Пластический хирург Сергей Демин
Сергей Демин Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Липофилинг
  • Липосакция
Пластический хирург Хлысталов Максим
Хлысталов Максим Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Блефаропластика
  • Пластика лица
  • Липосакция
  • Абдоминопластика
Пластический хирург Дерновой Сергей
Дерновой Сергей Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Омолаживающие операции на лице

 

Пластический хирург Юсупов Саид
Юсупов Саид Пластический хирург
Специализация
  • Пластика груди
  • Пластика век
  • Пластика живота

 

Пластический хирург Мамедов Русиф
Мамедов Русиф Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Ринопластика
  • Пластика лица
Пластический хирург Фархат Фуад
Фархат Фуад Пластический хирург
Специализация
  • Маммопластика
  • Абдоминопластика
  • Круропластика
  • Липосакция

Большой размер против маленького: соревнованию быть!

Большой размер против маленького: соревнованию быть!

Сегодня у нас крайне необычный батл. Мы будем сравнивать размеры и рассказывать о преимуществах каждого. Как вы, уже, наверняка, успели догадаться – речь пойдет о груди. Это тема всегда остается актуальной, причем, как для женщин, так и для мужчин. Жаркие споры о том, какой размер лучше – ведутся неустанно. И, надо сказать, что у каждой из сторон в своем арсенале есть масса ярких примеров и весомых доводов. И самое интересное, что обладательницы маленькой груди выстраиваются в очередь увеличивать ее с тем же энтузиазмом, с каким обладательницы пышного бюста спешат ее уменьшить.


Детально изучив этот вопрос, единственный верный вывод, к которому мы пришли: красивая грудь – это грудь, которая гармонична к вашей фигуре. А размер – это исключительно дело вкуса. Как говорится, для всего есть своя целевая аудитория, и маленькая грудь может быть такой же соблазнительной, как и большая – главное подобрать для нее достойное белье и ослепительную улыбку.

Если вы попытаетесь прояснить вопрос с размером, спросив мнение у мужчин - то, скорее всего, не услышите ничего точного. Единственный критерий, который в ответ слышится чаще всего и которым уверенно оперируют опрашиваемые представители сильного пола – «чтоб помещалась в ладонь». Какой никакой, но критерий, значит – хоть что-то. Затем, наверняка, последует бурная дискуссия и картина окончательно проясниться: вкусы у всех разные и ладони тоже.

Благо, современная эстетическая медицина может реализовать практически любое желание по размеру и форме женской груди. Итак, что изволите: роскошную четверку или пятерочку, красивую и универсальную тройку или не менее соблазнительную двойку или единичку? Выбор зависит исключительно от вашего желания, это действительно единственный важный критерий, на который нужно ориентироваться.

Какая она: идеальная грудь?

Стандарты красоты – вещь отнюдь не стабильная, а даже очень динамичная. И сейчас мы находимся на том чудесном этапе, когда понятие красоты, в том числе и женской груди неразрывно связано с комфортом и собственной уверенностью в своей привлекательности. Ведь, по сути, сейчас остался лишь один критерий, по которому можно судить, красивая ли грудь – она должна быть упругой, гармонично вписывается в фигуру и по-девичьи кокетливо задорной, чтобы с гордостью демонстрировать ее в купальнике, вечерних декольтированных туалетах и облегающих топах.

грудь

Яблоки, грейпфруты, дыни… Нет, это не прогулку фруктовым садом. Это выбор разных форм имплантов в кабинете современного пластического хирурга. Сейчас как раз то время, когда размер не имеет значения, важны лишь форма и содержание. И это не наше личное мнение, так считают ведущие специалисты Москвы в области маммологии, а они свое экспертное мнение основывают, в первую очередь, на статистике и спросе со стороны своих очаровательных клиенток.

В узких кругах известных московских пластических хирургов и их зарубежных коллег появился новый термин, обозначающий главный тренд в области маммологии – «дерзкая грудь». Специально для вас мы провели немалом приятных и познавательных минут в поиске информации об этой идеальной груди. Главное наше открытие – что маленькая грудь, что большая – одинаково прелестны, если ими умело пользоваться. Кроме того, каждый размер имеет свои преимущества, с которыми трудно поспорить.

Несколько научных и не очень причин, почему маленькая грудь – это классно

Начнем, наверное, с самого главного – как утверждают, некоторые исследователи, самым детальным образом занимавшиеся этим вопросом, маленькая грудь имеет большие преимущества в постели. Это связано с тем, что большой бюст менее чувствительный, примерно на 25%. У вас нет причин паниковать по поводу провисания груди. В скором времени оно вам точно не грозит, а когда риск такой и появится, поверьте, к этому возрасту вам будет уже абсолютно все равно.

Вы можете носить короткие кроп-топы, облегающие водолазки, даже не задумываясь о белье.

Смотреться это будет абсолютно не вульгарно, а даже очень соблазнительно. Вы можете без волнения носить рубашки на пуговицах, не переживая, что в самый неподходящий момент (а, как правило, именно так и случается) она невзначай расстегнется и заставит вас раскраснеться от подобного конфуза. Вас не будет беспокоить боль в спине, ведь с этим дискомфортным чувством девушкам с большим бюстом приходится сталкиваться нередко.

Парочка контраргументов в пользу большой груди

Смотрится большая грудь поистине роскошно, особенно, если вы облачитесь в облегающую одежду, которая лишь подчеркнет всю красоту вашей хорошо сложенной фигуры. Лучшие вечерне туалеты от кутюр с глубоким декольте словно созданы специально для вас. Вы просто «обречены» на восхищенные взгляды мужчин и слегка завистливые комплименты подружек. На пляже в бикини с вами не сравнится ни одна модель Виктории Сикрет. Большая грудь для многих людей творческих профессий (в основном актеров) послужила отличным толчком для начала головокружительной карьеры. Ведь милых девушек на свете очень много, а вот роковых красоток – хммм…не пора ли вам пополнить их редкие ряды.

Была ли ноша тяжелой

Уходящий тренд на исключительно большую грудь никак не вписывался в стандарты красоты в XXI веке, где в приоритете удобство, естественность и натуральность. Ведь уверенная в себе и комфортно себя чувствующая женщина – это дико сексуально. Кто с этим сможет поспорить? Конечно же, никто! И героини нашей рубрики – лучшее этому доказательство. Даже после операции по уменьшению груди – они по-прежнему остаются восхитительными, желанными, невероятно соблазнительными и женственными, а также востребованными в своей карьере.

Николь Кидман

Когда мода на большую грудь только набирала свои обороты, Николь Кидман уже могла похвастаться роскошным декольте не скрывая, что это работа умелых хирургов и отлично подобранных имплантов. Тем не менее, несколько лет назад перед фанатами Николь предстала со своим природным размером и, надо сказать, она по-прежнему отлично выглядит!

Николь Кидман

Дрю Бэрримор

С юношеских лет девушка была склонна к полноте, но усердные тренировки в спортзале дали свои плоды. Фигура Дрю обрела красивые линии, но бюст по-прежнему оставался, по мнению самой актрисы, чересчур пышным. Именно поэтому она приняла решение сменить свой третий размер на более скромный – первый, чем осталась очень довольна.

Дрю Бэрримор

Виктория Бекхэм

Чтобы поддерживать амплуа «перчинки» Виктории пришлось прибегнуть к помощи пластических хирургов и увеличить размеры своей груди. Но со временем, знаменитость поняла, что в своем размере чувствовала себя комфортнее. Хотя, скрупулезно изучив ее фото «до» и «после» - с полной уверенностью утверждаем, что «горячей перчинкой» остается вне зависимости от размера декольте.

Виктория Бекхэм

Кристина Риччи

Вот уж где природа постаралась на славу, работая над грудью! Но такой роскошный подарок саму звезду привел в недоумение, ведь учитывая ее невысокий рост, пышный формы бюста смотрелись совсем негармонично и непропорциально, что послужило причиной развития комплекса. Прибегнув к операции и уменьшив грудь на два размера, красотка Риччи почувствовала себя боле уверенной и красивой.

Кристина Риччи

Большой размер тоже к лицу

Мечты о красивой, упругой и большой груди, которая смотрится максимально гармонично, а не словно бы бросает вызов гравитации, женщины каждый день воплощают в реальность в кабинетах лучших пластических хирургов-маммологов. Для наглядного образца пациентки используют снимки разных знаменитостей, среди которых действительно самым удачным примером мы считаем:

Кейли Куоко

Тема грудных имплантов – достаточно интимная и щекотливая, но только не для актрисы, сыгравшей главную роль в популярном ситкоме «Теория большого взрыва». Девушка не скрывает, что увеличение груди – это была ее мечта с подросткового возраста и действительно - ради такого потрясающего результата стоило посетить кабинет пластического хирурга.

Кейли Куоко

Кейт Хадсон

Разница всего в один размер – а какой головокружительный эффект! Мы и подумать не могли, что девушка много лет комплексовала по поводу маленького бюста, но теперь мы сами можем видеть, что нет предела совершенству, ведь после увеличения груди Кейт стала выглядеть ее женственнее и сексуальнее.

Кейт Хадсон

Хайди Клум

Даже такой красотке, как знаменитая модель Хайди Клум, покорившая подиум Виктории Сикрет, пришлось столкнуться с проблемой потери формы. Это совсем не удивительно, если посчитать количество детей у модели, а их у нее четверо. Поэтому коррекция формы груди и ее увеличение, безусловно, Хайди пошли только на пользу, и теперь она вновь выглядит по-настоящему знойно.

Хайди Клум

Энн Хэтэуэй

Когда-то молодая актриса прославилась среди своих коллег милой девчонкой с мальчишеской фигурой. Видимо, девушке надоело это слышать в свой адрес, и она решилась на посещение маммолога. Теперь она может похвастаться не только звездными ролями в знаменитых кинолентах, но и потрясающей грудью третьего размера, ведь работа и в самом деле – выполнена ювелирно.

Энн Хэтэуэй

Сальма Хайек

Когда мексиканской актрисе напрямую задали вопрос о груди и изменчивости ее размера, Сальма не мешкая ответила, что она помолилась Иисусу и случилось чудо – она получила грудь, о которой метала. Конечно, в этой исповеди, актриса не уделяет должного внимания мастерству и пластического хирурга. Но кому какая разница, когда на красную дорожку выходит такая потрясающая женщина с таким великолепным декольте?!

Сальма Хайек

Собственно, спорить о такой субъективно вещи, как размер женской груди – совсем неблагородное дело. Важно то, что лучшие маммологи Москвы готовы вам помочь справиться с вашими комплексами относительно бюста и подарить вам декольте вашей мечты: скорректировав его форму, увеличив или, напротив, уменьшив в размерах. Ведь мода и стандарты изменчивы, а стабильным остается лишь ваш собственный комфорт и уверенность в своей привлекательности. Именно такая женщина – осознающая свою соблазнительность и женственность – будет всегда настоящим сексуальным магнитом.

28 мая 2020
Автор:

Вас также может заинтересовать

 

Подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе самых важных и свежих новостей:

12 хирургов - социальная сеть для врачей и пациентов
logo

Все комментарии

ОтменитьДобавить комментарий