пластики, а при своевременном обращении к косметологу пластическую операцию можно отложить и за рубеж 50-летия.

Инъекции помогут отложить пластику

Инъекции помогут отложить пластику

Здесь лучшим решением являются ощущения пациента. Если человека не устраивает собственное отражение в зеркале, пришло время проконсультироваться с косметологом. Ведь в арсенале специалистов имеется немало методик, дающих возможность на отлично справиться с разного рода проблемами.

Косметологические инъекции помогут всем

Косметологические инъекции помогут всем

11 октября 2021
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий